перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Горсовета Красноярска пообещал разобраться в конфликте в школе № 32

всё ясно. сами спалились. депутатская крыша у мадам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2022, 22:31
Петрушкин Петру🙏🙏🙏ха Иванович,
Гость
22 июня 2022, 22:31
Петрушкин Петруха Иванович, 👍👍👍🙏
Гость
24 июня 2022, 11:41
Выводы сделаны. Депутат скоро тоже пойдет работу искать
22 июня 2022, 22:26
Кумовство, надо бы ещё в администрации проверить кто получает тендеры и как близко знакомы и через кого.
Гость
22 июня 2022, 21:28
разве родственник может заниматься проверкой, тем более председатель совета школы?
22 июня 2022, 22:25
Гость, Кумовство.
23 июня 2022, 08:39
Это другое (с)
23 июня 2022, 21:43
В рашке может
22 июня 2022, 21:20
Погадаю по Ванге: Центр занятости скоро завалится учительскими вакансиями и резюме...
Гость
23 июня 2022, 07:03
А ты не гадай, учителей нет, от слова совсем. В школах одни вакансии. Скоро родители будут учить детей на домашнем обучении
23 июня 2022, 07:15
Гость
23 июня 2022, 07:03
А ты не гадай, учителей нет, от слова совсем. В школах одни вакансии. Скоро родители будут учить детей на домашнем обучении
В курсе ситуации, о том, что в последнее время стало невозможно работать учителем в школе и они массово уходят в репетиторство. Я про то, что в 32-ой принудят всем неугодным уволиться.
23 июня 2022, 08:38
23 июня 2022, 07:15
В курсе ситуации, о том, что в последнее время стало невозможно работать учителем в школе и они массово уходят в репетиторство. Я про то, что в 32-ой принудят всем неугодным уволиться.
Так это без бабы Ванги понятно, так и будет
Гость
22 июня 2022, 21:30
Уже понятно как будет проведена проверка,факты не подтвердятся,во всём обвинят неугодных учителей и в итоге их уволят или сами "уйдут",как же депутат,да ещё родственник оставит в беде родственницу.
Гость
23 июня 2022, 00:19
На лицо конфликт интересов. Депутат, член попечительского совета, родственник директора. Его и близко нельзя подпускать к этому делу, да ещё проверить его действия на депутатской комиссии.
Гость
22 июня 2022, 22:28
Конечно же никто не сомневается в объективности проверки, которую проведёт родственник-депутат 😆
Гость
24 июня 2022, 11:44
Да ничего он не проведет, кишка тонка
Гость
22 июня 2022, 22:26
он ее и пристроил.
23 июня 2022, 12:08
Странно а то что год назад при очередной пьянке и разламывании мебели, устроила потасовку с техничкой, а после этого вызвали полицию и она побывала там, это как?
Гость
22 июня 2022, 22:30
все повязано, кто он такой? разберется. с кем?
Гость
22 июня 2022, 22:36
А, понятно, родственник депутат
Гость
22 июня 2022, 22:01
Учителя собрали подписи?! Вы серьезно?! Или им сразу надо было увольняться?! Так же запугала и собрала!
Гость
22 июня 2022, 23:40
Среди ипотечников и предпенсионеров, у нас всегда так делают когда подписи нужны))
Гость
22 июня 2022, 23:19
Как же он заметит непристойное поведение , ежели родственник?
Гость
23 июня 2022, 05:23
Да, было бы странно , если б он сказал:" Танюха-то на мероприятии была совсем невменько")))
Гость
23 июня 2022, 00:11
Чиновники совсем потеряли чувство стыда. Позорище.
Гость
22 июня 2022, 23:22
У меня сын учился в 32 школе, все было нормально, но когда директором стала Руднева, началось что то непонятное... многие хорошие учителя с большим педагогическим стажем начали массово увольняться... многие забирали свои классы с собой... Так произошло и у нас... наш классный педагог уволился , перевелся в 28 лицей и весь класс пошел за ней...
