Образование Скандал в школе №32 Скандальный директор 32-й школы строит планы на новый учебный год, хотя администрация ее уволила

Скандальный директор 32-й школы строит планы на новый учебный год, хотя администрация ее уволила

Учителя боятся ее возвращения

У Татьяны Викторовны многолетний стаж в сфере образования

Скандальная история с директором 32-й школы Татьяной Рудневой продолжается. Напомним, учителя и родители учеников жаловались на ее неадекватное поведение, оскорбления детей и коллег, неадекватные высказывания, пьянство на работе. Они даже собрали подписи за ее увольнение.

Управление образования Красноярска провело служебную проверку и решило разорвать с Рудневой трудовой договор.

Однако, судя по всему, Татьяна Викторовна не сдается. Она сделала пост в группе школы во «ВКонтакте», из которого можно сделать вывод, что Руднева собирается продолжать работу и обещает большие перемены в новом учебном году.

Ссылку на этот пост она разместила в рабочем чате с учителями, чем здорово напугала сотрудников.

Руднева дала понять учителям, что никуда не уходит

— Она в чатах так пишет, как будто ее не увольняют, как будто всё нормально. Она якобы собирает в свою поддержку какой-то митинг в воскресенье [26 июня]. Люди в школе не верят, что она уволена, людям кажется, что она останется, это всех очень сильно тревожит, — поделилась своими страхами одна из учительниц.

С началом рабочей недели мы уточним в управлении образования, когда перестанет действовать трудовой договор c Рудневой. Учителя между тем просят руководство управления встретиться с коллективом школы.

Подробно об этом скандале мы рассказывали здесь. Сама директор обвинения отвергает. Родственником Рудневой и членом наблюдательного совета школы оказался депутат горсовета Павел Павелко.

На ее сторону также встала создательница образовательной сети «Умка» Татьяна Андреева. Она дала понять, что Руднева прекрасный директор с большим стажем, которого несправедливо травят из-за каких-то личных причин. Ей ответила одна из мам учеников:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства