Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбираем самую красивую воспитательницу в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
25 сент 2018 в 09:51

На удивление, но все девушки милые! А не то, что та, с губищами из РЖД!

Говорю Правду !
25 сент 2018 в 10:05

Симпатичные все воспитатели ! РЖД бухгалтера отдыхают ! Я бы за всех проголосовал ))

нюша
25 сент 2018 в 10:17

а как вы отбирали воспитателей. А то сама воспитатель и с удовольствием бы поучаствовала в голосовании

111
25 сент 2018 в 09:57

девушки конечно прекрасны. но воспитатель прежде всего должна быть добрая и детей любить.

...
25 сент 2018 в 10:08

Вчем подарки, все красивые!

Туз
25 сент 2018 в 10:55

Как приятно было посмотреть фотографии! Как в другом измерении побывал! Настолько достали эти опухшие губищи, да мазутные бровищи, а тут такая отдушина :) Все красивые и милые.

Горсть
25 сент 2018 в 10:26

Папы наверняка с удовольствием ходят забирать детей у этих девушек)

25 сент 2018 в 09:51

Рыжеволосая Валентина прекрасна, хоть и стаж не большой, но внешность очень привлекательная, на мой вкус.

Нина
25 сент 2018 в 17:17

Этот конкурс приурочен к дню воспитателя, не понимаю, негативных высказываний, я считаю все кандидатки достойны, желаю всем удачи!!!)

рррр
25 сент 2018 в 10:05

да впринципе все хороши.только непойму зачем одевать варюшки и шапку и фотаться на фоне зеленой листвы ах да щас так модно все все молчу.

Маруська
25 сент 2018 в 10:44

Меньше всего родителей волнует красота воспитателей. Вообще глубоко пофиг на их красоту..Важно ум и отношение к детям. счас куда не плюнь, каждая вторая "красотка". Заняться людям нечем....

данил
25 сент 2018 в 11:16

Зоряна Васюткинская самая добрая красивая милая! Вообще для своих лет она очень хороший воспитатель лучше её нет!

Татьяна
25 сент 2018 в 14:09

номер 6, Кузьмина Ирина

25 сент 2018 в 15:48

А где у последней история?

Юлия
25 сент 2018 в 21:31

#17 однозначно. Лобанова Ирина. По глазам видно, какой светлый и добрый человек, а значит и воспитатель чудесный. Да еще и красавица, каких мало :)

Жанна
25 сент 2018 в 21:49

Жевлоченко Евгения Вячеславовна замечательный воспитатель и человек хоть молодой специалист. Номер 1

25 сент 2018 в 22:45

№1 Жевлоченко ,ваще огонь!!!всеми руками и ногами за тебя!!!!!

25 сент 2018 в 22:49

голосую за №1 Жевлоченко 👍👍👍👍👍

Светлана
26 сент 2018 в 16:05

№10 Алина Андреевна Яшенкова

Елена
25 сент 2018 в 15:44

"Мы решили выбрать"! Кто мы? По какому принципу проходил отбор? Почему только 18 человек? Я считаю, что наш молодой воспитатель достоин принять участие в конкурсе. И со слов моего сына у него самая красивая воспитательница. Где можно познакомиться с положением о конкурсе? И что за комиссия выбирала "самую красивую", а не самую добрую, ласковую и компетентную воспитательницу? Всех с праздником!

наблюдатель
27 сент 2018 в 10:42

Голосование за 17 номер ну ОЧЕНЬ подозрительное...)))

258
25 сент 2018 в 10:48

№9 в лидерах?? ну и вкусы

Andrew
25 сент 2018 в 11:33

Все хороши☝️

25 сент 2018 в 11:49

Яна Сергеевна Ранда самая лучшая!!!
Она красивая и внешне и внутренне!
Дети её очень любят!

Татьяна
25 сент 2018 в 12:02

Я тоже знаю Зоряну Васютинскую. Очень творческий человек, а еще милая и симпатичная девушка.

алена
25 сент 2018 в 12:37

13

Павел Фаненштиль
25 сент 2018 в 13:07

валейко

наталья
25 сент 2018 в 13:28

номер 13, Куделько Анжела

Анна
25 сент 2018 в 13:43

номер 18 Валейко Мария Сергеевна 😊

Анна
25 сент 2018 в 13:45

номер 16 Валейко Мария Сергеевна

Наталья
25 сент 2018 в 14:33

номер 8 Хлебникова

бодибилдер
25 сент 2018 в 15:09

Из всех проголосовал за 12) Севостьянова Людмила Павловна (24 года) не знаю почему всех просмотрел но вернулся и отдал голос за нее, красивая!

Анастасия
25 сент 2018 в 16:25

Относитесь к этому конкурсу с юмором, на все остальные составляющие, закоторые не раз были озвучены комментаторами выше, поверьте, проверяются в других видах конкурсов. А то сразу у всех пробило

Чубакка
25 сент 2018 в 16:57

Я так понял отбор на самую красивую, а не умную, добрую, отзывчивую и т.д.. Не понимаю комментов на тему как их отобрали, наша самая добрая и ее нет тут, а у этой стаж маленький... Люди, выбираем самую смазливую мордашку! И не важно какой по характеру этот человек при жизни!
Смешно наблюдать как тут рейтинг накручивается некоторым участницам, как будто что-то выиграют ))) Этот "конкурс" на поржать и мужикам посмотреть и слюни попускать )))

Ксения
25 сент 2018 в 17:02

Кузьмина Ирина самая красивая из всех тут!!!

Никита Костриков
25 сент 2018 в 17:50

6

Анастасия
25 сент 2018 в 17:58

юлия хлебникова

Людмила
25 сент 2018 в 19:08

номер13,Куделько Анжела Евгеньевна

Алена
25 сент 2018 в 19:33

Номер - 13, Куделько Анжела Евгеньевна

Екатерина
25 сент 2018 в 19:38

Алина №10самая милая и естественная !Русская красавишна...Да и стаж 7 лет о чем то тоже говорит...это вам не 2 месяца стажа!

Людмила
25 сент 2018 в 20:08

за 13 номер

виктория
25 сент 2018 в 20:29

номер 5. Бочкарева Дарья
Очень очаровательная девушка, достойна победы!

Дарина
25 сент 2018 в 20:58

12номер

Участник
25 сент 2018 в 22:34

Я не понимаю, почему проценты уменьшаются?

25 сент 2018 в 22:33

за №4 (Шкирко Алина) проголосовал - понравилась )

Наталья
25 сент 2018 в 22:43

Кузьмина Ирина номер 6

Василиса
25 сент 2018 в 22:43

Если мы выбираем красивую, то Ирина (17) очень выделяется среди всех участниц!)) да и видать, что хороший человек!

Надежда
25 сент 2018 в 23:14

Светлана Олеговна Иванова очень замечательный воспитатель хоть и стаж маленький,дети её любят и она их, знает подход к каждому ребенку и родители её обожают

Sanda
26 сент 2018 в 00:44

Номер 16 очень классная .

Мельниченко Никита
26 сент 2018 в 02:48

я за Ирину Кузьмину под номером 6.