перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько в Красноярске стоит собрать ребенка в школу

28 июля 2022, 08:44
Офигеть, цены, как от 'сармата'. Пока не забанили выход на интернет - магазины соседней страны, будем отовариваться там, а местный "производитель", то бишь перекуп, пусть подождёт.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 16:07
Точно.
28 июля 2022, 12:03
В стране, где на форму школьника - надо выложить половину зарплаты - надо отменить форму. Пусть кто в чем может в том и ходит.
Гость
28 июля 2022, 16:10
Верно.
вас же государство не просило рожать так что нечего жаловаться
только потом государство напомнит о долге родине если че
Гость
28 июля 2022, 09:18
Коллега, ты не устал народ смешить?:))
28 июля 2022, 09:34
Когда государству что-то необходимо от тебя, оно произносит слова «Родина» и «долг». Когда тебе что-то нужно от государства, оно говорит тебе: «закон» и «очередь». Амброз Бирс
стабильность!
Гость
28 июля 2022, 08:35
Так же стабильно как ты под каждой новостью.
Гость
28 июля 2022, 10:44
Не ной
Гость
28 июля 2022, 08:21
Прежде чем вводить школьные формы они узнали, деньги на это у всех есть?! Зачем покупать в магазинах наших, в интернете все дешевле в разы. Жадность и аппетиты комерсов наших поражают. Плюс учителя директора школ кормятся, говорят вам непременно нужна форма с павильона номер 332 спросить Галю. Что это вообще? До образования дела нет, это бизнес
Гость
28 июля 2022, 09:03
Тем не менее, судя по наплыву в этих магазинах, очень даже покупают и деньги на это у людей есть. У меня старшая дочь пока училась, каждый год, КАЖДЫЙ, в брендовых магазинах были толпы народа. Как и в "Детском мире" или на КрасТЭЦ. Везде ест свой покупатель.
28 июля 2022, 12:52
У страны в которой есть реклама "возьми кредит, чтобы собрать ребёнока в школу" нет будущего... ☹️
Гость
28 июля 2022, 08:25
цены могут понравиться не всем? это уродство кому может понравится? за 6 тыс можно NB купить а не это Г. им цена 300₽
28 июля 2022, 07:46
Ой, а что случилось?
28 июля 2022, 07:54
Доллар подешевел... 🤣
Гость
28 июля 2022, 08:17
что что случилось, зарплаты подняли на 10% теперь все можно поднимать на 20% ЖКХ продукты и тд и тп. забыли что ли? какие глупые вопросы! у нас никогда ничего не дешевело. сбер и тот поднял стоимость за смс уведомления, кто ими пользуются непонятно. глупость просто
Гость
28 июля 2022, 08:23
За 4тыс туфли на мальчика этот хлам?! серьезно? на Авито можно кожаные купить оригинальные Кельвин Кляйн. А это позорище только на дачу ездить
Гость
28 июля 2022, 16:17
Туфли мальчикам больше от 4000, рубашки за 2500 и выше, совсем берега попутали. Натуральная наглость, за такие цены можно взрослому неплохо одеваться.
Гость
29 июля 2022, 13:50
Вся эта форма, из голимой синтетики, уродская. И записывайте на видео сразу училок, которые на собраниях отправляют в конкретные магазины закупаться. И в прокуратуру. Тогда сразу никаких "рекомендаций" не будет
Гость
29 июля 2022, 18:51
Совместные закупки наше все
Гость
14 августа 2022, 07:29
Вы смотрите цены в магазинах ,а мы в деревнях детей собираем в школу на базаре и Планете у не русских.Рюкзак - 500 руб, рубашка - 1000,крассовки-1000,Брюки - 1600.Если покупать одежду из Польши конечно денег не будет хватать ,а нам в деревнях только и мечтать приходиться ,чтоб детей одеть в хорошее качество одежды .
28 июля 2022, 09:50
Статья ни о чем, с признаками рекламы конкретных магазинов. Люди всегда покупают либо "по деньгам" либо "по хотелкам", те, кто покупает по деньгам идут в какой-нибудь ТЦ "Комсомольский", те, кому выпендриться или много денег идут в фирменные магазины, в цене вещей которых плата за рекламу и бренд. С одеждой для взрослых так же, кто то у "Алика" в Комсомольском фабричную Турцию или Китай, а кто то в Хендерсоне или Лакосте (тоже кстати Китай или Вьетнам), но по цене в 3-10 раз дороже