перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эксперт объяснил, почему в 2025 году тарифы ЖКХ вырастут минимум на 10%

2 часа
яхты. у них конфисковали яхты. нудно новые.
У меня пенсия выросла на 5 процентов за год, тарифы на 10, продукты на 30...
Гость
3 часа
Крестофф, в большинстве стран нет пенсии . И люди не ноют
Гость
3 часа
Крестофф, в большинстве стран нет пенсии . И люди не ноют
Мне это большинство стран как то... Вы еще скажите что в Индии некоторые вообще без еды годами медитируют. Солнце и воздух.
Гость
2 часа
Мне это большинство стран как то... Вы еще скажите что в Индии некоторые вообще без еды годами медитируют. Солнце и воздух.
Не обращайте внимания на чудаков. Я тоже из тех, кому повысили на 5%.
И опять не поднимают уровень жизни народонаселения. Поднимали бы сразу выше уровня инфляции процентов на 15 - 20 хотя б. Но нет. Повышать цены а потом понемногу прибавлять. Это уничтожение нас как народа и как страны.
Гость
1 час
87% с вами несогласны.
Гость
3 часа
Да да. Расскажите ещё, что мошенники и воры в законе всё делают исключительно ради благих намерений. Ну никак не для себя. Только для других.
Гость
1 час
Мы, 87%, поддерживаем этот единственно верный курс! Правильной дорогой идем!
Гость
1 час
Боты у вас же в методичке было 4% всего инфляция, почему поднимают на 12%?
Гость
1 час
Путин не причем?
Гость
43 минуты
ну и как молодежи при таких условиях жизни делать демографию. Идет борьба за выживание между народом и правительством. Пока похоже правительство и олигархи с чиновниками в этом геноциде побеждают
Гость
3 часа
Что ни день, то повышение! Всё стабильно!
Гость
3 часа
Мы еще и не начинали.
Гость
4 часа
Один вопрос только. Когда уже эта нечисть нажрется наших денег?
Гость
2 часа
У меня подвал топит, стоит сырость, вонь и летает тля. 2й месяц стучимся до УК, главноиу инженеру доложили, что всё хорошо. Но главный инженер не может поднять свою точку и посмотреть всё своими шарами. Вот так вот всё работает оперативно.
Гость
2 часа
Зарплата зато в ЖЭКах, тэцах и водоканалах на уровне нищевания, рабочим 30, инженеру 50
Гость
2 часа
Зарплаты в Красноярске-это боль, несмотря на то, что статистика показывает под соточку.
Гость
4 часа
Выпускайте шпилевого.
Гость
3 часа
Все по плану! А ещё молодёжь заставляют рожать. Ахринеть!!!
Гость
3 часа
Эксперт пусть объяснит как количество коттеджей в зелёной местности увеличивается и одновременно лес уменьшается, повышаются тарифы на жку. Совпадение? Не думаю.
Гость
1 час
Молчим , поэтому и изощряются над народом как хотят!