перейти к новости

Мама из Красноярска сделала своих детей отличниками на домашнем обучении

4 января 2021, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
Гость
7 января 2021, 12:40
Хмммм... интересно сколько гневных комментариев)) по большей части кажется много зависти.. люди отдыхают, проводят время со своей семьей. Учат финансовой грамотности!!! - чему ни одна школа не научит!!! Я вдохновляюсь такими мамами и папами. Кто бы из вас знал как трудно обучаться - вы детей рожаете, наверное для школы, Универа, а потом для работы) а тут, Мама, не перекладывая ответственность на других взяла в руки будущее своих детей)) интересно, чему в школе можно научится? Пить, курить, наркотики, сравнивать с себя с остальными, быть жертвой школьной системы где отличников любят, а тех кто не успевает абсолютно гнобят)) ок!)))))))) и между прочим, после школы, все друзья которые у вас были - теряются, потому что у вас больше нет той самой «общей школы», и зачем такие друзья? Короче мнений много, но и зависти тоже)))
Гость
5 января 2021, 12:47
Огромное уважение таким многодетным матерям! Умница, что занимается детьми, а то есть многодетные матери, которые мужьям бегают изменяют, прикрываясь детьми 😁
Гость
7 января 2021, 12:47
Тех, кого задевает что у людей есть деньги на секции, отдых, репетиторов - лучше бы подумали как и вам такого добиться, а не завидовать и лить свою желчь :)
Гость
5 января 2021, 23:04
Понабежали жертвы системы. А я рад за этих ребят.😁
4 января 2021, 12:31
мама-молодец)и дети молодцы)
Гость
5 января 2021, 21:18
Респект маме!Умница!Здоровые и умные дети.Это тот случай,когда родителей дети дома не раздражают.И приоритет в семье -дети.
Гость
5 января 2021, 18:47
Комментарии говорят лишь о том, как много у нас в стране злых, глупых, завистливых и ленивых людей.
Гость
4 января 2021, 12:39
Папа - директор школы, у мамы свободный график "когда хочу, тогда и приду на работку" - всё понятно. Это далеко не про нас.
Гость
4 января 2021, 20:15
Почему все вдруг решили, что папа - директор обычной школы? Кто б его отпустил на Бали посреди учебного года? Неужели не понятно, что имелось в виду "директор нашей домашней школы"?
Гость
6 января 2021, 23:27
Молодцы! Отлично справляются с тем, за что взялись. И родители и дети МОЛОДЦЫ!
Гость
5 января 2021, 10:27
Ну началось!!! Сначала про пенсию бред несли, пытаясь внушить, что мы бессмертные и работать должны вечно. Теперь детей дома должны обучать. Автор Вы с какой планеты??? Уберите финансовую составляющую этой семьи и где будут учиться эти дети? Репетиторы, кружки и секции стоят денег и не малых. Может открою Вам тайну, но многие дети не то что моря не видели, а за пределы края не выезжали. Хватит рассказывать про то что многим недоступно, перестаньте злить народ.
Гость
4 февраля 2022, 19:51
Да в добрый путь, это реклама домашнего обучения в период дистанта? Так эти дети натренированы на конкретные задания, то бишь аттестацию. Глубоких знаний ноль! Невозможно программу рассчитанную на 12 месяцев, пройти за 6. Тут хоть лезгинку пляши, нет.
Гость
5 февраля 2022, 04:51
Да конечно, нельзя, посмотрите систему Шаталова, они за год по три класса в школе проходили, не напрягаясь. Только нет таких учителей, вышли все, осталась сраненькая средненькая системка с такими же учителями в большинстве своем
Гость
4 января 2021, 18:22
У меня два высших образования и красные дипломы, но даже я не смогу дать своим детям качественное образование в домашних условиях. Написанное полный бред, на этом никак нельзя делать выводы, что всех надо перевести на семейное обучение. У меня двое детей: 4 класс и 10 класс, и мы дома тоже учим все сами, помимо школы. Я вам скажу - это АД!!! Я больше никогда не захочу детей, и никому такого не пожелаю! И мы учимся не вольготно, когда вздумается, ещё по 4-5 часов в день ,кроме школы, жёстко по графику и темам, никогда не обращались к репетиторам, весь материал 10 класса вспоминаю сама вместе с ребенком: Спасибо Советскому образованию!
