Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оскорбляет всех и устроила погром»: учителя 32-й школы Красноярска обвинили директора в неадекватном поведении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Фото пользователя
22 июн 2022 в 12:36

Реформа образования достигла своего дна. Директоры создают какие свои модульные программы, находясь в алкоопьянении, которые никому не понятны, ведут себя по хамски (родители некоторые тоже хороши), а министерство образования на все смотрит сквозь пальцы. Сколько этот бардак в образовании (да и вообще в стране) будет продолжаться? Вопрос риторический.

12345
21 июн 2022 в 21:38

Полностью все,что написано соответствует. Работать невозможно. Бесконечные совещания. О том какие учителя, безответственные. Чему учили в институте вас только. А администрация, молодцы - команда. На них все держится. При этом друг друга сьедают. К мероприятиям готовятся классы, директору, что то не нравится отменила. Хотя все были готовы, костюмы на прокат были взяты, родители и дети не понимают, необходимо объяснять и придумывать причину. А , это просто хотелка директора. Учителя приходят работать, но видя это все просто не выдерживают и уходят. Текучка каждый год. За последних 3 года, сколько их поменялось. Где будет хорошая сдача ОГЭ и ЕГЭ. Почему раньше это не озвучивали. Озвучивали только это все прикрывается надёжным тылом. Мы только работаем на фото в инстаграмм и телеграмм. Там единственное у нас все хорошо. А, по сути в школе происходит ужас. Жалко молодёжь, которая приходит и проработав четверть или в лучшем случае год , просто убегают. И больше в школу, говорят никогда не пойдут работать. Хотя некоторые, перспективные. Отбивают все желание работать в школе. Со слов директора у вас нагрузка 30 часов , значит вы должны дополнительно работать ещё 30 часов. Получается 60 часов в неделю, не перебор. Получается работаем мы 6 дней, хотя у нас 5 -ка. 10 часов из 24 , мы должны находиться в школе. Ну, и веселое настроение директора в виде СМС и ночных звонков учителям.

Анна
21 июн 2022 в 21:11

Учителей сейчас нехватка. Чего ждут? Чего боятся? Без работы не останутся. Всё не прочитала. Треш уакой-то. Где уважение к себе у учителей? Почему терпят? Какая то очень странная ситуация.

Гость
21 июн 2022 в 21:43

Что за дикость творится в образовании?

Куся
22 июн 2022 в 06:16

Боже, не ужели про неё наконец-то написали.... появился хоть не большой шанс, что она покинет стены школы навсегда. Стыдно за наше образование, что допускает к руководству школ вот таких вот директоров.

Конструктив
21 июн 2022 в 22:07

Люди опьяневшие от безнаказанности начинают забывать что время идёт, блат и связи увядают и на ту силу что её покрывала придёт новая, учителя просто боятся за свою карьеру и не знают как себя защитить от такой администрации которая создаёт в рабочем процессе Хаус и дурдом, систематизация в школе отсутствует состав завучей минимален и не справляется с возложенными обязанностями так как хаотично меняющиеся задачи просто физически не успевают доводится до коллектива учителей, при этом меняющейся состав учителей из за подобного хода работы пагубно влияет на детей, но есть и те кому это выгодно, может удобно, так как в юр. Поддержку моих знакомых не раз приходили учителя данной школы которым просто уничтожили карьеры плохой характеристикой, так же боятся и родители за своих детей😒 так как такой подход в учреждении не оставляет выбора большему количеству родителей начать предпринимать какие либо действия, ведь если начать суматоху то пострадает их ребёнок и родителей можно понять, имея рычаги манипуляций такого уровня что даже охранника очевидца погрома уволили и не могут найти не удивительно что эта тётя сидит на месте 30 лет имея такую репутацию, Паша Павелко не покрывай сестрёнку, так как тобой уже в скором времени будут заинтересованы органы власти из центральной прокуратуры Московской области для начала

Подружка
21 июн 2022 в 21:28

У нас тоже директор считает нормой хамить учителям , ругаться матом , а ей всего то 37 лет . Управление образования назначает директоров по «блату» кто то попросил пристроить «девушку» . А она разговаривать не умеет , только обсценная лексика . Рыба гниет с головы , все вопросы к управлению образования

Светлана
21 июн 2022 в 21:51

Запретить общие рабочие чаты. Вся информация в рабочее время на рабочем месте . Пятница , 21 час , началась работа администрации , к утру понедельника сделать то , другое и это . Воскресение -37 сообщений , полный дурдом . Наверное многие школы узнают себя. Полная профнепригодность администрации , зато зарплата 100 000

Просто гость
21 июн 2022 в 22:52

Чему все удивляются? Сын сейчас 11 класс заканчивает, но в другой школе. Если не ошибаюсь в датах то в 2017-2018 все началось. Мы проучились в школе 32 - 8 классов и почти всем классом ушли, в тот же год из школы ушли много хороших педагогов!!! Реально хороших!!! Сама в этой школе училась с 1 по 10 (11) класс. Так же помимо нашего класса ушёл и 10 целиком!!!!! Мы тогда уже жаловались в министерство образования, была проверка и что????? Ни чего!!!!! Всех все устроило. Пожурили, по телевизору показали и ВСЕ!!!! Директор тогда обвинил родителей, что дескать мы детей своих желеем, они учится не хотят. Вот так то. А сын между прочим в другой школе хорошие знания получил.

Ослик Иа
21 июн 2022 в 20:54

Пьяным нельзя телефон в лапки давать. Напился-прячь звонилку, дабы потом не было мучительно стыдно))

Гость
21 июн 2022 в 22:21

Слышала про эту школу много разного. Очень интересно, чем дело закончится.

Андрей
22 июн 2022 в 02:57

А ещё территорию школы стали закрывать в воскресенье и праздничные дни. Дети катаются на самокатах и велосипедах в теснных дворах, заполненных автомобилями, пенсионерам негде прогуливаться. Школа должна быть социальным объектом!!! Не знаю больше в городе школ, где закрывали бы территорию днём.

Никита
22 июн 2022 в 07:34

Да, тоже учился когда-то в этой школе, директор часто вела себя неадекватно, вводила странные методы обучения, на которые жаловались не только ученики, но и преподаватели. Из-за многих перегибов преподаватели и уходили, причём даже был случай когда ушёл целый класс вместе с учителем.Про отмыв денег не скажу, так как ничего не знаю по этому поводу, но слухи действительно ходили.

Ванька
22 июн 2022 в 15:40

«Ну разбили горшки, откуда я знаю, что там произошло? Ничего страшного, там же не ребенка задавили? Лицо не установлено, ни одна камера меня не показала.»

По этим трем предложениям уже понятно, что из себя представляет эта директрисса.

Наталья
21 июн 2022 в 21:41

Волосы дыбом встают от прочитанного. Ни за что бы не отдала учиться в эту школу,пока такое руководство.

Просто
21 июн 2022 в 21:55

Тоже слышала, что с этой школы учителя бегут.

Rrr
21 июн 2022 в 21:16

Странно, если псих, алкоголик и пр пр... уже бы "попросили". Может просто много требует с учителей?... знаний например.... все очень странно. Очень.

Гость
21 июн 2022 в 20:56

культурнопьющая что ли? не алкоголик ведь!)

олег75
21 июн 2022 в 23:35

такое чувство что все директора и заведующие детсадами - родственники или приближенные высокопоставленных чиновников. Всем сходит с рук махинации с зарплатами и нарушения трудового кодекса. Ведут себя как хозяева школы или детсада.
Проверьте все детские сады и узнаете как воспитателей заставляют работать в 2 смены и платят за вторую смену 10 % как за совмещение, а должны платить как за сверх урочные 150% и тлько с согласия работника. В школах тоже самое(((

Гость
22 июн 2022 в 06:38

Она сестра депутата ?

Гость
21 июн 2022 в 21:19

Я на стороне учителей

Марфа
21 июн 2022 в 22:48

Считаю, что у человека могла съехать кукуха и началась депрессия после ковида и онлайн обучения. Думаю, это произошло со многими. Действие сего вируса непредсказуемо, зуб даю((.

Мнение
22 июн 2022 в 06:51

Биполярочка у директора

Гость
22 июн 2022 в 11:50

И слышала и видела! Это ужас! Держитесь кто там работает и учится, может всё таки что-то изменится! 🙏🙏🙏

Люси
22 июн 2022 в 00:27

Ужас кто в школах в садах, то спят на полу то учат матам то тут пьяные ломают инвентарь. Во времена бы другие их бы прилюдно вынесли на обсуждение

Гость
21 июн 2022 в 20:55

Мне таки тоже есть что рассказать плохого про эту школу. От других родителей слышала про пьяный дебош директора осенью 2021 года, эту информацию позже в частном разговоре подтвердили знакомые сотрудники полиции. После этого случая уволили сторожа, который вызвал полицию. Найдите этого сторожа, наверняка ему есть что рассказать из того что "не попало на камеры". Учителя увольняются десятками. Примерно у половины педсостава педстаж 1 год и меньше. Т.е. люди работают максимум год и увольняются. Около года назад был случай, когда целый класс перешёл из 32 школы в 28 лицей. Не так давно незаконно был отчислен опекаемый ребёнок потому что он "не тянул программу элитной школы", после вмешательства сотрудников опеки директора наказали за это. Обратитесь в опеку жд района, думаю, им есть что рассказать про эту школу. В ПДН тоже немало претензий к школе. А конкретно про свои претензии к администрации школы я пока писать не буду, но с радостью ими поделюсь в частном порядке с редакцией.

Кеша
21 июн 2022 в 20:49

Гнать подольше от школ . Просто так коллектив говорить не будет .

21 июн 2022 в 21:05

Я мама ученицы-выпускницы (2022) этой школы и могу подтвердить, всё вышесказанное правда.

Ученик
21 июн 2022 в 23:26

Ммм помню во время летней отработки этот погром с улицы слышно было

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:33

Учителя супротив власти? Директор же власть? Стабильность шатают? Усомнились в скрепах современной капиталистической системы образования?:)

Гость
22 июн 2022 в 00:42

Ребенок проходил в эту школу 2 месяца, потом ушли в другую. Учиться невозможно, дурацкая модульная система, в классе ученики матерятся на уроках в полный голос, а это только не буду говорить какой класс, но далеко не старшие, дикость, учителя ничего не хотят с этим
делать, классной пофиг, только хихикает в ответ. Домашнее задание обновляется постоянно, сделаешь, в 22ч смотришь журнал - пришло уже что- то новое, но ребенок спит уже! Закидывают этими дурацкими видео уроками, грузят просто. С этой стороны могу директора понять - создаётся впечатление, что объяснять что-то сами не хотят или не могут. Ну и вишенка на торте - учительница русского языка пишет в родительский чат с дикими ошибками!

23 июн 2022 в 17:48

Татьяна Викторовна умело завернула школу в красивую обёртку (Инстаграм и телеграм), а конфетка гнилая и только учителя, ученики и их родители сполна вкусили сей продукт. Родители младших классов может быть ещё этого не осознают, но если всё останется как есть и к ним придет понимание, что школа не подготовит их детей к ОГЭ и ЕГЭ должным образом.

Елена
21 июн 2022 в 20:35

Я верю словам учителей У меня дочь училась в этой школе Директор тогда вела себя странно Я с ней лично встречалась Разговаривала Странная женщина Явно пришла на эту должность по протеже

Конструктив
21 июн 2022 в 22:08

а следом и следственный комитет Москвы заинтересуется вами под прямым контролем Саксина В.В., так как региональные власти не будут решать данный вопрос и просто замнут дело, как и с её приводом в полицию, состав свидетелей собран, цифровая доказательная база для коллективного иска собирается бешенными темпами, если этого будет мало поверьте рычаги дойти до правды найдуться , а если после этого сообщения в сторону противостоящим этому беспределу будут поступать угрозы или попытки фальсификаций любого рода, то будьте готовы к тому что общественного резонанса Российского уровня вам не избежать, надеюсь на ваше благоразумие, и адекватную оценку вашего не адекватного родственника, нам митяжей не надо, нам нужно правосудие, а вы ему препятствуете👌

Оксана
22 июн 2022 в 11:19

Ох... Уж посмеялась вдосталь.. Простите.. Ну, надо разбираться, конечно.. Что-то с чем-то))))

Гость
22 июн 2022 в 20:41

Поверьте , учителя проходят много процедур для подтверждения своей квалификации. И почему учитель , например, физической культуры должен писать ЕГЭ по русскому языку?

Макс
21 июн 2022 в 21:28

МЫ ЗНАЕМ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ РУДНЕВУ УЖЕ С 1 класса , а сын уже перешёл в 11 класс , то есть 10 лет .Замечательный ,искренний ,настоящий и СТРОГИЙ педагог и один из лучших наставников у наших детей .Вместе ходим на БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК каждые 9 мая ,мой сын Савелий под строгим контролем в школе ,все педагоги ,на мой взгляд ,очень ответственные ,серьёзные учителя .......Я ВОТ ТОЛЬКО РАД , ЧТО СЫН УЧИТСЯ В 32 ШКОЛЕ КРАСНОЯРСКА

