перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В красноярском селе остановили строительство уже третьей школы

1 марта 2021, 12:40
просто прорыв до туда ещё не прорвался
Гость
1 марта 2021, 12:09
вам чиновники ещё не говорили: - мы не просили вас там жить?
Гость
1 марта 2021, 13:28
Почему то уверен,что по бумагам- усё у порядке, всё построено и денег нет.
Гость
1 марта 2021, 14:54
Метро строят ,школы строят,газопровод строят,что там ещё уже подзабыл,а ещё жд до тувы строят!кипит у нас прям строительство
Гость
1 марта 2021, 13:35
Енисейская Сибирь одним словом)
Гость
1 марта 2021, 13:53
А надо у губернатора спросить, он же у нас все рулит или это и не выгодно?
Гость
1 марта 2021, 14:25
А там школа не нужна. Дворец надо строить ещё один,а не школы
Гость
1 марта 2021, 14:35
Экономически невыгодно строить , большие деньги вкладывать .
1 марта 2021, 15:33
Неэффективно и нецелесообразно !!! Вон в соседней новости отгрохали школу на 1280 местов , там ещё и 400 поместятся , а то и все 3000 . Это ж какая экономия то будет !!! Да мимобегающая ?
Гость
1 марта 2021, 17:18
Да какая там школа на Севере? Зачем? Главное детям Африки помочь, долги там простить "совковые" можно новых дать, построить че нить за наши налоги, гуманитарную помощь оказать этим бездельникам, полечить там еще можно в наших больницах на халяву. А мы че, обойдемся смс-ками соберем своим то, на школы да на лечение.
1 марта 2021, 13:04
если школы нет значит надо идти работать... да теже митинги разгонять возьмут и без образования. нуивсё
1 марта 2021, 12:38
А сейчас, не заинтересованная кремлеботобригада, обязательно должна нам поведать, что вставание с колен в эффективной, это вам не пятилетку за три года. Тут время надо и отнестись с пониманием:)
Гость
2 марта 2021, 16:01
Направляю в район Московскую прокуратуру и СК РФ будем разбираться.
Гость
21 апреля 2021, 23:28
вот еще одна интересная статья по нашей Ванаваре: https://krasrab.ru/news/stati/15630
Гость
1 марта 2021, 15:51
Дааа... Печально... А вот был бы Алексей Анатольевич не посажен, он бы и школу построил! Три! и Дворец культуры, и парк с качелями-каруселями, и больницу на 1 000 мест, и пенсии по 1 000€, и з/п по 2 000€, и каждому деду по новой, молодой девушке!
обучение в коридоре дело житейское