перейти к новости

Школьница оказалась в реанимации после встречи с одноклассницами

29 ноября 2017, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
29 ноября 2017, 11:19
У меня сестра в 23-й школе в 7-м классе учится. Разборки и потасовки у нынешних девочек - дело не ежедневное, но, к сожалению, регулярное!!!
29 ноября 2017, 11:16
Современная школота поражает своей без нравственностью и жестокостью...
Гость
29 ноября 2017, 12:46
Плохо, что упразднили ШРМ и трудовые лагеря, это все от безделья и безнаказанности. Пакет документов: заявление, акт СМЭ, заключение психолога, все в 3-х экземплярах - директору школы, в УВД и прокуратуру. Дальше пусть родители виновника пусть думают, где они когда то потеряли отцовский ремень.
29 ноября 2017, 11:23
когда я учился, то в старших классах было 25 лиц женского пола и 4 парня ... насмотрелся на эти бабские разборки. женский коллектив это что то типа зоны.
Гость
29 ноября 2017, 11:46
Дети очень жестоки, особенно девченки... Работала в школе, и видела все это изнутри . Если решили кого то загнобить, то все...их уже ни чем не остановишь. Если на уроках как то еще можно огородить ребенка от издевательств и унижения...то вот перемены и вне школьное время для дитя будет ад.... и из таких ситуаций я вижу только один выход , перевод в другую школу.
Гость
29 ноября 2017, 13:31
Не помню, чтоб в нашей школе девчонки дрались, даже из между классами. Парни да, было. Сам участвовал, но один на один, по честному. Сейчас же диву даёшься, сознание вывихнуто так, что страшно становится, кого растим?
Гость
29 ноября 2017, 12:17
Тоже были такие же проблемы с дочкой.. тогда я всё удивлялся.. неужели нельзя понатыкать этих камер в классе, коридоре и т.д. это же копейки, чтоб следить за дисциплиной... И ещё тогда поражало, что платили за охрану в школе, но эта охрана просто сидела и ни фига не делала... Вот если бы была страховка которая бы взыскивала с охранника каждый синяк, то не сидели бы они развалясь в кресле, а ходили бы по коридорам и наводили порядок..
29 ноября 2017, 16:51
Учился в 80-х в 84 школе (КОМСа), район ГорДК, половина учеников жила в коммуналках и общагах, всё было - и кастеты и бутылки с карбитом, камни, палки. Бои толпа на толпу с "Крупой" (ул. Крупская), с "Николаевскими", внутренние разборки "махла" где-нибудь за гаражами или на строительных площадках практически ежедневно. Единицы правда совершали серьезные проступки - воровство, разбой и т.д. - их отправляли в спецшколы, интернаты. Домой возвращались к 12 ночи все грязные, побитые и счастливые :) Родители относились ко всему ровно - преступности на улицах ведь "не было". Как впрочем не было телефонов и соцсетей. Одним словом - счастливое детство!
Гость
29 ноября 2017, 14:37
Поколение ягуара и вейпа!
Гость
29 ноября 2017, 17:40
Ну не знаю, не знаю. Все зависит от школы, в которой ребенок учится. Мой ребенок учится в одной из школ Центрального района, да и я сама когда то там училась. У нас даже близко всех этих драк и разборок не наблюдается. В этом году мы школу заканчиваем, и за все время никогда я не слышала о каких-то конфликтах в классе. Дети все очень воспитанные и адекватные.
29 ноября 2017, 19:50
воспитанные детки.
Гость
29 ноября 2017, 20:19
мне вот как-то некогда было драться. Из школы бегом в музыкалку, потом уроки делать. В выходные на спорт.кружки или с семьей. Не возникало желания послоняться у школы и нажить себе неприятностей. Хотя и покурить успевали, и в старших классах пива попить. Как-то дружно все было, хотя учились в 90-е годы. В других районах слышали, что по другому бывает, правда...
Гость
8 декабря 2017, 14:40
можете не гундеть, она умерла - царство ей небесное!
Гость
29 ноября 2017, 18:29
Меня в школе тоже обижали из-за моей стеснительности и неумения ерунду собирать в популярных разговорах. Тоже отразилось в дальнейшей жизни. Сейчас я ненавижу бойких и наглых людей и всегда защищаю тех, кого обижают. Благо статус позволяет и урезонить первых и посодействовать вторым)
Гость
29 ноября 2017, 11:52
Школьники дерутся в школах?! Офигеееееееееть.....