Павел Светлов
21 июн 2022 в 21:44

Татьяна Викторовна была моим классным руководителем с 7 по 11 класс в школе №75 (с 2002г. по 2006г.). Если есть желание, можете поискать информацию что это был за район раньше и какие дети там учились. Тем не менее, к каждому ученику она относилась с уважением и чуткостью, никогда не позволяла себе каких-то лишних высказываний или комментариев. По мере своих возможностей занималась детьми во внеурочное время. С ней мы сплавлялись по реке Мана в течении трех дней, ходили на Столбы, ездили на неделю в Шушенское. Всегда можно было обсудить какую-нибудь книгу или фильм. Я понимаю, что люди могут измениться за 16 лет, но, чтобы настолько существенно… никогда. Для людей, которые знали Татьяну Викторовну хоть несколько месяцев, совершенно очевидно, что это заказной текст, да еще и отвратительного качества. Ни одной фотографии, номер с которого написаны сообщения не показывают. Детский сад. Кого вы хотите этим обмануть, бездари? 😁

Гость
21 июн 2022 в 21:06

Очень надеюсь, что этой публикацией всё не ограничится и вы до конца разворошите этот гадюшник. Ещё 20 лет назад это была одна из лучших школ района, а теперь из неё бегут и ученики и учителя.

6н14п
21 июн 2022 в 22:55

Да, уж.. Даже ответственных доводят до.. Прохождения внеплановой медкомиссии. Краевой, и Федеральной.. Там, недалеко, и до палаты №6..

Гость
22 июн 2022 в 01:09

Кстати, против директора лицея 28 родители собрали петицию, нгс, осветите, пожалуйста, тему. Но там уже речь о коррупции.

Саня
22 июн 2022 в 03:51

Ну всё. Коллективно и публично уничтожат

Гость
22 июн 2022 в 04:45

Нужно присмотреться к тому, кто её выводил в директора.

22 июн 2022 в 18:00

У меня сын закончил 4 класс в этой школе, все что пишут о Рудневой, все правда, полный недекват, возможно в пошлом она и была нормальной, но власть развязывает руки! Когда было общее родительское собрание в этом году для 4-х классов, так вот она такую ахинею несла, возможно это последствие алкоголизма, 3 слов связать не могла, родители ей вопросы задавали, а она даже не понимала о чем речь и не считала нужным отвечать, очень высокомерно себя ведет! А на самом выпускном у ч-х классов, ей не понравились букеты подаренные учителям одного из классов, так она прилюдно их пристыдила и сказала "Вы что дарите, вы не понимаете какого уровня должны быть букеты"!, мало того собрали с каждого выпускного класса по 5000 рублей на украшения зала, а в зале кроме "новых шаров" больше ни чего не было, было очень обидно, про поборы тоже правда! Рыба гниет с головы! и этим все сказано!

Игорь
22 июн 2022 в 18:54

Сын учится в этой школе. Все соответствует действительности. Полностью. Если бы не друзья, давно бы перевела. Именно из-за дурацкой модульной системы и отношения к людям директора. К учителя, детям и родителям

Наталья
22 июн 2022 в 20:22

Проще поменять директора, чем искать новых учителей. Если директор не смог сработаться с учителями, то необходимо его поменять. Это сугубо мое мнение.

Гость
22 июн 2022 в 22:30

В 2027-2018 году в школе было то же самое. Родители "восстали" против самодурства директора, посмотрите страницу в интернете "Что происходит в школе 32". Директор благополучно " отбилась" от всего, обвинив в заговоре учителей-лентяев, которые после увольнения продолжают трудиться во многих школах города. Эти Учителя проработали в школе не 1-2 года, а по 10,15,20 лет и их действительно любили и уважали многие. История повторяется, только фамилии "лентяев" стали другими.

Ева
23 июн 2022 в 05:05

Обращаюсь ко всем сочуствующим и не верующим про директора Рудневу, может когда то она и была приличным учителем и человеком, но алкоголь и распущенность делают свое дело, а самое страшное безнаказанность она перешла черту, поддерживаю коллектив школы у которого хватило мужества востать против системы, считаю если местные власти не решат проблему нужно выходить на федеральный уровень, ещё хочу добавить как мама ученика этой школы, начальная школа можно сказать нам повезло с учителем которую Руднева сожрала, а когда перешли в среднюю школу, тут началось, расписание модульное, контрольные каждый день время на освоение материала нет, если дома не готовишь пару тем вперёд, то колы и двойки сыпятся как из рога изобилия, в школе такая установка. Обращались и к Рудневой и отдел образования, что не законно в один день 3 математики и 3 русских и по обоим предметам контрольные, ответ детям нравиться и все тут, нам лучше знать, а вы родители идите и работайте кто вы там по профессии, а мы педагоги лучше знаем, как испортить вам и вашим детям жизнь, а у кого старшие дети заканчивают школу говорят переломить систему невозможно и отдают кучу денег за репетиторов, а то душой она болеет за детей, за своих может, но не за наших это точно, всего в комментариях и не рассказать, но поверьте Руднева и Каташев должны уйти из школы любой ценой и способом и это аксиома.

