Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандальный директор 32-й школы строит планы на новый учебный год, хотя администрация ее уволила»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Сибиряк
26 июня 2022 в 13:43

Всех мужчин проверяет психиатр в военкомате, а вот женщин нет. Директора как минимум должен проверить психиатр. При биполярном расстройстве у больных схожее поведение.

Гость
26 июня 2022 в 13:29

Какая-то коммерческая подоплёка у этого скандала выглядывает. Сначала по этой умке скандал подняли, теперь по директору. Чёт на рейдерство похоже.

Елена
26 июня 2022 в 15:48

Как-то всё не по-детски умному выглядит. Почему в общественную сеть вынесли это? Почему в прокуратуру не написали жалобу?! Почему всё так по-прежнему колхозному?! Надзорные органы обязаны проверить эту информацию.

Ирина
26 июня 2022 в 13:33

Вы думаете она одна такая?
В Абакане директор школы извела всех сотрудников. Текучка бешенная. А сама в итоге через месяц уволилась

Гость
26 июня 2022 в 13:39

А редакция не могла бы запросил фото приказа на увольнение, чтобы успокоить самых впечатлительных учителей?

Гость
26 июня 2022 в 16:59

В нашем родительском чате пока не появилось никаких сообщений, так что, видимо, некоторые Учителя всё же верят в её увольнение

Наталья
27 июня 2022 в 03:10

Учителей и директоров проверяют в психдиспансерах каждые пять лет. В Москве так. Может ваша директор взятку дала и потому она адекватной у начальства считается

Rrr
26 июня 2022 в 12:34

Учителей заставят учиться?))). Правда страшно...)

Гость
28 июня 2022 в 13:15

Я за директора. Сама в школе работаю, знаю это всё. Да хоть где ты работай, начальством никогда не будешь доволен. А то, как «грамотно» пишут родители свои жалобы, наталкивает на мысль: может, им самим поучиться в 32-й школе?!

Гость
26 июня 2022 в 15:03

А Татьяна Андреевна уже удалила свой пост в поддержку директора почему-то 🤷‍♀️ наверное, побоялась, что и её зацепит при ковровом бомбометании и лучше не привлекать к себе лишнее внимание

Гость
26 июня 2022 в 12:26

Так она Лена или Таня? (надпись под фото)

Гость
26 июня 2022 в 13:31

А она уже не на больничном? И способна ознакомиться с приказом? Кто подпишутся в её поддержку - реально терпилы, они заслуживают такого руководителя, так им и надо. Детей, которые не смогут перевестись, очень жалко конечно.

Гость
26 июня 2022 в 19:36

Ранее писала про 147 школу где директоро обвинила учителя в педофилии, чем закончилось?

Гость
26 июня 2022 в 14:20

Ооооо, по ссылке из поста видно, что Акайкина уже сливается 😄 будем надеяться, что это не поможет и справедливое возмездие настигнет и её за "все годы поддержки".

Гость
26 июня 2022 в 17:07

Все эти ПРО ,ПРЕ и др. может и было неплохо,но зачем же стулья ломать?

Гость думающий
26 июня 2022 в 23:17

Рыба гниет с головы. Вы спросите чиновников от образования как такое могло случится и чем они там занимаются?

Сергей
27 июня 2022 в 09:24

Дисциплина хромает

Метр дотель
27 июня 2022 в 09:59

Коррупция процветает, Паша Пашкин решит сказал же

Недоброжелатель
27 июня 2022 в 12:13

Да напишите её адрес и адрес её покровителя. Есть ещё неравнодушные люди, можно им объяснить как делать нельзя

Обыватель
26 июня 2022 в 14:34

Это странно. Я про пост вконтакте. Множество ПРО, множество ПЕРЕ. Адекватный человек не будет так писать.

26 июня 2022 в 15:57

Требуем Татьяну Викторовну Рудневу, на царство...в Управление образования Красноярска......может расшевелит это сонное царство жертв "болонской системы"!?
Всех критикующих, на детектор Лжи, и результаты напечатать здесь!?