Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Била и учила материться: воспитатель садика в Солнечном издевалась над детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
17 мая 2022 в 15:53

Где-то мимохожая программистка задерживается и пронумерованные . Она нам сейчас расскажет, что жители солнечного сами виноваты, что не вписались в рыночек, не достойны лучшего и вообще с солнечным надо поступить так, как поступали те, чьи идеи нам продвигает незаинтересованный

Фото пользователя
17 мая 2022 в 13:59

Эта "воспитательница" случайно не из Украины? Они же в начале говорили что приедут в Россию, устроятся в детский сад и будут детей бить.

а2р2
17 мая 2022 в 17:17

при социализме был такой анекдот
--- дети после садика стали утром просыпаться и говорить мусикабы

Фото пользователя
17 мая 2022 в 14:06

Может подстава? Обещали же, что при капитализме, при эффективных частных собственниках, всё будет хорошо.

Лорей
17 мая 2022 в 13:56

Вот животное

Дита
17 мая 2022 в 14:15

Что она улыбчивая и добрая? Неужели человека сразу не видно. Это наверное из той публики, которые детей называют "малЫе". Судить ее , и без права устройства в сады.

Rrr
18 мая 2022 в 10:05

Странный дет.сад... конечно.... и родители всполошились только что.... странный дет.сад. а рабочий коллектив как относился к тому, что воспиталка валялась как бревно? А где камеры? Где хоть кто нибудь в этом дет.саду помимо детей???

Фото пользователя
18 мая 2022 в 12:09

Что за переполох?! Воспитатели и учителя - отражение нашего одичавшего общества, общей культуры и обнищания души, это наши отражения. Но родители хотят детям Мэри Поппинс из сказки. Подобных воспитателей и нянечек по моим наблюдениям около 20-30%, просто не все попадаются или как-то и до какой-то поры сдерживают себя.

Маша и медведь
17 мая 2022 в 13:50

А что вы хотели при демократичном капитализме. В других садах может гендерные свободы объясняют уже.

Гость
17 мая 2022 в 20:38

у ней рука забитая от кисти .

Елена
17 мая 2022 в 16:50

Нужно проверять на профпригодность специалистов. Безобразия творятся в детских садах. Родители доверяют на целый день своих детей непонятно кому.

Никита
17 мая 2022 в 17:41

Выдимо после отсидки пошла работать.

а2р2
17 мая 2022 в 14:40

под этой заведующей не один д/с наверное
надо проверить всех воспитателей

Alex