Радуют эти опросники: плохо, очень плохо, все пропало)))
Гость
10 февраля 2025, 21:02
Центробанк признал?????????????
Гость
10 февраля 2025, 16:14
Правильно, всем чинушам снизить зарплаты до прожиточного минимума и отменить им все льготы и плюшки.
Гость
12 февраля 2025, 02:18
Ты думаешь они за счёт своей зарплаты и льгот живут на шикуют😄
Гость
10 февраля 2025, 12:51
Ой как неожиданно, а как же увещевания местных горе экономистов о том что наш ВВП растет и всё будет хорошо.
Можно говорить что угодно, ео если денег больше чем товаров то всё будет дорожать.
Денег откуда больше все знают, товаров ( для горе экономистов поясню что имеется ввиду те что люди в магазине берут)почему меньше стало тоже все знают .
Ну а тогда наслаждаемся...
Гость
10 февраля 2025, 12:11
Цели сво достигнуты ?
Гость
10 февраля 2025, 12:22
По тивилизиру объявят, что достигнуты и все поверят, что достигнуты.
Гость
10 февраля 2025, 12:06
При вступлении в должность Эльвиры и рокировки с Оскарычем , было сразу заявлено , что они будут шатать цены , плевав на курс рубля. У олигархов неограниченное число фиатного добра , поэтому чтобы сделать всех нищими и надо им чтобы цены росли , ведь они не пострадают от этого.
Гость
10 февраля 2025, 11:45
Всех в отставку! Не справляешься-уходи.
Не вешай лапшу на уши народу.
Гость
10 февраля 2025, 23:19
А другие где возьмут денег? Нефть и газ йок @
Гость
10 февраля 2025, 11:21
в РФ повышение ставки Центрабанка,только тормозит экономику.Повышение стоимости товаров и услуг,снизит их спрос из за отсутсвия повышения доходов работающего населения.Спрос упадёт ,это отразиться на снижение производственных мощностей,и закупок зарубежных товаров.Пусть ЦБ присмотриться к экономике Тайланда-20 лет там стоимость потребительских товаров и услуг неповышаеться.И ресурсов там меньше чем в Росси в сотни раз.Зачем таким ВИП экономистам по два,три высших образования-если немогут справиться с инфляцией.
Гость
10 февраля 2025, 12:20
А Таиланд разве в родную гавань кого-нибудь возвращает? Смысл с Таиландом сравнивать?
Гость
10 февраля 2025, 13:29
Гость
10 февраля 2025, 12:20
А Таиланд разве в родную гавань кого-нибудь возвращает? Смысл с Таиландом сравнивать?
А ему это надо? Чего то там собирать.
Гость
10 февраля 2025, 14:19
Цб не может перекрыть воровство бюджета нашими чинами
О! Уже и кремлебот признает беспомощность ЦБ... А как дышали, как дышали
Эх, на вас и раньше экономили, а сейчас юсэйд разогнали и у тебя не осталось никаких шансов на апгрейд органчика. Так и быть, подскажу из жалости, что не далее как позавчера я очередной раз повторит то же, что говорил под каждой темой об инфляции и процентных ставках: ЦБ может затормозить процесс, но не способен решить проблему инфляции своими методами, потому что ее причина в недостаточном насыщении рынка товарами.
Финансирование вашего брата вернут. Хотя, лично тебе это мозгов не прибавит. Скорее всего, тебя заменят на кого-то поумнее, а тебя оставят на обочине, будешь юродивого изображать. Увы, тебе.
Эх, на вас и раньше экономили, а сейчас юсэйд разогнали и у тебя не осталось никаких шансов на апгрейд органчика. Так и быть, подскажу из жалости, что не далее как позавчера я очередной раз повторит то же, что говорил под каждой темой об инфляции и процентных ставках: ЦБ может затормозить процесс, но не способен решить проблему инфляции своими методами, потому что ее причина в недостаточном насыщении рынка товарами.
Финансирование вашего брата вернут. Хотя, лично тебе это мозгов не прибавит. Скорее всего, тебя заменят на кого-то поумнее, а тебя оставят на обочине, будешь юродивого изображать. Увы, тебе.
Пересмотри Простоквашино про Шарика и бобра-там, где бросай ружье, да всплывай поскорей и сразу юсэйды перестанут мерещиться.
Попытка очень слабая)))) Цена на нефть декабрь-февраль большую часть времени находится в диапазоне 72-76 (было и меньше и больше).
А где прочитать упоминаемый тут отчет ЦБ?
Достижения
Свой среди своих