Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети стоят на улице час!»: после закрытия аварийной школы для подвоза 350 детей ходит один ПАЗик»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
10 нояб 2021 в 09:49

На квартиру спортсмену деньги г-нУсс нашел...

а2р2
10 нояб 2021 в 07:46

--- В краевом министерстве образования нам пояснили, что через месяц в Емельяново отправят дополнительные школьные автобусы.

--- Но в районной администрации уточнили, что с учетом всех необходимых формальностей, новые автобусы удастся запустить в лучшем случае к новому году.

так это и есть через месяц

есть простое решение

руководитель краевого министерства образования
каждое утро стоит на остановке с детьми
и уходит вдаль на работу
когда все дети уедут в школу

Галина
10 нояб 2021 в 09:22

Никто никому не нужен. Нужно обращаться к Путину, сразу и школу начнут строить, и автобусы дадут. Ведь скоро - зима, дети замёрзнут и будут болеть. Но это никого не волнует.

Василий
10 нояб 2021 в 08:09

Позорники автобус найти не могут

Евгений
10 нояб 2021 в 09:34

Вы что? государство о нас заботится, главное прививайтесь!

Лана
10 нояб 2021 в 15:49

Пусть министры образования на удалёнке сидят, а на их машинах детей развозят!!!

Гость
11 нояб 2021 в 05:45

Потому что в Вмельяновской администрации все через ж, и никто вам не поможет, добиваться автобуса будете долго.

10 нояб 2021 в 09:46

так надо задать вопрос родителям. почему их дети стоят на улице? почему они своих детей бросили на улицу ждать чудес? родил обязан заботиться.
надо бы проверить родителей и полишать их родительских прав!

777
10 нояб 2021 в 11:31

А потом удивляются почему народ из страны уезжает

Гость
11 нояб 2021 в 15:53

В этом видно отношение государства к образованию. Не хватает школ, нет учителей, так демографическую проблему "решают".

от Матфея
10 нояб 2021 в 12:59

посмотрите , сегодня вышла официальная газета Емельяновского района, на первой полосе фото детей держащих фото какого-то мужика,и подпись внизу - воздвигнут ещё один памятник. Вот пусть все дети ваши стоят теперь с этим портретом на холодных остановках. скорее бы морозы и новые выборы на которых , вы , тер saws, выберете Единую Россию, которая поставит вам ещё больше памятников и ещё меньше конченых пазиков.

Пифагор
10 нояб 2021 в 09:00

Судя по тому, что в аварийной школе было около 600 детей, учитывая невысокую плотность населения в Емельяново, там и раньше школа была для многих не в шаговой доступности.

Гость
10 нояб 2021 в 08:45

Мы в Союзе тоже по часу ждали и на холоде - и ничего, выжили!
А эти фиялки что, не в силах?