перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аграрный техникум в Назарово решили объединить с энергостроительным

14 января 2022, 12:15
Гость
Гость
15 января 2022, 15:26
оптимизировали медицину, трахнул ковид, теперь репы чешем !!!!
Гость
15 января 2022, 15:23
а Усс куда смотрит, пусть остановит безрассудство своих чинарей
Гость
15 января 2022, 15:22
будет выпускать Шахтер - дояров ?
Гость
15 января 2022, 15:19
этих горе- оптимизаторов надо гнать в шею
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 10:36
по хорошему на этом месте напрашивается новый трц.
Гость
15 января 2022, 04:06
Правильно, кто-то в комментариях написал, от власти трудно отказаться, вот и этот директор не может. Была власть, были деньги, а теперь всё это потерял и пытается вернуть. Я читал в предыдущих статьях, как он зарабатывал на студентах деньги, "сдавал" их подрядчикам и на эти деньги "поднимал" техникум. Я сам окончил Аграрный техникум, 2 года ездил на поля, бизнесмены платили за тебя 30 тысяч за полтора месяца, а тебе перепадало 7 тысяч, остальное забирал техникум. Да, кормили, предоставляли общежитие, но и это , если память не изменяет, оплачивал работодатель. Даже в дождь и холод работали, особо не жалел там нас никто. Но всё равно, вспоминаю те времена с теплом. Вы посмотрите, как этот директор вместо плитки облицевал входную группу сайдингом. Это что, сельсовет какой-то? Это учебное заведение! У него на всё свое мнение, везде он прав. Пусть дальше доказывает. А окончил я Аграрный техникум выучившись на юриста. Агрономы и юристы рядом как-то уживались, думаю и энергетики с аграриями уживутся, пускай и с разрывом в 15 километров между учебными заведениями.
Гость
14 января 2022, 19:48
На базе же будет, профессии не будут никак друг с другом не связаны)
Гость
14 января 2022, 19:02
дооптимизируются
Гость
14 января 2022, 16:26
Теперь на месте учебных посевных площадей сделают учебный "угольный" разрез.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 15:37
Птица твой вылет . Ты уже тут должен с отхожей программистской молотить на страже стабильности
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 14:27
Картина просто дорисовывается, предсказуемыми мазками: - "красного" директора изжили - всё что он создавал и поддерживал, отжали путём оптимизации - теперь энергичными и эффективными энергетиками ЕР, будет "присвоено" сельскохозяйственное и распылено на энергетическое - это так у нас своё сельское хозяйство поддерживается. Ну а пока есть в земле ресурсы, их будут рыть, готовя параллельно кадры, для ресурсодобывающей отрасли. Всё идёт по плану...
Гость
14 января 2022, 14:16
Самый мощный и неизличимый в мире наркотик-это власть.Обратного пока не доказано.
Гость
14 января 2022, 14:07
"ЕР" действует как слон в посудной лавке.
Гость
14 января 2022, 13:38
А студенты теперь кто? Аграрные энергетики или энергичные аграрии?... С ними что будет?
Гость
14 января 2022, 13:05
Очередная "оптимизация" образовательного учреждения. Ничему история не учит оптимизаторов😳
Антимухлежь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:35
Стыдно даже читать такое. Человек за честность позиции и отказа фальсифицировать выборы пострадал. Масштаб разгула зла не знает границ. Прямо бал сатаны какой-то.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 12:28
"Николай Мальцев, который поднял техникум из разрухи и был уволен за отказ поддержать «ЕР» прошлой осенью, сегодня опубликовал открытое письмо министру образования края" Все что нужно знать о системе образования! Браво ЕР!
Гость