перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Школа за миллиард: изучаем новое учреждение с душевыми, спальнями и комнатой на случай атаки

Гость
22 февраля 2018, 18:34
Классно))) кабинет химии крутой
Гость
22 февраля 2018, 18:12
всё было красиво, пока не увидел душевую комнату с очень плохими поддонами и мятым поликарбонатом между ними
Гость
22 февраля 2018, 18:12
Кабины душевые "классно" выглядят. Земсков бы отругал дизайнеров и строителей.
Гость
22 февраля 2018, 18:11
Душевые кабины странноватые какие то. Кто за их чистотой следить будет?, уборщица баба Маша и все мыть одной тряпкой и ведром воды.
Гость
24 февраля 2018, 15:40
Остаётся только надеяться, что сенсорные панели на входе не разобьют или просто винду на них не поломают) А комнаты, от которых есть ключ у каждого ученика не превратятся в курилки или места сбора для детских шалостей (if you know what i mean) Грамотная корректировка по обстоятельствам - вот что необходимо. На плане всё красиво, а как на практике себя это проявит покажет время. Выглядит неплохо - это уже плюс.
Гость
22 февраля 2018, 18:15
Чотко!
Гость
22 февраля 2018, 20:27
не понимаю в чем смысл этих безопасных комнат, в случае атаки террористов они легко получат доступ к этим комнатам банально взломав замок, либо отобрав ключ (или найдя потерянный в панике) у учеников либо персонала (в случае атаки террористов я сомневаюсь что учеников предупредят за минут 10 до собственно атаки, следовательно кого то террористы захватить смогут, а раз ключ есть у КАЖДОГО ученика то и попасть в кабинет. что по поводу противопожарности то может быть не надо строить отдельные огнеупорные кабинеты, а сделать всю школу противопожарной? гипсокартон, бетон не горят, уверен есть множество материалов которые можно применять в школах и которые не будут поддерживать горение. ИМХО бред. пафосный и дающий мнимое чувство защищенности (+ уверен через полгода-год эти кабинеты будут завалены непонятно чем)
Гость
22 февраля 2018, 18:53
Люди вы не обнаглели. Школа на самом деле хорошая, вам постоянно всё не нравится
Гость
22 февраля 2018, 19:17
Все конечно красиво, но можно было бы и две школы на эти деньги построить. Попроще конечно, но хотя бы было где учиться другим детям. А это напоминает пир во время чумы.
Гость
22 февраля 2018, 18:33
душевые это классно! но успеют ли все детки принять душ за время перемены???
Гость
22 февраля 2018, 23:09
Химикаты нельзя сливать прямо в канализацию.
Гость
23 февраля 2018, 13:11
Мдя школа за ярд, ремонт БКЗ 4 ярда в ценах 2008г. Так ни кого не посадили и ни чего не конфисковали. Бедный строитель - это уже как шутка стала.
Гость
24 февраля 2018, 15:50
У Грудинина в совхозе школа лучше, по оценке ЮНЕСКО лучшая в Европе. Министр приказал скопировать проект школы
Гость
26 февраля 2018, 19:22
Спортивный зал маленький, думал в наше время уже такие залы не проектируют.
Гость
24 февраля 2018, 01:57
Количество учеников, убивает качество.
Гость
22 февраля 2018, 18:23
А какой в этом смысл, если в конце обучения всем сдавать ЕГЭ???