На развоз 350 детей закрытой в Емельяново школы выделили один ПАЗик
10 ноября 2021, 07:30
Гость
11 ноября 2021, 15:53
В этом видно отношение государства к образованию. Не хватает школ, нет учителей, так демографическую проблему "решают".
Гость
11 ноября 2021, 05:45
Потому что в Вмельяновской администрации все через ж, и никто вам не поможет, добиваться автобуса будете долго.
Гость
10 ноября 2021, 15:49
Пусть министры образования на удалёнке сидят, а на их машинах детей развозят!!!
Гость
10 ноября 2021, 12:59
посмотрите , сегодня вышла официальная газета Емельяновского района, на первой полосе фото детей держащих фото какого-то мужика,и подпись внизу - воздвигнут ещё один памятник. Вот пусть все дети ваши стоят теперь с этим портретом на холодных остановках. скорее бы морозы и новые выборы на которых , вы , тер saws, выберете Единую Россию, которая поставит вам ещё больше памятников и ещё меньше конченых пазиков.
так надо задать вопрос родителям. почему их дети стоят на улице? почему они своих детей бросили на улицу ждать чудес? родил обязан заботиться.
надо бы проверить родителей и полишать их родительских прав!
Гость
10 ноября 2021, 09:34
Вы что? государство о нас заботится, главное прививайтесь!
Гость
10 ноября 2021, 09:22
Никто никому не нужен. Нужно обращаться к Путину, сразу и школу начнут строить, и автобусы дадут. Ведь скоро - зима, дети замёрзнут и будут болеть. Но это никого не волнует.
Гость
10 ноября 2021, 09:00
Судя по тому, что в аварийной школе было около 600 детей, учитывая невысокую плотность населения в Емельяново, там и раньше школа была для многих не в шаговой доступности.
Гость
10 ноября 2021, 08:45
Мы в Союзе тоже по часу ждали и на холоде - и ничего, выжили!
А эти фиялки что, не в силах?
Гость
10 ноября 2021, 08:09
Позорники автобус найти не могут
Гость
10 ноября 2021, 07:46
--- В краевом министерстве образования нам пояснили, что через месяц в Емельяново отправят дополнительные школьные автобусы.
--- Но в районной администрации уточнили, что с учетом всех необходимых формальностей, новые автобусы удастся запустить в лучшем случае к новому году.
так это и есть через месяц
есть простое решение
руководитель краевого министерства образования
каждое утро стоит на остановке с детьми
и уходит вдаль на работу
когда все дети уедут в школу
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев