Депутат ГД заявила об отсутствии планов повышения пенсионного возраста в России
2 декабря 2025, 16:21
Гость
3 декабря 2025, 07:24
Национализация градообразующих предприятий нужна
Гость
2 декабря 2025, 22:53
Меньше, надо, кормить других. Пенсионерам и так копейки платят.
Гость
2 декабря 2025, 22:24
Будет реформа, будет, но лет через пару. Хотя им хочется уже сейчас и сегодня. Не зря подготавливают информационный фон. Но народу надо пережить и привыкнуть к новым налогам перед таким шоком. Только за счет повышения НДС власти намерены собрать с населения 1,4 трлн рублей дополнительно уже в 2026 году - в среднем по 10 тысяч рублей с каждого россиянина больше налогов просто так.
О цифровой зашпиленный в первых рядах с призывом хотите, как Европах и там ещё хуже.
На скрепа, как на спартакрвцев :
Ну главное дырочку заделать, и дальше будем жить прекрасно а то что дыра в общем коридоре, то это же там
3аголовок и "содержание", специально для петрушек...кто-то где-то о чем -то
Гость
2 декабря 2025, 18:51
Для примера:
Для России Коэффициент демографической нагрузки - 39.3 %.
Для Австрии - 47.7 %.
Для Болгарии - 47,3%
Для Германии - 51,3%
Для Японии, коэффициент общей демографической нагрузки - 56.3 %?!
Для примера:
Для России Коэффициент демографической нагрузки - 39.3 %.
Для Австрии - 47.7 %.
Для Болгарии - 47,3%
Для Германии - 51,3%
Для Японии, коэффициент общей демографической нагрузки - 56.3 %?!
В япониях, местные петрушки-крейцура наверное не просыхают от слё33
"Депутат ГД заявила об отсутствии планов повышения пенсионного возраста в России"
истинный патриот не сомневается в словах власти . ибо власть дана свыше , а кто не верит , тот не патриот
нам кормчий сказал , что 150 лет не предел , мы поясок , воротничок , пошлепаем и примем с пониманием .
30 лет встаем с колен !!!!!!!!!!!!
Додя, поведай, кто на тебя постоянно хочет напасть?
Гость
2 декабря 2025, 20:22
Гость
2 декабря 2025, 18:54
Додя, поведай, кто на тебя постоянно хочет напасть?
Вам, уважаемый, ничего не поможет!
Гость
2 декабря 2025, 16:35
а еще кормим сфр в каждой деревне. толку от них нет. отдайте в мфц человека одного вместо десятка. и справится .тем более госуслуги теперь все оформляют в 10 дней. а не 4-6 месяцев
Достижения
Первая сотка