Гость
4 января 2021, 13:09
Категорически ПРОТИВ домашнего обучения. Что толку, что они отличницы? Дети совершенно не подготовлены к стрессоустойчивости, и социально не адаптированы. Рано или поздно, им придется выйти на работу. А там, извините, коллектив, и каждый со своим характером, и начальство, которое, как правило, в большинстве случаев, не самое лучшее. Что они будут делать со своим лайтовым графиком и ленивым образом жизни? И очень большая ошибка родителей, которые твердо уверенны, что их жизнь никогда не поменяется.
4 января 2021, 12:19
Знания - это, конечно, хорошо. Но как дети дальше в институте учиться собираются при таком свободном графике посещения занятий и лояльности в расписании? Или тоже дома? И работу надо будет искать в соответствующей сфере, где приходить можно в 10-11 утра, а можно после обеда, если вдруг погулять захотелось. Все же школа ещё и дисциплинирует в плане распорядка.
4 января 2021, 13:30
Да, круто что их научили самостоятельности, но отправлять девочку одну в 15 лет в Москву... это слишком.
Гость
5 января 2021, 12:46
Глупо игнорить бесплатные уроки - у хорошего репетитора англ час стоит 700 р, а в школе у нас 5 уроков в неделю - бесплатно! И учителя очень хорошие) Видимо очень много свободных денег у людей, и легких путей не ищут
Гость
6 января 2021, 15:10
Так и пусть учатся дома,зачем нам всем об этом рассказывать?
Гость
4 января 2021, 14:38
привет, неврастения!
Гость
4 января 2021, 17:17
Если так будет и дальше , то рожать перестанут .
Гость
4 января 2021, 22:15
бедные, толстые дети, они столкнутся с жестоким миром совершенно неожиданно. Да, даже "отличники" которые учились вместе со всеми внезапно оказались не приспособлены и не социализированны.
4 января 2021, 12:24
Мне одному имена мальчиков показались странными? 🙁
Гость
4 января 2021, 13:50
Хорошая подводка к закрытию школ!
Гость
4 января 2021, 12:16
Новость ниочем. Им только содержание жилплощади в месяц обходится в несколько путинских МРОТов. Был бы достойный уровень жизни граждан - такие бы истории были повсеместны.
4 января 2021, 13:09
круто, что сказать.
Гость
6 января 2021, 15:49
в 15 лет без взрослых дочь катается по миру? а потом пропадают? странные родители
Гость
8 января 2021, 04:04
Нельзя так, это антисоциально, вы разлагаете души, перестаньте так делать, займитесь собой. А вообще делайте что хотите, но другим не навязывайте.
Гость
8 января 2021, 17:32
а дети то их знают или обучили тому что в жизни все люди принижены иерархией общества что всюду рабы те кто внизу в положении общества и всюду у друг друга люди воруют все особенно деньги))
Гость
9 января 2021, 12:25
Молодцы. В школе все равно дай бог треть усвоить дадут..
Гость
9 января 2021, 18:38
Дети долго ждали очередь на комп, чтоб уроки сделать? Или у каждого свой? Если на дистанционке можно сделать отличника, то зачем школы и Пединституты
10 января 2021, 12:47
ну.я бы так поучился
Гость
10 января 2021, 14:40
А кто заполнял табель успеваемости? В одном слове несколько ошибок. без от меточное пишется слитно.
Гость
5 января 2021, 17:44
Не верю оценкам. Сама учитель математики. Б ыли у меня такие дети. Мама заставляла детей выступать, как уличных артистов. НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО. АКак ЕГЭ будут сдавать?
Гость
5 января 2021, 21:32
Маме респект!Тот редкий случай,когда дети дома не раздражают.Приоритет-дети,а не зарабатывание денег.
Гость
8 января 2021, 04:36
"Рафик мне так и сказал :"Папа, я абсолютно неуиноуен"(с))) -вспомнилось, как только дошло до "папа- директор школы". А я почти повермла в чудо..