перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске на входе в детские садики у родителей проверяют паспорт

Гость
29 марта 2022, 10:22
Дебилизм и чушь полнейшая. Все от того что полицаи не работают, нет профилактики, участкового своего кто вообще знает в лицо? Правильно, никто. Развалили всю систему. В садиках вообще нет ни контроля ничего
Гость
29 марта 2022, 12:16
что за зверь такой учстковый , все о нём знают,но не видят,
Гость
29 марта 2022, 14:04
Я прекрасно знаю! Приходил ко мне сейф проверял. К соседям приходил алкашам ни раз! Так что радуйтесь что не знаете)))
Гость
29 марта 2022, 09:14
А еще надо проверять отпечатки пальцев рук и ног. С предъявлением справки от участкового о лояльности и отсутствия злого умысла.
Гость
29 марта 2022, 10:22
Надолго ли? У нас что ни инцидент - так новые меры. Но ненадолго.... Человеческая память вообще на удивление короткая
Гость
29 марта 2022, 13:43
Страна дураков, уже сколько случаев было массшутинга? Но только ПОСЛЕ принимаются какие то меры, вроде как уже научены, но нет...
29 марта 2022, 14:36
Что такое массшутинг? Русское слово соответствующее этому значению имеется?
Гость
29 марта 2022, 12:50
У людей настолько маленький инвентарь, что если есть ружье - паспорт не помещается?
Гость
29 марта 2022, 08:54
куркоды надо вводить, чипы
Гость
29 марта 2022, 09:09
У нас в садике пропуска с фото
Гость
29 марта 2022, 20:05
Будку охраннику надо поставить, через которую все будут проходить и смотреть охрана будет. В наш сад вообще каждый может пройти и хрен кто спросит, так как калитку открывают просто нажав на кнопку, а дальше уже все идут по своим группам, и каждый может зайти
Гость
30 марта 2022, 09:08
Лапша в уши, ни кто ни чего не проверяет, только ребенка в садик привел. Только температуру до сих пор не понятно зачем меряют, причем у родителей.
Гость
29 марта 2022, 14:50
Ничего эта мера не даст. Надо в корне менять подход к безопасности в детских учреждениях. Это должны быть режимные объекты, хорошо охраняемые, чтобы ни один левый человек туда не смог пройти. Как в Израиле, например. Сейчас у нас что школы, что садики-это проходные дворы. Любой заходи и делай что хочешь.