19 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
3 авг 2021 в 13:08

Просто человек не растерял порядочности и не хочет участвовать в беззаконии.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:21

По ситуации и перспективам(планам) причина очевидная, она узнала, что планируют делать со школами, обучением и детьми. Приняла для себя решение, будучи подневольной и не способной противостоять системе оттуда, не принимать участие в преступлениях против человечности. Татьяна, спасибо, здоровья вам!

922359
3 авг 2021 в 13:32

Точная метафора - гвоздь в крышку гроба.
По наблюдениям Татьяна Юрьевна была настоящим профессионалом, не то что всякие "прожектеры", коих очень много нынче в образовании...

а2р2
3 авг 2021 в 12:58

просто не смогла на самокате
как мэр
и взяла самоотвод

Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:48

Никогда она мне не нравилась

3 авг 2021 в 14:01

Неважно, кто принимает решения в многомиллионных контрактах. Важно лишь то, может ли быть он козлом отпущения. Если нет, то найдут другого, кого можно уволить.

Факты
3 авг 2021 в 14:59

А факты таковы что Лепе Аксютенко вообще не следует рот открывать. Он будучи в Солнечногорске при должности в мэрии допустил отравление студентов на Селигере. Его оттуда пнули и теперь он тут попиарится решил.

капитан
3 авг 2021 в 16:16

Телефонный воспитатель с виду бандос из 90-х и коммерс в прошлом, активно лезит в школьное питание и школьные вопросы. Именно он развалил комбинат школьного питания, даже руководителям в открытую говорил кому надо уйти. Надеюсь он будущий фигурант резонансного уголовного дела. Пора уже

Кстати
3 авг 2021 в 17:01

Кстати. После отравления студентов на Селигере, вместе с Аксютенко под зад мешалкой получила вся красноярская чиновничья шобла, которая в свое время двинула в Солнечногорск на заработки. Там же видели и бывшую сосулю из красноярской мэрии, которая позже была директором 22 школы.... Цирк!!!

красноярец
3 авг 2021 в 21:58

Бывший вице мэр видимо не в курсе последних событий. Просто так не увольняют .

ира
4 авг 2021 в 09:25