Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Калинина закрыли незаконный детсад, где девочка сломала ногу»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Ксения
12 окт 2019 в 08:16

Люди, я не мажор, а мать одиночка , но проблема в получении садика есть в нашем городе.
Проблема в том что, я водила 3 день ребёнка на адаптацию. И это произошло при мне. Девочка прыгнула на ногу моей дочери с комода, пока та смотрела мультики на полу!! Воспитатели даже не сработали должным образом, хорошо, что я не успела уйти.
В последствии халатности людей, которые там работали: косой перелом бедренной кости,вытяжка и операция.
С 03.07 мы не ходили 2 месяца, сейчас нам предстоит повторная операция и сложная реабилитация, которая стоит недёшево!!
Ребёнок до сих пор нормально не может ходить,храмота. Если для вас норма, если бы с вашим ребёнком произошло такое, то это ваши психологические отклонения. И дело тут не в сдувании пылинок с детей, а безвыходность к которой нас толкает наше государство.

Гость
11 окт 2019 в 23:12

Сама водила в такой детский сад и заранее всё знала. Не они же ей ногу сломали. Травмы, к сожалению, случаются и в частных и обычных.

Гость
12 окт 2019 в 01:01

Классно. Люди ведут бизнес без лицензии, не платят налоги, не соблюдают сан.правила и им штраф 1000 рублей?!! Тут ведёшь законно зарегистрированный бизнес со всеми разрешениями, лицензиями и любая плановая проверка заканчивается штрафом минимум на 10000 за нарушения высосаные из пальца. Получается надо работать под черным флагом?

Гость
12 окт 2019 в 14:04

Что за детский сад? Как называеться?

11 окт 2019 в 19:56

Вот это штраф так штраф! Не сильно жёстко наказали, не? Ну и ладно..

Ася
12 окт 2019 в 20:05

При ознакомительном просмотре или телефонном звонке задают подобные вопросы о лицензии, сан. Книжках и т. Д, а не на 3 день. Я бы не отдала своего ребёнка, где дети смотрят мультики и лазят по комоду, явно там воспитатели не занимаются с детьми и дети предоставлены сами себе. А Ч С случаются и в муниципальных садах и в семьях. Очень жаль Вашего ребёнка! Здоровья!

Плут
12 окт 2019 в 09:10

Интересно, каким боком к открытию и работе частного детского сада участковый? В детском саду потенциальные нарушители закона, которых участковый должен профилактировать? Маразм крепчает.
А где были районные и городские власти, минобразования, Роспотребнадзор? Кто выдал разрешение на работу заведения? Участковый что ли?

12 окт 2019 в 00:10

Пусть, принципиальная, теперь сидит дома с ребенком. Холит и лелеет. Или возит, куда-нибудь в предложенный садик на Крастэц. А че, зато все по честному.

Гость
12 окт 2019 в 02:51

В частные детские сады водят детей мажоров!! Пылинки с них сдувают!!!