Люди, я не мажор, а мать одиночка , но проблема в получении садика есть в нашем городе.
Проблема в том что, я водила 3 день ребёнка на адаптацию. И это произошло при мне. Девочка прыгнула на ногу моей дочери с комода, пока та смотрела мультики на полу!! Воспитатели даже не сработали должным образом, хорошо, что я не успела уйти.
В последствии халатности людей, которые там работали: косой перелом бедренной кости,вытяжка и операция.
С 03.07 мы не ходили 2 месяца, сейчас нам предстоит повторная операция и сложная реабилитация, которая стоит недёшево!!
Ребёнок до сих пор нормально не может ходить,храмота. Если для вас норма, если бы с вашим ребёнком произошло такое, то это ваши психологические отклонения. И дело тут не в сдувании пылинок с детей, а безвыходность к которой нас толкает наше государство.
Классно. Люди ведут бизнес без лицензии, не платят налоги, не соблюдают сан.правила и им штраф 1000 рублей?!! Тут ведёшь законно зарегистрированный бизнес со всеми разрешениями, лицензиями и любая плановая проверка заканчивается штрафом минимум на 10000 за нарушения высосаные из пальца. Получается надо работать под черным флагом?
При ознакомительном просмотре или телефонном звонке задают подобные вопросы о лицензии, сан. Книжках и т. Д, а не на 3 день. Я бы не отдала своего ребёнка, где дети смотрят мультики и лазят по комоду, явно там воспитатели не занимаются с детьми и дети предоставлены сами себе. А Ч С случаются и в муниципальных садах и в семьях. Очень жаль Вашего ребёнка! Здоровья!
Интересно, каким боком к открытию и работе частного детского сада участковый? В детском саду потенциальные нарушители закона, которых участковый должен профилактировать? Маразм крепчает.
А где были районные и городские власти, минобразования, Роспотребнадзор? Кто выдал разрешение на работу заведения? Участковый что ли?
Пусть, принципиальная, теперь сидит дома с ребенком. Холит и лелеет. Или возит, куда-нибудь в предложенный садик на Крастэц. А че, зато все по честному.
Сама водила в такой детский сад и заранее всё знала. Не они же ей ногу сломали. Травмы, к сожалению, случаются и в частных и обычных.
Классно. Люди ведут бизнес без лицензии, не платят налоги, не соблюдают сан.правила и им штраф 1000 рублей?!! Тут ведёшь законно зарегистрированный бизнес со всеми разрешениями, лицензиями и любая плановая проверка заканчивается штрафом минимум на 10000 за нарушения высосаные из пальца. Получается надо работать под черным флагом?
Что за детский сад? Как называеться?
Вот это штраф так штраф! Не сильно жёстко наказали, не? Ну и ладно..
В частные детские сады водят детей мажоров!! Пылинки с них сдувают!!!