перейти к публикации
44 комментария к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

"Такой рост связан с увеличением ключевой ставки, растущей инфляцией и не очень удачным уловом." А вот что-то понижать цены несколько лет назад, когда был наоборот крайне удачный улов, что-то как-то производители не спешили. Даже специально уничтожали пойманную рыбу, лишь бы она не подешевела. Наверное, сейчас правильное время, чтобы припомнить им тот, так сказать, "удачный рекламный ход".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Производители так свою рыбу не уничтожают. Она если выловлена в нее много вложено сил и денег. Единственная причина для уничтожения - требования государства и чрезмерные регулирования.
Гость
6 часов
ну да, помню много видео тогда было, как на дальнем востоке горы красной рыбы на свалке лежали. И брать ее вроде бесплатно нельзя было человек. И только мишки объедались. А цена не упала.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ну да, помню много видео тогда было, как на дальнем востоке горы красной рыбы на свалке лежали. И брать ее вроде бесплатно нельзя было человек. И только мишки объедались. А цена не упала.
Эта рыба после добычи икры. Она не съедобна. Удивительно что материковые не знают как красная икра добывается.
Гость
8 часов
Рыбная мафия бессмертна и ни кому не по зубам!!!
Гость
8 часов
В смысле рост цен "связан с увеличением ключевой ставки" ? Так ведь нагибуллина втирает голубиным, что ставку повышает, чтоб цены не росли...
Гость
7 часов
А ты разберись в теме, тогда и глупые вопросы задавать не придётся
Гость
7 часов
Так они все там такие. Вна боремся с нацизмом и натой и прочие перлы.
Гость
9 часов
Гречка, сахар, соль, яйца, рыба... Бизнес периодически чудит.
Гость
8 часов
Водка ,мясо, хлеб ,масло, кофе ,свет, вода, транспорт ,бензин, газ ,депутаты.
Гость
9 часов
Опять за рыбу деньги.
Гость
8 часов
Это же надо так уметь людям втирать это враньё
Гость
9 часов
Шпилькин сейчас взвоет, что это вредят сорособоты)
Гость
9 часов
Макарошки всегда в одну цену, успокаивают нас власти.
Гость
4 часа
Хорошие макароны сейчас от 120 руб кг
2 часа
оно как обычно - @опа везде и во всём 🚨 мире..ю
Гость
6 часов
Пока рыба доедет до Красноярска это уже не рыба) пусть дорожает мы ее есть перестанем
Гость
6 часов
Причем тут рыба? Дорожает всё. И причина известна всем, почему почти всё подорожало за пару лет. Причина одна и способ решения один, но мы будем придумывать отговорки?
Гость
6 часов
87% все это нравится.
Минтай и горбуша даже местным нытикам доступна по цене, а если найдут себе работу нормальную, а не комментарии писать за 3 копейки, то и хватит на скумбрию-нерку
Гость
8 часов
Неужели ты уже не пишешь, что горбуша по 200? Боишься народного гнева? Горбуши по 200 уже нет, и теперь всему виной ненормальные работы?
Гость
8 часов
Неужели ты уже не пишешь, что горбуша по 200? Боишься народного гнева? Горбуши по 200 уже нет, и теперь всему виной ненормальные работы?
Ты читать не умеешь? Написано же, горбуша по 270! Начни уже работать, за комменты все равно много платить не будут
Гость
8 часов
Ты просто мастер переобуваний на бегу... Но до дедушки кремлевского тебе еще далеко
Гость
6 часов
рыба едет в Красноярск , пусть дальше едет мимо, по такой цене тут не нужна.
Гость
6 часов
сгинул вместе с Советским Союзом.
Гость
6 часов
а куда делся ХЕК - любимец советских людей ?
Гость
4 часа
Что то не помню горбушу в прошлом году по 152 рубля. А вообще народ на выборах поддержал это повышение 87% за!
Гость
4 часа
"... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было." Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.
Гость
5 часов
Карась и окунек тоже неплохо и недорого и к китайцам пока не отправляют
Гость
4 часа
Рыбу едят для получения йода, а это только морская рыба
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рыбу едят для получения йода, а это только морская рыба
причём свежевыловленная, а не замороженная
Гость
6 часов
причина всеобщего подорожания всего и вся , всем известна, но никто не хочет назвать. Так и будем в кошки- мышки играть ?
Гость
7 часов
Вот разворчались то, как будто без рыбы не выживете))) Пусть рыбка едет нашим героям туда, да и новые регионы должны почувствовать заботу Москвы. А мы и доширак погрызем.