перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прокуратура начала проверку по нарушению прав выпускников в школе № 32 Красноярска

Гость
27 июня 2022, 22:27
Управлению образования надо лучше работать , надо знать , что происходит в школах , где завучи подставляют директоров , создают конфликтные ситуации . А потом школа взрывается и все вываливается наружу . Ведь знают , что происходит в школах , но мер не принимают .
Гость
27 июня 2022, 23:56
Даже интересно, что будет дальше? Ни дня без новости про 32 школу. Татьяна Викторовна, отожгите ещё что-нибудь, мы вас верим.
Гость
27 июня 2022, 18:43
Какое позорище! Весь город знает, что там творится последние 10 лет, а чиновники только проснулись. Почитайте форумы мамашек, почитайте обсуждение на ньюслабе (родители уже пробовали скандалить, но дело не закончилось ничем). Родители, да соберите вы инициативную группу и пойдите к Ерёмину, мэр-то вменяемый! Он просто не может знать, что в каждой отдельной школе происходит.
Гость
27 июня 2022, 18:52
Для того, чтобы знать что происходит в каждой школе, в администрации города есть управление образования. А они давно в курсе всего, но их всё устраивало. Разумеется это не работа мэра лично проверять что творится в каждой школе.
Гость
27 июня 2022, 19:12
Гость
27 июня 2022, 19:12
Для того, чтобы знать что происходит в каждой школе, в администрации города есть управление образования. А они давно в курсе всего, но их всё устраивало. Разумеется это не работа мэра лично проверять что творится в каждой школе.
Вы абсолютно правы, есть ответственные чиновники.
27 июня 2022, 21:26
Форум мамашек ,это не поеазатель.
Гость
27 июня 2022, 19:20
Больничный настоящий или фиктивный? На это бы тоже проверить
27 июня 2022, 19:43
Срочно организуй консилиум, "вова", а то "гостей" на территорию школы не пускают, а мэр "форумы мамашек" игнорирует....бардак полный короче....
Гость
27 июня 2022, 20:22
27 июня 2022, 20:22
Срочно организуй консилиум, "вова", а то "гостей" на территорию школы не пускают, а мэр "форумы мамашек" игнорирует....бардак полный короче....
Ну да, ну да, зато в 32-й порядок.
27 июня 2022, 20:26
Гость
27 июня 2022, 20:26
Ну да, ну да, зато в 32-й порядок.
В 32-ОЙ - чистота и порядок...никого на территорию не пускают, нечего мусор носить.
Гость
27 июня 2022, 19:08
Пусть перестанут закрывать территорию школы, не с ребенкам там не погулять, не спортом не позаниматься
Гость
27 июня 2022, 22:16
Меня не победят.
Гость
27 июня 2022, 22:24
Пусть только попробуют.
Гость
27 июня 2022, 23:26
Уважаемые, ознакомьтесь со статьей 19 ГК РФ, прежде чем писать комментарии, используя чужие имена и фамилии.
Гость
28 июня 2022, 10:37
Думаю СК все таки победит. Не будьте так самоуверены.
Гость
27 июня 2022, 23:31
Конечно нарушались.
Гость
27 июня 2022, 23:43
Учителя сплетницы и шантажистки...Никого держать и уговаривать не надо. Никакой этики втянуть родителей в конфликт, мальчика не обняли не поцеловали, вручая аттестат. Детский лепет. Да в такой школе ни один директор не угодит. Лучше проверить аттестацию учителей, их компетентность рабочие программы по ФГОС 3, и т. п. Некогда будет сплетни собирать ... Ни фактов ни аргументов, а за частные съемки без разрешения привлечь.
Гость
28 июня 2022, 00:16
Зачем заворачивать дальше это болото? Люди добились, чего хотели. Только бы вот остановились вовремя, по-человечески. И так много грязи. Кажется, уже достаточно. Все-таки, уже расставили все точки над и. Пора бы прекратить хотя бы оскорблять человека, каким бы он не был. Очень неприятно читать тем, кто близок.
Гость
28 июня 2022, 01:37
Выложил бы кто-то статистику, сколько за время правления нового директора пришло и уволилось учителей. Журналисты, не поленитесь, сделайте запрос.
Гость
29 июня 2022, 06:17
За что привлечь? Смешно. Вот уровень учителя. Элементарного не знает. С кем разговаривать. Законы изучацте.