Гость
23 июн 2022 в 07:08

Про нее знают все учителя Ж/д района. Это выходец 7 лицея. Там такая же администрация. Однин стиль управления: ор, оскорбления, маты директора.
С зарплатами "мутят" во всех школах района. Такое ощущение, что у директоров в Ж/д районе сговор! Вообще-то, это вопрос к управлению образования района! Чем оно занимается? То, что Рудневу "крышуют" давно известно.

Вальдемар
23 июн 2022 в 09:51

Ребенок учился в этой школе 5лет, в начале 6 класса прямо таки не доучившись первую четверть приняли решение о переводе в другую школу, т.к. благодаря результатам руководства Рудневой школа превратилась в техникум и последующую подготовку детей к поступлению только в слабейшие вузы или те же техникумы, Руднева сделала все, чтобы из школы уходили отличники и хорошие учителя, она приветствовала как педагогов людей, не имеющих педобразования, таковым был классный руководитель в нашем классе, не имеющий ничего общего с педагогикой от слова совсем, что было отчетливо видно на родительских собраниях, действительно, более или менее нормальные учителя, особенно, молодые, из школы быстро уходили, убогая внеклассная работа с детьми, низкие результаты участия детей в олимпиадах, ни одной золотой медали на протяжении лет 7-8, ни одного 100- бальника по результатам ЕГЭ, 10-11 классы на линейке стыдно смотреть - человек 16 класс, дети не идут в 10 класс, остались слабейшие учителя - непрофессионалы- вот результат работы Рудневой, ни одной минуты не пожалели, что ушли из ее школы, хотелось бы, чтобы и Руднева слетела с этой должности как курица с насеста

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:07

Почему она ещё не в дурке
Либо наркодиспансере

Rrr
21 июн 2022 в 20:26

Лично мне понравилось то, что директор требует, чтобы учителя писали егэ. Молодец!

Гость
21 июн 2022 в 23:22

Гнать директора в шею... ещё и оштрафовать или на исправительные работы отправить, поучиться хорошему тону заодно....

Гость
22 июн 2022 в 00:51

Очень все это странно… Особенно комментарии людей, осуждающие человека, которого вы не знаете и не видели даже.
Школа 32 очень ухоженная, всегда украшена тематически к праздникам, чистая. Территория всегда в цветах.
Татьяна Викторовна всегда прекрасно выглядит, приятная и вежливая в общении. В решении вопросов с нами, никого не оскорбляла, сообщала информацию четко и по делу.
А с учителями, к сожалению, во многих школах текучка…

ШумелкаМышь
21 июн 2022 в 20:22

Можно же проверить, с какого номера сообщения отправлялись))

Знающий
22 июн 2022 в 08:48

Ещё бы 86 школу проверили. Очень похожая ситуация, отношение хамское, постоянная текучка, стимулирующие воруют.

Ринат
22 июн 2022 в 10:23

Так почему все учителя в этой школе разом не обращаются в комиссию по охране труда? Или написали бы в министерство образования жалобу.

Лилия
22 июн 2022 в 11:12

Возвращается в прошлое,к сожалению.Отношение ,как к крепостным.А ведь учителя люди с высшим образованием и ничем не отличаются ,к примеру,от работников администрации.Но почему-то считают,что так можно обходиться с людьми.Хотя и образование не главное,ко всем надо относиться уважительно,неважно,где трудится человек.Я считаю,что и Министерству и отделу образования надо признать,что это событие имеет место быть и исправить ситуацию.Дайте же учителям учиь,а детям учиться!!!

Утро
23 июн 2022 в 07:25

93 школу на такое же проверять надо, беда совсем с директором и её подружкой-замом-кадровиком

Гость
23 июн 2022 в 07:42

Директора вообще для чего и для кого назначаются, зачем нужен такой директор, если ей недовольны все учителя, родители, в школе творится беспорядок, то почему она до сих пор директор школы, что над ней нет начальства?