Гость
23 июня 2022, 01:24
С приходом нового директора в лицей теперь оттуда тоже массово увольняются учителя...
Гость
23 июня 2022, 14:25
Гость
23 июня 2022, 01:24
С приходом нового директора в лицей теперь оттуда тоже массово увольняются учителя...
Так директор 28 лицея однокурсница Рудневой, наверное советы по управлению у неё берёт! 😅
Гость
24 июня 2022, 07:58
Такой подход у них семейный, у Павелко с Рудневой. Где они появляются там хаос
Гость
23 июня 2022, 01:41
Вот и покрышка - дала о себе знать
Гость
23 июня 2022, 08:22
Покрышка у них гораздо выше и не отсвечивает пока
23 июня 2022, 21:45
Гость
23 июня 2022, 08:22
Покрышка у них гораздо выше и не отсвечивает пока
В прокуратуре поди?
Гость
24 июня 2022, 07:59
Это днище ничего из себя не представляющее, а не покрышка
Гость
22 июня 2022, 22:24
депутат - родственник, что значит, да ничего, почуаствовала крышу, так и повела себя👎👎👎
Гость
22 июня 2022, 21:36
Сразу было понятно, что "крыша" у мадам директорши серьезная, депутаты "ЕР" рулят и своих не бросают, как бы учителям не пришлось извиняться.
Гость
22 июня 2022, 21:33
Нифига у Павла Павелко родители приколисты. Надеюсь отца его тоже звали Павел
Гость
23 июня 2022, 01:22
а Дмитрий Дмитриев случайно не их родственник ?
Гость
22 июня 2022, 23:05
Вывод проверки.А в основном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо.
Гость
23 июня 2022, 01:28
"Своих не бросаем"
Гость
23 июня 2022, 01:26
Новости об этом появились сутки назад, ну как в отпускное время за сутки уже 20 учителей смогли написать и направить депутату письмо в поддержку директора?!
23 июня 2022, 22:09
Принудить просто весь педагогический состав следующего года )
Гость
22 июня 2022, 22:35
То есть проверка будет вот такая?Круто.А почему других проверяют полиция,прокуратура и другие надзорные органы?
23 июня 2022, 10:08
Да это уже и не школа, а ИП Павелко. Сейчас эта теплая компания с использованием административного ресурса устроит учителям публичную порку и все несогласные получат волчьи билеты.
Гость
22 июня 2022, 22:54
И депутата туда же
23 июня 2022, 05:02
Гость, родственникам Дорожную Шнура.
Гость
23 июня 2022, 08:31
Кстати, а можно этот список подписантов за директора? Там ведь всё законно, добровольно и они не стесняются своих подписей?
Гость
23 июня 2022, 10:00
Теперь всем все ясно, как пияница находится на этом месте
Гость
23 июня 2022, 10:22
Являюсь родителем ученика данной школы. Да, в школе внешне порядок, проводятся различные внешкольные мероприятия, очень контактная по отношению к детям. Но, действительно имеет место быть, катастрофическая нехватка учителей, ведут предметы учителя другого профиля. В основном молодые учителя без опыта. Нет основного "костяка" педагогов. На вопросы директору, почему уходят прежние учителя с опытом, отвечает что не справляются с натиском и требованием от родителей. Странны и ответы Татьяны Викторовны, касательно погрома в школе, как будучи директором, невозможно знать кто это сделал? Есть же камеры в школе!!! Хотя ... в этот день они скорее всего не работали 😁. Как, зная правду о себе, своих истериках, неприличных сообщениях в общем чате учителей, по прежнему продолжать играть роль непоколебимой и самоуверенной? Странны и унизительные сборы подписей у учителей, оказавшиеся заложниками ситуации. Возможно как учитель,Татьяна Викторовна и не плоха, но вот как руководитель не состоялась, не справилась. Такое бывает. Жаль, что не осознание данного факта, и цепляние за должность, пагубно влияет на атмосферу в школе и как следствие на обучение детей. Достойнее бы было (перед учительским составом, родителями, учениками) дать развернутый комментарий по телевидению, а не по телефону , и не прятаться от журналистов в школе, под прикрытием отпуска, больничного и т.д.
