перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает

29 марта 2025, 11:00
Гость
29 марта, 13:38
Шоха уже мы это проходили , при Ельцинско ,Гайдаровской приватизации ,которую проводил Чубайс, Кудрин ,Хакамада .Сладкие речи про акции оставь себе .
Гость
29 марта, 12:52
Лапы прочь от чужих денег!!! Они различают , что это чужое и раньше за это руки отрубали!??
Гость
29 марта, 13:50
Мутное какое-то это мероприятие. Я человек пожилой, дважды уже государство успешно покушалось на мои скромные трудовые сбережения. Неужели опять чего-то задумали?
29 марта, 11:10
не дают покоя чужие деньги, везде лапы надо погреть
Гость
29 марта, 15:46
"Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения." На 55 трлн. у господина Путина слюнки текут. На "большую приватизацию" клюнут только дураки ( хотя их в России великое множество, вспомним "две беды"). А вот с облигациями народу сделают "предложение, от которого невозможно отказаться" ( как при Сталине). Вопрос один: когда?
Гость
29 марта, 11:56
А где два отшпиленных, просто и номер 1, почему не гундят о 4ом месте в мировой экономике
Гость
29 марта, 11:53
август 98-го на пороге?
29 марта, 14:07
Ну вы чего, скрепоносные? Захотят и заберут, придумают чего нить.. А вам они зачем? Всё одно все в рай, как обещано. Не жили богато, нечего и начинать:)))
Гость
29 марта, 14:45
Скрепоносный, у тебя в августе 98 года ничего не забирали?
Гость
29 марта, 15:37
У меня дома в старых документах до сих пор лежит облигация государственного займа СССР оставшаяся от родителей. Видимо им ее всучили, но так и не оплатили деньгами.
Гость
29 марта, 19:13
Вот скажи, почему журналисты так легко тебя оболванивают? В совдепии не учили в логику и критическое мышление?
Гость
29 марта, 12:27
В связи с огромными военными тратами, которые были, есть сейчас и необходимы в ближайшем будущем, деньги граждан России, скопившиеся на счетах в банках, с которых заметьте уже уплачены всевозможные налоги и платятся сейчас (налог на вклады), "пойдут в ход", или будут "приняты в работу". Это означает только одно - прощайте денюшки граждан.
Гость
29 марта, 11:24
Заморозки вкладов не будет, твердо и четко.
Гость
29 марта, 11:31
🤭 🤭 🤭
Гость
29 марта, 12:24
Уже? Бежать, снимать со вкладов гроши, или пока не суетиться?
Гость
29 марта, 13:33
Обещаю вклады не трогать! 😁
Гость
29 марта, 12:51
Чегооо? Чужие деньги и воровать?? Покоя не дают эти триллионы?? Только попробуйте!!
Гость
29 марта, 14:33
И что ты сделаешь? Будешь на кухне бубнить, какие все плохие?
Гость
29 марта, 15:42
Гость
29 марта, 14:33
И что ты сделаешь? Будешь на кухне бубнить, какие все плохие?
Отнесется с пониманием
Гость
29 марта, 12:43
Шохин вроде умный , но тут прямо превратился в двоешника
Гость
30 марта, 00:33
Умный ,не знаю ,но жулик точно ,во времена Ельцина вылез ,в отделился от Чубайса и сделал свое мошенническое направление.
Гость
29 марта, 14:19
"Выкопай ямку, положи золотой, посыпь солью, полей водой, скажи волшебные слова: Крэкс, Фэкс, Пэкс !» и ложись спать..."(с). Не сказка, а инструкция для верхов по управлению низами.
Гость
29 марта, 20:08
Говорят вклады будут ваучерами выдавать!
Гость
29 марта, 20:17
Это еще не решено. Новые ваучеры будут не бумажные, а называться они будут электронные рубли. И обменять этот электронный рубль на обычный никто не сможет, только купить акции или передать другому лицу. Контроль электронных рублей будет вести ЦБ РФ.
Гость
29 марта, 14:26
Если и это народ проглотит то следующим шагом вернут крепостное право. Страна терпил.
Гость
29 марта, 11:31
Может ваучеры пора?
Гость
29 марта, 22:23
Новояз ваучера - электронный рубль.
Гость
29 марта, 11:32
Вклады никто не заберет
Гость
29 марта, 11:44
Шпиля, у тебя аккаунт слетел.
Гость
29 марта, 14:27
Да да верим. И вто что не повысят пенсионный возраст верили и много ещё чему верили. Империя лжи.
Гость
29 марта, 13:10
Никто наши деньги не заберет.
Гость
29 марта, 16:45
А наши?