перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярский край опустился в рейтинге регионов с высоким уровнем бедности

17 июня 2025, 13:15
Гость
Гость
18 июня 2025, 12:31
В цифры и расчеты не вникайте , там перемудрили в свою сторону конечно. Страшно подумать о пенсионерах , как они выкарабкиваются. Позор!
Гость
17 июня 2025, 15:14
все лже публикации о зарплате в красноярске что бы не поднимать пенсии ,материальную помощь от государства и т д.
Гость
17 июня 2025, 15:12
у меня соседка и п мансурова н н и меет 5 магазинов и та наладилась весь огород 10 соток.это что жадность или деньги некуда девать.не похоже что нищенствует.
Гость
17 июня 2025, 14:08
В такое даже не вникаю , отгородился от этих спец.счетоаодов! Фальш.
Гость
17 июня 2025, 14:07
Ну да , разбогатело население , особенно пенсионеры! Это пример для молодежи , как относиться к немолодому населению?
Гость
17 июня 2025, 14:00
Позорники люди работают от зарплаты до зарплаты цены растут каждый день жильё не доступно за то кричим повышайте рождаемость
Гость
17 июня 2025, 14:07
Ну если вы работаете от зп до зп. Значит такой вы из себя работник.
Гость
17 июня 2025, 13:35
И это в Столице, что тогда в регионах делается
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 14:39
А Вы подумайте, почему население Красноярска растёт, а края снижается...
Гость
17 июня 2025, 15:11
17 июня 2025, 14:39
А Вы подумайте, почему население Красноярска растёт, а края снижается...
И не только Края но и всех других городов Сибири
Гость
17 июня 2025, 15:41
17 июня 2025, 14:39
А Вы подумайте, почему население Красноярска растёт, а края снижается...
Три точки, ты как всегда, хочешь казаться умнее, чем на самом деле.
Гость
17 июня 2025, 13:31
Скоро садоводы пенсы выйдут торговать овощами,экономика попрёт.
Гость
17 июня 2025, 13:30
Вышло, что средняя зарплата в Красноярском крае составляет 59 359 рублей в месяц, по сравнению с 2023 годом, цифры увеличились на 17,8%. (С) А Красноярскстат - это филиал Росстата или как? А то по Росстату и разным федеральным сайтам средняя зарплата в крае 96 025,80 руб. Это как так?
Гость
17 июня 2025, 13:44
Чем путаней тем лучше это для манипуляции придумано.
Гость
17 июня 2025, 13:52
Ты разницу между средним доходом на душу населения и сред. зарплатой попробуй понять.
Гость
17 июня 2025, 13:56
Росстат врёт про среднию зп
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 13:26
Проверять статью перед публикацией? НЕТ. Это не путь нэгээса
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 13:33
Думать? Это не путь отшпиленого
Гость
17 июня 2025, 15:42
17 июня 2025, 13:33
Думать? Это не путь отшпиленого
Ты не можешь осмыслить прочитанное, хотя, тебе сто раз уже это писали.
Гость
17 июня 2025, 13:19
Если бы лже педагогов было меньше, то регион бы расцветал. А так получается одни безработные обманывают, выдавливают других безработных.
Гость