перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Воспитателей детсада, наказывающих детей уколами канцелярских кнопок, отправили в колонию на 4 года

Гость
26 апреля 2019, 20:20
Самое страшное это то, что перед этими извергами детки были беззащитны. Наказание ни чуть не суровое. Если бы над моим ребенком издевались, я бы голыми руками задушила виновников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 20:19
И колоть все эти 4 года их иглами. Спят пускай тоже на канцелярских кнопках. Я детей не люблю, но знаете, думаю поломанная психика ~25 детей стоит по срокам столько же, сколько и убийство одного человека.
Гость
26 апреля 2019, 15:38
У меня такое чувство, что тётки под какую-то кампанию попали. Ну не дают за такое преступление реального срока.
26 апреля 2019, 15:32
Зачем вообще работать с детьми, если не любишь их?
Гость
26 апреля 2019, 20:42
Господи, дай вам всем детей, если вы их запланировали и хотите. И не дай вам, Боже, таких воспитателей!
Гость
26 апреля 2019, 15:18
Перед трудоустройством их разве психиатр не осматривает?
Гость
26 апреля 2019, 15:15
Мало. Но хоть такое реальное наказание. О чем они вообще думали, когда издевались над детками? Изаерги. Получили по заслугам.
Гость
26 апреля 2019, 15:23
благодарю НГС что проинформировали в итоге, что получили эти "педагоги"
Гость
26 апреля 2019, 16:57
3 года колонии-поселения за ДТП, в результате которого погибло две молодые девушки (и то, освобождение по УДО) 4 года колонии общего режима за уколы детей кнопками
26 апреля 2019, 21:53
мало, ой мало.... с учетом удо, амнистии...
Гость
27 апреля 2019, 20:52
Дети эти розги не пробовали, а вот приПетре l им бы досталось)), в те времена и по несколько телевизоров не было в семьях! Суровые времена были тогда, смутные. Избаловались!
Гость
26 апреля 2019, 15:30
Те, кто говорит, что наказание слишком суровое, не дай Бог это бы с вашими детками случилось, вы бы по другому рассуждали.
Гость
26 апреля 2019, 18:07
Четыре года это многовато конечно, но для прецедента, для того чтобы другим воспитателям неповадно было так делать - в самый раз. НГС, спасибо что написали ещё раз об этом, может кому надо по должности увидят и прочитают об этом результате.
Гость
26 апреля 2019, 15:18
Слишком сурово, за убийство меньше дают!а тут все живы-здоровы
Гость
27 апреля 2019, 20:56
Да пожизненное за укольчик
Гость
26 апреля 2019, 15:19
Че то жёстко.
Гость
26 апреля 2019, 15:34
к 9 мая по амнистии выйдут
26 апреля 2019, 15:30
чё то мало
Гость
27 апреля 2019, 14:00
Дилемма. Вроде и наказание жестокое, но и детишек жалко. И родителей понять можно. Да, если по амнистии выйдут раньше срока будет нормально.
Гость
27 апреля 2019, 17:57
Жаль деток. А некоторые наверно молчали, боялись говорить. Терпели это. Неужели не жаль малышей?
Гость
27 апреля 2019, 20:54
А руку отрезали бы года два дали
Гость
28 апреля 2019, 01:29
должно быть видеонаблюдение в каждой комнате, туалете, на площадке, чтобы потом утверждать виновен человек или нет, угрожал или нет, колол или нет. А так еще могут наговорить.
Гость
28 апреля 2019, 06:35
Помимо самого ужаса быть уколотым кнопкой, ведь можно было заработать столбняк! Мало ли какие там кнопки (ржавые, может) или заражение крови (кто знает где эти кнопки валялись и какими руками эти женщины их брали (может, после туалета)). Это прямая угроза жизни ребенка! Эти две... этого что, не понимали?? И обрабатывали ли они эти кнопки после одного ребенка? Или изо рта в рот? Кровь от одного ребенка попадала в ранку другому?? Да вообще, как мерзко об этом садизме даже говорить!
Гость
28 апреля 2019, 12:37
Если кажется, что жёстко, попробуйте себе язык канцелярской кнопкой проткнуть.
Гость
28 апреля 2019, 15:17
Таких как они ждёт точкой сахорок! за дитей в любой женской колонии что жизнь покажется Адом.