Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После увольнения неугодного директора аграрный техникум в Назарово решили оптимизировать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:28

"Николай Мальцев, который поднял техникум из разрухи и был уволен за отказ поддержать «ЕР» прошлой осенью, сегодня опубликовал открытое письмо министру образования края" Все что нужно знать о системе образования! Браво ЕР!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:37

Птица твой вылет . Ты уже тут должен с отхожей программистской молотить на страже стабильности

Лен
14 янв 2022 в 13:38

А студенты теперь кто? Аграрные энергетики или энергичные аграрии?... С ними что будет?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:27

Картина просто дорисовывается, предсказуемыми мазками:
- "красного" директора изжили
- всё что он создавал и поддерживал, отжали путём оптимизации
- теперь энергичными и эффективными энергетиками ЕР, будет "присвоено" сельскохозяйственное и распылено на энергетическое - это так у нас своё сельское хозяйство поддерживается.
Ну а пока есть в земле ресурсы, их будут рыть, готовя параллельно кадры, для ресурсодобывающей отрасли. Всё идёт по плану...

14 янв 2022 в 12:35

Стыдно даже читать такое. Человек за честность позиции и отказа фальсифицировать выборы пострадал. Масштаб разгула зла не знает границ. Прямо бал сатаны какой-то.

Трындец
14 янв 2022 в 13:05

Очередная "оптимизация" образовательного учреждения.
Ничему история не учит оптимизаторов😳

сергей
14 янв 2022 в 16:26

Теперь на месте учебных посевных площадей сделают учебный "угольный" разрез.

Олег
14 янв 2022 в 14:07

"ЕР" действует как слон в посудной лавке.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:36

по хорошему на этом месте напрашивается новый трц.

Гость
15 янв 2022 в 04:06

Правильно, кто-то в комментариях написал, от власти трудно отказаться, вот и этот директор не может. Была власть, были деньги, а теперь всё это потерял и пытается вернуть. Я читал в предыдущих статьях, как он зарабатывал на студентах деньги, "сдавал" их подрядчикам и на эти деньги "поднимал" техникум. Я сам окончил Аграрный техникум, 2 года ездил на поля, бизнесмены платили за тебя 30 тысяч за полтора месяца, а тебе перепадало 7 тысяч, остальное забирал техникум. Да, кормили, предоставляли общежитие, но и это , если память не изменяет, оплачивал работодатель. Даже в дождь и холод работали, особо не жалел там нас никто. Но всё равно, вспоминаю те времена с теплом. Вы посмотрите, как этот директор вместо плитки облицевал входную группу сайдингом. Это что, сельсовет какой-то? Это учебное заведение! У него на всё свое мнение, везде он прав. Пусть дальше доказывает. А окончил я Аграрный техникум выучившись на юриста. Агрономы и юристы рядом как-то уживались, думаю и энергетики с аграриями уживутся, пускай и с разрывом в 15 километров между учебными заведениями.

Знающий
14 янв 2022 в 19:48

На базе же будет, профессии не будут никак друг с другом не связаны)

Гость
15 янв 2022 в 15:19

этих горе- оптимизаторов надо гнать в шею

Гость
15 янв 2022 в 15:23

а Усс куда смотрит, пусть остановит безрассудство своих чинарей

Гость
15 янв 2022 в 15:22

будет выпускать Шахтер - дояров ?

Гость
15 янв 2022 в 15:26

оптимизировали медицину, трахнул ковид, теперь репы чешем !!!!

Реал
14 янв 2022 в 14:16

Самый мощный и неизличимый в мире наркотик-это власть.Обратного пока не доказано.

Гость
14 янв 2022 в 19:02

дооптимизируются