перейти к публикации
54 комментария к публикации

Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 октября 2022, 16:26
Школьникам же не расскажут, как совершенно закономерно, умудрились развалить, собираемое более 70-ти лет. Как возрождателей того фашизма, проморгали у себя под боком. А нынче им что объяснят? Что соседняя страна и весь её народ - враги?
Гость
17 октября 2022, 17:31
Угу, пишет челдон, поколение которого и развалило то государство.
Гость
17 октября 2022, 17:51
Челдон, ты предлагаешь опять наступить на те же грабли как было когда-то в СССР, дождаться нападения как 22 июня 1941 года, а до этого не суетиться, сидеть тихо, авось пронесет?? Да, Челдон??
Гость
17 октября 2022, 20:38
Это есть в школьном курсе истории
Гость
17 октября 2022, 16:23
Чё то, аж страшно, мы всех победили, кто из детишек посмышлёней, может спросят у мам : " А чё телефон,ноутбук, машина, одежда и даже игрушка иностранная?"
17 октября 2022, 17:46
А чё, а чё - а мы с китайцами не воевали, вот чё.
Гость
17 октября 2022, 18:38
мне тоже с 3 по 8 класс в СССР на Политинформации рассказывали ТОЖЕ САМОЕ...ну только без географической привязки....про плохих нацистов и опасное НАТО , про внешних врагов в общем один в один🙂 Время прошло, а методичка осталась,правда мобилизацию не объявляли и политики в СССР как то разруливали кризисы по другому.
Гость
17 октября 2022, 19:09
А может быть, дело и не в методичке? Ты подумай, на досуге.
Гость
17 октября 2022, 17:34
А расскажут , что 51% на Украине это русскоязычные?
Гость
17 октября 2022, 16:14
это мрак. надеюсь родители объяснят детям правду.
17 октября 2022, 16:19
Нашел не правду?В чем?
Гость
17 октября 2022, 16:52
лангкави, 😁в чем мрак? опровергни хоть что то
Гость
17 октября 2022, 17:29
17 октября 2022, 16:19
Нашел не правду?В чем?
ты не отвлекайся от просмотра зомбоящика там)
Гость
17 октября 2022, 22:11
А как же вопли пропагандистов и кремля-"Дети должны быть вне политики"?
17 октября 2022, 16:48
Через суд можно доится что бы ваш ребенок не посещал данные мероприятия.
Гость
18 октября 2022, 01:59
какая концентрация лжи, тут взрослому можно задохнуться, а детям...
Гость
17 октября 2022, 17:01
Это за гранью
Гость
18 октября 2022, 09:37
Оставте детей в покое со своей политикой и сво! У детей должно быть детство, беззаботное детство! Зачем им забивать голову этой не нужной информацией, родители сами все расскажут если посчитают нужным.
Гость
17 октября 2022, 16:28
Я своим детям скажу НЕ посещать эти занятия! Родина это не ... президента. 20 лет патриотизм на яхты алигархов уходил а как мясо на "спецоперацию" понадобилось вспомнили о детях и воспитании.
Гость
17 октября 2022, 16:42
надеюсь, что детям напомнят что защищали тогда и что защищают сейчас, а главное от кого
Гость
18 октября 2022, 09:33
И похоже родители не против насаждения идеологии....или как обычно молчат в тряпочку😠
Гость
17 октября 2022, 18:28
Нормальные учителя отказались бы и написали на составителей методики заявление в прокуратуру за ложь и обман и расжигание межнациональной розни или они боятся потерять свои копеечные зарплаты при нынешней нехватке учителей?
Гость
17 октября 2022, 19:08
Русский для тебя не родной язык. Мимо.
Гость
17 октября 2022, 22:09
Гость
17 октября 2022, 19:08
Русский для тебя не родной язык. Мимо.
Кремлебот ,как обычно , когда ответить не чем начинает ошибки искать
18 октября 2022, 10:04
А что сам-то не можешь заявление в прокуратуру написать? ты же нормальный. Напиши про ложь и обман и про разжигание межнациональной розни тоже напиши... Расскажи им правду, и откуда ты её взял...
Гость
17 октября 2022, 17:37
Что прям расскажут чем генетически отличаются русские из России и русские из Украины, что можно разработать биологическое оружие только для одних?
Гость
17 октября 2022, 21:07
Такие вопросы не задавайте, взрыв шаблона
Гость
17 октября 2022, 17:12
Во первых это неправда. Во вторых дети этого касаться не должны.
Гость
17 октября 2022, 20:08
какая дичь..
Гость
17 октября 2022, 18:30
Самая пострадавшая от нацизма национальность евреи помогают Украине, как так?
Гость
17 октября 2022, 16:35
Конечно, объясните детям правду. И за сбитый украиной самолет в 2001 году. 78 человек погибли. Она как могла отказывалась от этого, по привычки валя на русских. И выплатили компенсации много позже, но только израильтянам. Русские - мимо. И как отправляла свои батальоны в Чечню воевать с русскими. И как поставляли Грузии оружие, тоже против русских! Первый закон в раде после майдана об отмене регионального статуса русского языка! Поезда дружбы, набитые здоровыми мужиками, в Крым, с дружбой, ага. Про шутки про шашлыки по Одесски. Не забудьте об этих моментах!
Гость, а сколько там погибли человек в самолёте сбитый Турцией? тогда нужно детям объяснить почему не началась демилитаризация и дегазификация Турции. а заодно рассказать почему в самой богатой полезными ископаемыми в мире один из самых нищих народов мире. и ещё почему всё включая гвозди импортное. и многое другое. тут всё не перечислить.
Гость
17 октября 2022, 19:06
Гость, а сколько там погибли человек в самолёте сбитый Турцией? тогда нужно детям объяснить почему не началась демилитаризация и дегазификация Турции. а заодно рассказать почему в самой богатой полезными ископаемыми в мире один из самых нищих народов мире. и ещё почему всё включая гвозди импортное. и многое другое. тут всё не перечислить.
О! Биг босс пожаловал. То есть, кроме самолета, вопросов больше нет, я правильно понял?
17 октября 2022, 16:47
Немного не понял на какой класс это рассчитано, но в целом - мало времени отведено. Но родители могут углубить тему, читал в детстве рассказы Сергея Алексеева рассказы, для младшего школьного возраста. Например "Богатырские фамилии".