Гость
23 июня 2022, 10:56
Интересно,Если специалисты"не справляются",то неспециалисты "справляются" на 5 с +????
Гость
22 июня 2022, 22:25
следком разберется, много непонятно.....
Гость
23 июня 2022, 00:34
Самое любопытное, что плевать им с высокой колокольни на возмущения челяди что в интернетах, что в реале, у них даже настроение не испортилось от этой истории. Потому что они хозяева жизни, а учителя, ученики и их родители - холопы, мнение которых ничего не значит и ни на что не влияет. Да, кумовство, да все знают что дебош и привод были. И чо?
Гость
23 июня 2022, 02:23
Пашка кедр убил ещё и школу с кармана роняешь из за родственника, хватку теряешь ещё и перед выборами вылез красавец👍
Гость
23 июня 2022, 10:02
Будущее наших детей в руках Паши и его семьи
Гость
23 июня 2022, 14:08
Конечно, и именно она научила младшую дочь Павелко на медаль, которую она получила в школе 32. А жена Павелко несколько лет назад при очередном скандале от имени родителей давала интервью, По-моему, Примерно, как всё хорошо в школе. История повторяется
Гость
23 июня 2022, 23:27
Младшая дочь Павелко на самом деле очень умная и хорошая девочка и станет прекрасным врачем!
Гость
25 июня 2022, 08:03
Гость
23 июня 2022, 23:27
Младшая дочь Павелко на самом деле очень умная и хорошая девочка и станет прекрасным врачем!
Согласна, но эту девочку учили те педагоги, которые практически все также ушли из школы. Или они тоже вдруг не захотели работать? Бред! Прекращайте искать оправдания распущенности! Человек упивался своей властью над другими и в трезвом состоянии. А хорошим педагогом она была лет 20 назад, когда работала простым учителем. У моего сына в 32 вела русский язык, в 9 классе отдала класс другому учителю, т. К. сама не способна была подготовить детей к экзамену. Вот тогда и узнали, что значит хороший учитель. А то, как дети в этом году написали ЕГЭ по русскому языку и является показателем её профессионализма как учителя.
Гость
22 июня 2022, 23:00
Группа лиц? Так совпало?
23 июня 2022, 21:58
Так не должно быть, даже в голове не укладывается. Люди, должностные лица, власти пожалуйста решите проблему школы! Всё что написали СМИ про неё чистая правда, страдает огромное количество людей от этого беспредела.
Гость
23 июня 2022, 08:25
Журналисты НГС24, ну камон! Вы журналисты или просто девочки? Сделайте нормальный запрос в полицию на который будет нормальный ответ, а не "заявлений в связи с конфликтом не поступало". Поднимите сводки в день привода, сделайте запрос на административку? Ну? Может конечно и кусп подчистить возможно, но это явно не уровень депутата горсовета.
23 июня 2022, 21:53
По куспу должны найти.
Гость
23 июня 2022, 21:03
В школе, действительно, большая текучка кадров. Старые, грамотные, проверенные кадры с приходом в школу Рудневой Т. В. ушли , а теперь уходят и молодые. Она, как руководитель, не смогла ни сохранить старый коллектив, ни создать новый. Лучше было достойно уйти по собственному желанию, а не привлекать родственника-депутата... Что-то этот "слуга народа" ничего не сделал полезного для детей, а тут вдруг вспомнил о своих полномочиях?! Недостойно и низко! Ещё угрожает расправой!