Гость
23 июн 2022 в 08:54

Снять с должности директора и запретить работу на руководящих должностях в учебных заведениях сроком 5 лет , оставить в должности простого учителя с "условным сроком".

Ольга
23 июн 2022 в 15:54

А чего терпите столько времени и ноете?

Наталья
24 июн 2022 в 18:52

Беда бюджета , в стимулирующих выплатах, зарплата педагогов, врачей, соц.работников,распоряжается выплатами директор , соотвтственно неразбериха в отношении директора и подчиненных я́сна,часто директора ведут себя с позиции "вы мои рабы",. Сам тем временем откровенно воруя фонд стимулирующих. Ух, проверили бы этого директора на предмет устроенных "мертвых душ" .

Саныч
22 июн 2022 в 09:11

Похоже на заказуху... И скрины вообще не доказательство... Даже если бы номер был, вместо имени, сейчас номера легко подненивают

Ольга
26 июн 2022 в 00:00

Это травля директора, устроенная двумя ленивыми, непрофессиональными так называемыми "учителями", которые очень преуспели в интригах. Эта барышня, которая называется "Ольгой", на самом деле ее звать Дарья, ленивая, безграмотная, работать не способна, не приучена. Устроилась после увольнения в другую школу, где "проболела" полгода "от депрессии", а ее замещали другие учителя. Заметьте, все, кто наветы делает, не открывают ни имен, ни лиц. Затравить нынче легко. Держитесь, директор. Придет и им наказание за злобу и клевету.

Юлия
21 июн 2022 в 23:09

Очень странно такое читать именно про этого педагога, а теперь и директора школы. Руднева Т. преподавала у меня в своё время русский и литературу, была завучем школы и ничего подобного она не делала никогда. Её всегда все уважали и любили. Очень добрый, отзывчивый, а самое главное справедливый человек! С большой буквы, я бы сказала! Что то тут не чистое , точно!

Гость
21 июн 2022 в 22:31

Не верю всему что написано,Татьяна Викторовна была моим классным руководителем!!!
Отличный учитель,да очень требовательная к знанию своих предметов!!!
Но ведь это хорошо!!!

Вася
21 июн 2022 в 20:30

А почему бы и нет, поверю, я в школе работала, наш директор постоянно был бухой на рабочем месте, стимулирующие воровал, детям разрешал ходить в спортивной одежде, а на нас орал, что дети не в школьной форме. Помню также пригласил в кабинет и приставал, уволилась только из-за него.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:37

Ржевский спалился.

1111
22 июн 2022 в 09:45

Интересно, как автор сей разосланной «новости» скрывается под маской анонима, а в ВКонтакте пишет под каждым комментарием.
А людям что, только дай повод пообсуждать: уже и диагнозы поставили, и перешли на личные оскорбления, и написали, к кому из врачей следует обратиться. Все такие знатоки.
А ещё каждый второй знает, как организовать работу масштабного коллектива и как управлять 1000 учениками. Что ж вы, раз такие умные, не находитесь в управляющих должностях то?
Считаю некорректным писать в комментариях унизительные фразы в адрес человека. Критика должна быть объективной, товарищи.

а2р2
21 июн 2022 в 20:49

21 век, "касмические карапли бараздят"

Видео то где?

Гость
21 июн 2022 в 20:29

Как некрасиво всё это...

Гость
22 июн 2022 в 05:19

Я в 90е учился. У нас был физрук, который если ты не можешь подтянуться мог или при всех шорты с трусами с тебя снять, пока на турняке болтаешься ,или баскетбольным мячом пропинать.И пропинывали, и снимали...интернетов не было. Ничего, как-то выжили

Александр
22 июн 2022 в 16:33

Репортаж создан на мнении 3-х учителей, не факт что все так и есть.

Гость
21 июн 2022 в 20:21

Ни хрена себе, каким способом решили убрать директора.

Гость
22 июн 2022 в 11:49

Вчера вечером буквально за час-полтора обнаружила эту историю в пяти красноярских СМИ - она и опубликована была примерно в одно и то же время. Специально публикации не разыскивала - сами попадались на глаза в ленте в соцсетях, в ТГ... Во всех публикациях - одни и те же 2-3 героя, одинаковые фото и скрины. При этом видно, что СМИ не друг у друга этот сюжет передирали, а им реально эти люди что-то рассказывали, с разными там нюансами. Появились определенные вопросы.....

Гость
21 июн 2022 в 21:58

Терпилы а потом и вбросами на выборах занимаются поди?