перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Больше 6000 детей участников СВО получат поддержку в Красноярском крае

на мои налоги жируют.
Гость
5 часов
Петруха Петрушкин Иванович, напомни, сколько ты там в своём ЧОПе получаешь, 15 тыщ? Главный налогоплательщик)
Гость
5 часов
Петруха Петрушкин Иванович, напомни, сколько ты там в своём ЧОПе получаешь, 15 тыщ? Главный налогоплательщик)
ну они то на СВО миллионами ворочают, а их детей должен я кормить.
ну они то на СВО миллионами ворочают, а их детей должен я кормить.
Да, должен. На выборы ходил?
Гость
6 часов
Ну вот и отлично)
Цифры позволяют примерно оценить количество участников сво в крае. Итоговую цифру можно будет разделить на количество жителей в крае. И сколько же это процентов получается?
Гость
5 часов
С какой целью интересуешься? Сотрудник ГУР?
Гость
5 часов
Это будет, как со средней зарплатой-у директора миллион, у уборщицы 25000. Средняя по краю-96000. А-ха-хаа.
Гость
5 часов
Это будет, как со средней зарплатой-у директора миллион, у уборщицы 25000. Средняя по краю-96000. А-ха-хаа.
Задача для 5 класса. Сколько на директора с зарплатой в 1000000 р необходимо уборщиц с зарплатой в 25000, чтобы средняя зарплата была 96000?
Гость
5 часов
Народ вы хоть немного догоняете какой ценой вам будет доставаться бесплатная помощь от государства?
Только ради бесплатных школьных обедов люди и идут на сво, только ради этого. У нас же тут голодомор.
Гость
5 часов
Только ради бесплатных школьных обедов люди и идут на сво, только ради этого. У нас же тут голодомор.
Заметь, ты сам это сказал.
Гость
5 часов
Заметь, ты сам это сказал.
Я даже скажу, что ты чрезвычайно умён и наблюдателен.
Гость
1 час
Вот оно неравенство с малых лет, а не будет ли от неприязни до ненависти к этим детям?, их отцы и так получают немалые бабки. (неприязнь будет 100% и среди обслуживающего персонала - напр. учителей (пылинки сдувать с геройчиков и выслушивать яжматерей). Всё бесплатники - геморрой для работников столовой, объясню, их (беспл.) много, а штат и з/п работников не увеличивают, в столовые круглый год требуется персонал, берут пьяниц и бомжеватых, потом не спрашивайте почему дети травятся.
Гость
5 часов
опять поделили детей чужих и своих.в школе дети между собой дерутся за тарелку макарон и компот.какой без предел.что вы делаете люди!!! детей всех надо кормить с 1 - 11 классы.
Вспомнилась почему-то Республика ШКИД. "Больше мильона не дам"
4 часа
Вспомнилась почему-то Республика ШКИД. "Больше мильона не дам"
Ага, вспомнился почему-то Фургал***** Он что-то тоже про школьное питание говорил...
Гость
5 часов
А могли бы с папкой поиграть
Гость
5 часов
А что это за игра с папкой из кожзама?
Гость
6 часов
Подальше нужно будет своих детей от этих детишек держать
Гость
6 часов
Правильно. А будут заставят туалеты мыть. готовить так сказать к европейскому будущему.