перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Школы в Красноярске начали исполнять гимн и поднимать флаг

25 апреля 2022, 17:03
Как скоро детишек от звуков гимна и вида триколора начнёт тошнить?
Гость
26 апреля 2022, 18:11
Меня от вас тошнит!
25 апреля 2022, 15:01
"Директор школы № 154 Ольга Курыгина заявила, что все педагоги и ученики с большой радостью включили новую традицию в учебный процесс." вот тут есть сомнения что с большой радостью. "Повсеместно внедрить новшество намерены с 1 сентября этого года, а пока по желанию самих школ" а потом будут принуждать?
Гость
25 апреля 2022, 18:02
Пойду физруком на следующий год, буду пинальти устраивать по тем кто не поет в строю.
25 апреля 2022, 14:57
Очередная порция идиотизма от власти подъехала.
25 апреля 2022, 15:55
маразм крепчал...
Гость
25 апреля 2022, 14:41
Лучше бы на эти 100 мил. в Емельяново школу отремонтировали
Гость
25 апреля 2022, 16:34
Вот-вот! Или окошки нормальные вставили в какой-нибудь убогой школе.
Гость
25 апреля 2022, 22:52
Курыгина бы за качеством обучения следила, а не прислуживала...
Гость
25 апреля 2022, 14:49
прогрессирующий маразм
Гость
25 апреля 2022, 15:00
Как интересно это будет выглядеть? Обычно дети приходят в школу , раздеваются и ждут начала урока. А теперь будут раздеваться, ждать пока соберутся все одноклассники, снова одеваться, выходить на улицу и поднимают флаг. Или будут на улице жадать начало поднятия флага и мерзнуть? Приходить придется минут на 30 раньше.
Гость
25 апреля 2022, 18:43
Видно в каждый класс по колонке и флагу😅
26 апреля 2022, 05:52
Телевизор vs Холодильник
Гость
25 апреля 2022, 18:10
Курыгина забыла, что в Конституции написано, что дети отдельно от политики?Она путает два понятия:политика и патриотизм. Пусть педагоги потом не удивляются, что их презирают.
Гость
25 апреля 2022, 15:21
Интересно на сколько всех хватит? Гимн и Флаг это серьезно! А здесь переходит в повседневную жизнь. Потом люди не будут воспринимать
Гость
25 апреля 2022, 16:36
Точно. Зачем это всё? Это должен быть торжественный, особый момент. А тут всё превратят в назойливое мероприятие.
Гость
25 апреля 2022, 15:04
отмывание денег
25 апреля 2022, 18:55
Всем кто не поёт устраивать ад на физкультуре, как в армии духам вместо избиений физические нагрузки )))
Гость
25 апреля 2022, 21:03
Директор школы № 154 Ольга Курыгина заявила, что все педагоги и ученики с большой радостью включили новую традицию в учебный процесс. В это верится с трудом.
Гость
25 апреля 2022, 21:46
Спасибо, полезный пост для родителей будущих первоклашек - будут знать, в какой школе не самый адекватный директор.
Гость
25 апреля 2022, 20:46
это уже даже не ура - патриотизм, а ура - идиотизм !
Гость
25 апреля 2022, 20:47
до такого не додумались даже у Ына
Гость
26 апреля 2022, 04:45
Может, стоит всë таки учить детей? У нас и так с образованием не всë хорошо, а теперь ещё и это, вместо того чтобы уделить больше внимания школьной программе и её переработке под современные методы эффективного обучения детей. У нас дети знают, как обозначается уголь на контурных картах и внешний долг Либерии, но писать правильно и без ошибок не могут, не говоря уже об элементарной математике.
Гость
26 апреля 2022, 07:23
Прекрасно, молодцы, так держать!!!
Гость
26 апреля 2022, 09:15
Бесплатное гос образование выполняет задачу по созданию служебных людей-потребителей, которые будут верить всему официальному, работать на систему за кусок хлеба, коммуналку и айфон до самой смерти. А если вдруг понадобиться специальную военную операцию провести или уколы всем поставить, то эти люди с радостью примут это.
Гость
26 апреля 2022, 09:59
С красным флагом лучше было бы
Гость
26 апреля 2022, 12:19
Когда начнут действительно учить детей, а не предоставлять некачественную услугу? И по программе Советского Союза, той самой о которой говорили, что русские победили еще за партами.
Гость
26 апреля 2022, 18:09
Боже мой! Что вы несёте? И как такое можно печатать?
Гость
25 апреля 2022, 14:43
Давно пора развивать патриотизм!