перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это какой-то конфликт»: как начальная военная подготовка в школах отразится на детях

Гость
24 ноября 2022, 20:57
Пропаганда этой оккупации это полная дурость. В такую школу, на такие занятия ни ногой!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2022, 23:42
Гость, скоро частные школы прикроют одну за одной, вот увидишь. Потому что ни одного НЕ зомбированного ребенка быть в этой стране не должно!
Гость
24 ноября 2022, 17:45
эксперт? слишком сложные понятия об армии у ребенка? речь вроде о школе, вполне нормально они понимают это, да и не с 1 класса я думаю этот предмет будет.
24 ноября 2022, 17:40
Однозначно, надо. Пусть уж лучше будут знания и не понадобятся, чем понадобятся, а их не будет.
Гость
24 ноября 2022, 21:00
Адресное слово канала, знания надо подавать в правильном ключе, а не то что творится. Даже на федеральных каналах вешают людям лапшу на уши, что уж там говорить про школы, там и подавно будет сплошное вранье!!
24 ноября 2022, 22:13
Гость
24 ноября 2022, 21:00
Адресное слово канала, знания надо подавать в правильном ключе, а не то что творится. Даже на федеральных каналах вешают людям лапшу на уши, что уж там говорить про школы, там и подавно будет сплошное вранье!!
Ты вменяемый??? Какое вранье? Что "калаша" надо разбирать-собирать по другому, или при ядерном взрыве действовать иначе, или карты читать по инопланетному???
24 ноября 2022, 17:51
Кто комментирует? Психолог пишущий о себе: "Меня зовут Роман Крюков и я лучший психолог от Москвы до Касабланки."- имеющий на "Дзене" 2(два) подписчика! Большой "авторитет"! 😂😂😂
М... мдя, дед ты доволен своей пенсией?
Гость
24 ноября 2022, 18:40
кому это нужно в мирной стране. Надо лучше выбирать руководителей страны, чтобы не допустить неадеквата
Гость
24 ноября 2022, 19:13
Пооностью согласен,а ведь какие-то чудаки минусуют
Гость
24 ноября 2022, 21:29
Гость, ну да, такие как ты выбрали бы, страны бы уже давно не было
24 ноября 2022, 23:43
Гость, а у нас страна не мирная, вот и итог, хотелось бы правительство чтобы с молоком матери впитывалось желание ружье взять берцы натянуть и побежать, но пока это не возможно, но наши медики что-нибудь придумают, наверное патриотичную вакцину для беременных какую-нибудь 😂
Гость
24 ноября 2022, 18:43
в СССР учились разбирать- собирать саксаул, маршировали в сандалиях. Кому это, в чем помогло ? пустая трата времени.
Гость
24 ноября 2022, 19:30
Лично мне помогло в армии.
24 ноября 2022, 23:39
Гость, видишь ли сколько с тобой не согласных, ссср уже нет , а они все в сандалиях маршируют вокруг пивнушек и ларьков 😂
24 ноября 2022, 17:48
Глядя на этого психолога начинаешь понимать, что действительно "психика человека становится устойчивой годам к 30-40", ну по крайней мере у некоторых. Поэтому и в армию надо забирать сорокалетних, не раньше, а то как там неустойчивыми командовать-то? у них же автомат есть. Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
24 ноября 2022, 18:42
к 50))
Гость
24 ноября 2022, 17:45
Обязательно надо и желательно в обязательном порядке.а ни кто хочет
24 ноября 2022, 23:45
Чукча, ну пусть чукчи всякие на такие уроки и ходят и их дети, а потом равняйся! раз, два! За олигархов защищать яхты и заводики ! 😘
Гость
25 ноября 2022, 01:35
Помню, на подготовке нас учили, что делать в случае ядерного удара, куда ложится, где прятаться. Вечером отцу это все начал рассказывать, он посмеялся и сказал, на случай ядерного удара, нужно обмотаться простынью и прыгнуть с моста. Это все что нужно знать ребенку о НВП.
Гость
25 ноября 2022, 07:25
Вот до чего доводит дефицит галоперидола в стране!
Гость
26 ноября 2022, 02:35
Раньше в школах были уроки ОБЖ, где мало по малому что-то да рассказывали о первой помощи, автоматы разбирали, на улице по препятствиям гоняли. Времена меняются, как и люди, и сейчас хорошо бы иметь в школе социального педагога и урок его где элементарно бы рассказывали как и что устроено в жизни, глядишь и меньше 16х было беременных, меньше насилия и так далее. Видимо не в интересах государства, главное строем научится ходить
Гость
24 ноября 2022, 18:43
лучше крутите на таких патриотических уроках кино про Т-34)) гораздо действеннее будет))