"Такой рост связан с увеличением ключевой ставки, растущей инфляцией и не очень удачным уловом."
А вот что-то понижать цены несколько лет назад, когда был наоборот крайне удачный улов, что-то как-то производители не спешили. Даже специально уничтожали пойманную рыбу, лишь бы она не подешевела. Наверное, сейчас правильное время, чтобы припомнить им тот, так сказать, "удачный рекламный ход".
Гость
21 октября, 19:59
Производители так свою рыбу не уничтожают. Она если выловлена в нее много вложено сил и денег. Единственная причина для уничтожения - требования государства и чрезмерные регулирования.
Гость
21 октября, 21:26
ну да, помню много видео тогда было, как на дальнем востоке горы красной рыбы на свалке лежали. И брать ее вроде бесплатно нельзя было человек. И только мишки объедались. А цена не упала.
Гость
21 октября, 22:29
Гость
21 октября, 21:26
ну да, помню много видео тогда было, как на дальнем востоке горы красной рыбы на свалке лежали. И брать ее вроде бесплатно нельзя было человек. И только мишки объедались. А цена не упала.
Эта рыба после добычи икры. Она не съедобна. Удивительно что материковые не знают как красная икра добывается.
За очередной "прорыв великой державы" шпилившийся предсказуемо выскочил рубиться:) Как ещё только не рассказал за дифцыт, бычков в томате при совке:) Для поддержания бодрости духа, переплачивающих за свои ресурсы скрепоносных:)))
Гость
21 октября, 19:31
В смысле рост цен "связан с увеличением ключевой ставки" ? Так ведь нагибуллина втирает голубиным, что ставку повышает, чтоб цены не росли...
Гость
21 октября, 19:58
А ты разберись в теме, тогда и глупые вопросы задавать не придётся
Гость
21 октября, 20:00
Так они все там такие. Вна боремся с нацизмом и натой и прочие перлы.
Гость
22 октября, 05:50
Гость
21 октября, 19:58
А ты разберись в теме, тогда и глупые вопросы задавать не придётся
Видимо, ты не разобрался? Как и с утверждением кремлевского дедушки о том, что у основной части россиян доход по 200 тыс?
Гость
21 октября, 18:24
Гречка, сахар, соль, яйца, рыба... Бизнес периодически чудит.
Гость
21 октября, 19:36
Водка ,мясо, хлеб ,масло, кофе ,свет, вода, транспорт ,бензин, газ ,депутаты.
Гость
21 октября, 19:38
Рыбная мафия бессмертна и ни кому не по зубам!!!
Гость
21 октября, 22:53
Что то не помню горбушу в прошлом году по 152 рубля.
А вообще народ на выборах поддержал это повышение 87% за!
Гость
21 октября, 19:39
Это же надо так уметь людям втирать это враньё
Гость
21 октября, 18:42
Опять за рыбу деньги.
Гость
21 октября, 18:28
Шпилькин сейчас взвоет, что это вредят сорособоты)
Гость
21 октября, 21:05
Причем тут рыба?
Дорожает всё.
И причина известна всем, почему почти всё подорожало за пару лет.
Причина одна и способ решения один, но мы будем придумывать отговорки?
Гость
21 октября, 21:12
87% все это нравится.
Гость
21 октября, 18:31
Макарошки всегда в одну цену, успокаивают нас власти.
Минтай и горбуша даже местным нытикам доступна по цене, а если найдут себе работу нормальную, а не комментарии писать за 3 копейки, то и хватит на скумбрию-нерку
Гость
21 октября, 19:27
Неужели ты уже не пишешь, что горбуша по 200? Боишься народного гнева? Горбуши по 200 уже нет, и теперь всему виной ненормальные работы?
Пока рыба доедет до Красноярска это уже не рыба) пусть дорожает мы ее есть перестанем
Гость
21 октября, 22:57
"... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.
Гость
21 октября, 21:29
причина всеобщего подорожания всего и вся , всем известна, но никто не хочет назвать. Так и будем в кошки- мышки играть ?
Гость
21 октября, 21:37
а куда делся ХЕК - любимец советских людей ?
Гость
21 октября, 20:08
Вот разворчались то, как будто без рыбы не выживете))) Пусть рыбка едет нашим героям туда, да и новые регионы должны почувствовать заботу Москвы. А мы и доширак погрызем.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Производители предупредили о новом росте цен на рыбу