если кому то не нравится то нужно просто игнорировать данное мероприятие. и если таких будет большинство то и не будет никаких линеек и тому подобной шляпы.
Гость
9 июня 2022, 19:53
Как в мороз, метель, дождь, снег, град, это будет происходить? Первоклашки то же будут участвовать? Или формально физрук с завхозом поднимут флаг и вообще опускать не будут? Интересно за неудачный подъем штрафовать или судить будут?
А как в советское время на торжественных линейках в пионерлагерях по часу на солнце и жаре стояли? Современники рассказывали, некоторым пионерам становилось плохо, уводили в здравпункт.
Гость
9 июня 2022, 20:03
Да и по окончанию уроков может ещё с флагом домой идти?
Гость
9 июня 2022, 20:51
Да и вообще пора всем школьникам ходить в школу в военной форме,а по пятницам ещё начните на стрельбище возить.Какой то дурдом
Гость
10 июня 2022, 01:19
такого маразма нет даже у тов Ким Ир Ына
Гость
9 июня 2022, 21:19
Идея неплохая, но строить линейку по полчаса из-за двух минутой церемонии... В мороз, дождь... Может достаточно 1 сентября и по гос.праздникам. А так только все опять опошлят...
Гость
9 июня 2022, 21:44
В чем заключается польза этой идеи?
Гость
9 июня 2022, 21:45
А зачем делать это первое сентября и по гос праздникам?
Типа в эти дни рациональное мышление не работает?
Гость
10 июня 2022, 00:28
Маразм крепчает, как обычно,хотели как лучше,а получилось как всегда,сам господин министр представляет как это должно происходить, представьте себе школу на 1000 с лишним уч-ся которая работает в 2 смены,это надо сначала для первой смены линейку провести, затем для второй,но это полдела,а флагшток,музыка ( аппаратура)на улице,ну ладно в теплую погоду,но когда дождь,снег,а в Сибири он бывает уже в сентябре,вот и получается хорошая идея оборачивается дуростью.
Гость
10 июня 2022, 07:13
школа, что военная часть. так давай делать перекличку, проходить строем. что за милитаризм? Дурдом какой-то
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Как именно нужно поднимать флаг в школах России? Минпросвещения выпустило документ