перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Школьные линейки 1 сентября отменят

Гость
8 июля 2020, 20:22
"При этом Минпросвещения не намерено отказываться от очного формата обучения, так что на полную и окончательную дистанционку всех не переведут." Благодаря нашим недалеким согражданам, кончилась бесплатная медицина, теперь и образование прощай! А самое страшное, что многие в этом еще и плюсы находят!
Гость
8 июля 2020, 22:06
Если мы перейдем на дистанционку - люди ВООБЩЕ рожать перестанут. Точнее те, кто головой думает. А те кто не думает - так им все равно. Лично я не готова к такому - приходишь с работы и еще и ребенка обучаешь, ибо дистанционка и школа это вообще не одно и тоже. Одно дело помочь ребенку с уроками, другое - обучать его тому, в чем сам не соображаешь. Короче... Не понятная ситуация
Гость
8 июля 2020, 21:02
Учителя так наивно молчат! Вы че думаете, вам так и будут платить зп за дистант? Зачем? На дистанционку хватит и сотни учителей на всю страну, а остальных на мороз, школы под офисы. Подумайте об этом
Гость
8 июля 2020, 20:43
Однозначно, дети в школу не пойдут. 2я волна! Затем ещё 3я,потом 4я..и так до бесконечности..
Гость
8 июля 2020, 21:31
Для тех, кто не читал, но радостно голосовал,в том числе якобы за будущее детей, - Статья 71п.Е нашей новой Конституции узаканивает дистанционное образование.
Гость
8 июля 2020, 21:42
Хана психике первоклашек. У них просто забрали важный момент жизни. Не удивляйтесь этому поколению
Гость
8 июля 2020, 23:50
к черту такое правительство!
Гость
8 июля 2020, 23:04
Что за паника та?... В больницах мест нет. Сейчас почти у каждого есть знакомые которые болеют ковидом или переболели . Если бы у меня был первоклассник я бы его и не повела на массовое мероприятия.
8 июля 2020, 23:29
Я думаю, что россиянам не стоит сильно переживать.. ЕГЭ в своё время. тоже представляли, чисто экспериментальным продуктом. А теперь мы все к этому привыкли и смирились:)) Тем более. не стоит переживать эффективным и вписавшимся в рынок. Они всегда смогут найти необходимую сумму на дополнительных репетиторов, а то и на частное обучение ваапче:) Ну а нищебродам.. А что, а так всегда было.. Вот, в России, которую потерял покойничек Говорухин, так было и ничего. Кому-то надо и обслуживать буржуинов. Равенства же нет наконец-то. И уравниловки нет. "Капитализм, счастье, зашибись!" /Юра Дудь/