28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Жанна Денисовна
23 сен 2021 в 10:11

Почему депутаты не сдают деньги на ремонт трибуны и остальной текущий и капитальный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 13:27

Зачем вы программируете людей такими дикими картинками с детьми в печатках полиэтиленовых? У вас разнарядка есть сверху нагнетать?

23 сен 2021 в 08:26

так 150 школа:
требуют на ремонт класса
рабочие тетради и некоторые учебники покупаем сами, 3 класс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:57

В последнем вопросе не хватает варианта: "пожалуюсь в группу соцсетей"

Гость
23 сен 2021 в 14:16

Кто программирует? Это сущность! А что деньги дерут с детеи, это чиновничий беспредел! В автобусе дерут с детей, в школе тоже самое!

27 сен 2021 в 20:14

Денег на образование и медицину выделяется мало , руководство бюджетных организаций как между молотом и наковальней , по телевизору говорят за все платит государство , законом обеспечено финансирование, а по факту директору говорят , хочешь работать на своём месте - бери деньги с родителей иначе ты плохой руководитель и не можешь обеспечить ремонт, охрану итд . Поэтому в данной ситуации считаю бессмысленным ругаться с классным руководителем , и если есть возможность заплатить деньги за ремонт класса в котором занимается твой ребёнок , то лучше это сделать и не портить нервы ни себе, ни учителю . Можно это назвать благодарностью учителю и школе, с меня не убудет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:11

Руководство школы не в силах исполнять свои обязанности. Зарплату бы им урезали и направили в эти родительские фонды для покупки штор, на охрану и т д. А лучше бы пришли на их место пробивные люди, которые умеют работать с компьютером, дружат с экономикой, требовательны к минобразованию по выбиванию положенных средств

Борец с пропагандой
24 сен 2021 в 00:21

Вообще странная статья,какие законы? Как поступают с законами всем наглядко демонстрирует власть,хотя о чем это я опять,последние выборы показали что 70% населения все устраивает упасть платят

Гость
23 сен 2021 в 08:12

В последнем вопросе правильный ответ - "Никому. Заплатим". А как не заплатить😶...

ОТВЕТИТЬ
koshka
23 сен 2021 в 19:37

ну может не выгонят ребенка из школы, но могут загнобить. и родители отдадут все с процентами.

ОТВЕТИТЬ