Образование Город Кладовщика детсада оштрафовали на 5 тысяч за просроченные соль и какао

Кладовщика детсада оштрафовали на 5 тысяч за просроченные соль и какао

Просроченные продукты нашли в детсаду «Умка» в поселке РаздолинскПросроченные продукты нашли в детсаду «Умка» в поселке Раздолинск
Просроченные продукты нашли в детсаду «Умка» в поселке Раздолинск

Просроченные продукты нашли в детсаду «Умка» в поселке Раздолинск

Речь идет о детсаде «Умка» в поселке Раздолинск Мотыгинского района. Специалисты Роспотребнадзора провели проверку и выявили ряд нарушений.

«На пищеблоке учреждения допускается хранение пищевых продуктов — поваренная соль и какао-порошок с истекшим сроком годности, а также отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность мясных консервов и подсолнечного масла», — рассказывают в ведомстве.

Всего из учреждения было изъято почти 18 кг продуктов. Кладовщика детсада привлекли к административной ответственности и выписали штраф 5000 рублей.

НГС.НОВОСТИ


Фото: ds-umka.a2b2.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления