перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярскую школу оштрафовали за корявую мебель и темень в классах

22 апреля 2019, 09:59
Гость
22 апреля 2019, 11:00
"Унтер-офицерская вдова сама себя высекла "
22 апреля 2019, 10:38
Школа не ведет ком.деятельности и не зарабатывает деньги. Сколько дали - такой ремонт и сделали.
Гость
22 апреля 2019, 10:37
И это СМИ, одни из самых читаемых в Красноярске..."КОРЯВУЮ"...
Гость
22 апреля 2019, 10:12
жёлтая пресса, она такая жёлтая - тётя Мотя печатает, из села на кубани. Ведь для неё что Красноярск, что Канск это один и тот же город.
22 апреля 2019, 10:24
Проделана важная и огромная работа.. Оштрафовали директора и школу (!) - деньги из одного госкармана, в другой перекочевали.. Ну директора-то понятно, там заработанные, личные. А школу-то как штрафовать? А на какие она устранять будет? На собранные с родителей? А РОНО не пострадало, что принимало школу с такими косяками?:) Ну и ладно тогда.. Тогда всё хорошо:))
Гость
22 апреля 2019, 12:03
Вы еще 11 лицей на базарной 172 накажите за темень в классах, там рядом, почти впритык, строится 2 высотки **жк на базарной**, теперь солнце в окна совсем не светит. срочно накажите директора лицея.//- а в 50-ти метрах находится администрация района, и зачем она нам...
Гость
22 апреля 2019, 11:30
Темень?
Гость
22 апреля 2019, 12:26
Из - за того что темно в классах, это очень влияет на зрение учеников!!!У меня дочь пришла в школу здоровой, потом зрение упало - во втором классе , считаю в том числе из за плохого освещения. Родители делайте замечание, по данному поводу в школе!!!!
22 апреля 2019, 13:06
Мало того, что в заголовке ошибка так и написан он на подростковом сленге.
22 апреля 2019, 13:29
корявая мебель. темень в классах... это сочинение ученика какого класса?
Гость
22 апреля 2019, 14:05
Только одному Челдону эта заметка и понравилась, он не задумываясь над её тестом сразу же свою избитую песню тролля пропел. Ну запрограммирован так человек, всё, тут уже ничего не попишешь, а вот остальные комментаторы всё-таки не пожалели критики для автора.