перейти к новости

Возле СФУ закрыли парковку и призвали студентов кататься на автобусе

1 сентября 2018, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
1 сентября 2018, 15:39
"Как ни странно, но в западных и ведущих университетах России бесплатных парковок практически нет. Там студенты и сотрудники могут оставлять свои автомобили на стоянках только за дополнительную плату" - ну все верно,надо перенимать с загнивающего запада все самое плохое,и уничтожать те немногие хорошие моменты которые еще остались в Прогрессивно-развивающейся России.
1 сентября 2018, 16:09
Тогда было бы справедливо, если бы и преподаватели, и ректор, и др учебный состав тоже ездили на автобусах. Это самое глупое, до чего надо было додуматься - убрать парковки.
Гость
1 сентября 2018, 18:30
Объяснение -где логика? Там платно, но мы этого не придерживаемся и вообще уберём тогда🤦🏻‍♂️
Гость
2 сентября 2018, 02:02
как бабло содрать так на запад кивают, а как зарплаты так че то не платят как у них
Гость
2 сентября 2018, 07:05
Осталось "Пазики" заменить на "Газели" и увеличить интервалы.
Гость
1 сентября 2018, 18:03
ограниченность территории?! бред... какой же бред....
Гость
1 сентября 2018, 22:14
Да все понятно, трафик по свободному снижают, чтоб пробок меньше было на горе к Универсиаде. Вот и свободный вверх тоже расширили.
2 сентября 2018, 02:23
ну россия маленькая.. откуда место под машины...😊
Гость
3 сентября 2018, 11:14
А запретите парковки личного транспорта чиновников краевой,городской адм. и судей,полицейских, всяких министров-всех на автобусы.
Гость
1 сентября 2018, 16:18
В большинстве стран европы и территорий таких нет, застройка более плотная. Когда уже люди своей головой думать начнут и подстраиваться под реалии России, зачем все с запада тянуть
Гость
1 сентября 2018, 15:40
Правильно только на общественном тарнспорте. А то понимаешь на буржуазных автомобилях в Универ приезжают.
1 сентября 2018, 20:20
власть знает лучше.
Гость
1 сентября 2018, 16:10
Когда училась в универе, особой проблемы добирания до учёбы и обратно не испытывала. Если учёба начиналась или заканчивалась вне часа пик - вообще никаких проблем - автобусы в то время полупустые и пробок мало. Если в час пик начало или конец учёбы - приходилось стоя ехать в пробке.
Гость
2 сентября 2018, 12:48
Возле пирамиды огромная парковка, зачем они ее убрали? Что за бред? Возле свободного 79 тоже парковка,но она всегда забита, если туда будут ставить с пирамиды-вообще не проедем...
Гость
2 сентября 2018, 00:48
Да ладно, пройдет универсиада и всё вернется ...
Гость
3 сентября 2018, 04:10
Где прогрессивное развитие то?
Гость
1 сентября 2018, 15:22
Да Здравствуют автобусы! Ура, Ура, Ура!
Гость
3 сентября 2018, 11:44
все завязано с универсиадой. после может быть вернут как было или скорее сделают платной
Гость