Гость
24 июня 2022, 01:38
Слуга народа, которому пофиг на народ, который только денюжки народа считает в своей комиссии)
Гость
23 июня 2022, 09:16
Это же конфликт интересов в чистом виде. Депутат не имеет право проводить проверки и давать оценку. Ребята, куда прокуратура то смотрит. Родители давно жалуются на эту даму. Пишите Маргарита Симоньян, Володину в Телеграмм, Тиграну Кеосаяну, нужно достучаться до них, иначе замнут, и кучу учителей, которые осмелились выступить против в очередной раз уволят!!!
Гость
23 июня 2022, 09:50
Ого! На колени учителей будет ставить для публичного покаяния? Вот это дааа!
Гость
23 июня 2022, 16:51
О климате в школе (его отсутствии) говорит то, что из школы уволилось существенное количество учителей, за учителями уходили ученики целыми классами. Родственник заведомо не найдет нарушений, уже понятно "за кого он", хотя проверка еще и не проведена. Вопрос к управлению образованию, может ли даже теоретически считаться "нормальным" директором от которого ушла основная часть коллектива, учителя, проработавшие в школе до этого десятки лет
Гость
23 июня 2022, 20:10
Только ещё больше навредил , если депутат , то все позволено?
Гость
23 июня 2022, 07:39
видео расставит точки над всеми ..
Гость
23 июня 2022, 08:22
Над всеми "ë"? 😁
Гость
23 июня 2022, 08:35
Гость
23 июня 2022, 08:22
Над всеми "ë"? 😁
над всеми - учителями, директором и депутатом
Гость
24 июня 2022, 21:49
Гость
23 июня 2022, 08:35
над всеми - учителями, директором и депутатом
Ой, как душно-то стало...
Гость
24 июня 2022, 01:08
Кем он себя возомнил, пупом земли себя считает, вы почитайте, что он сказал, проверит начисления, которыми сам и занимается и подневальными людями там руководит,которым что скажет, так и сделают, и подписи с подневольных учителей собрал, которых иначе уволили бы. Он совсем от власти стыд потерял, у нас в России и не таких людей сажали, и покруче министры экономики в тюрьме сидят
Гость
24 июня 2022, 08:05
У Паши власть? Не смешите меня
Гость
23 июня 2022, 20:17
Что то комментарии закончились , нгс банит , депутата испугалась , жаль . Депутат- это ж слуга народа , ну должен быть )))
Гость
23 июня 2022, 21:25
Должен не депутат разбираться,а министерство,территориальный отдел,прокуратура.Молодец учитель,который на видео обращение записал.Смелый парень!
Гость
23 июня 2022, 22:28
Слышь, отвечальщик депутат, а если подтвердится информация, то депутатские полномочия сложишь? За то что председателем наблюдательного совета был и просрал вспышку? Или покрывал её?
Гость
25 июня 2022, 04:08
У подруги там двое детей. Точнее, один закончил в первый год прихода мадам к власти, а второго забрали. В полном шоке от неё. Так вот почему все скандалы родителей никакого результата не давали. Спасибо родственнику, теперь ясно. Была крепкая школа, стала помойка. Учить там своего ребёнка - себя не уважать и будущее ребёнка под удар ставить. Родители, вы с ума сошли?! Бегом оттуда!
Гость
23 июня 2022, 13:01
Не могу ничего сказать про Татьяну Викторовну на посту директора, но когда она была у нашего класса учителем русского языка и литературы, Руднева Т.В. проявила себя как покладистый, ответственный человек и опытный педагог. Был очень удивлен, читая такие материалы про неё
Гость
23 июня 2022, 23:47
Возможно, она была хорошим педагогом. Но хорошего руководителя из неё не получилось. Так бывает.
Гость
24 июня 2022, 08:46
Все верно говорите, как учитель и человек замечательная. Но вот как руководитель, не справилась и дело не в ней одной, замов гнать надо поганой метлой, пригрелись Акайкина и Каташев, а получилось что они как будто и не при делах .