перейти к публикации
22 комментария к публикации

Статистики рассказали, что красноярцы в среднем получают больше 90 тысяч рублей

Жители Краснояркого края в июне 2024 года зарабатывали в среднем чуть более 96 тысяч рублей. Такие данные приводятся в докладе Красноярскстата. За год средняя зарплата выросла на 15,4%, утверждает статистики. По сравнению с маем 2024-го — на 2,1%. Реальная зарплата увеличилась на 5,5%. Медианная зарплата у портала сложилась в июне на уровне 40,7 тысячи рублей.

3 часа
Фсе работать в такси! Зарплата - ВО! Сметаны - ВО!!!
Гость
3 часа
А с 4 окт, сметана ещё гуще и больше!
Гость
3 часа
Там работать нужно, а где просто туса и зряплата от 100тр??!
Гость
2 часа
Чем больше врёшь тем больше верят хватит врать
Гость
2 часа
Сам себя за дурака держишь. Я работаю программистом, зарплата - 240 тысяч "на руки". А то, что у тебя ума не хватает заработать больше тридцатки, так это проблема в тебе
Гость
58 минут
Гость
2 часа
Сам себя за дурака держишь. Я работаю программистом, зарплата - 240 тысяч "на руки". А то, что у тебя ума не хватает заработать больше тридцатки, так это проблема в тебе
Гость, Работаешь балаболом
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Сам себя за дурака держишь. Я работаю программистом, зарплата - 240 тысяч "на руки". А то, что у тебя ума не хватает заработать больше тридцатки, так это проблема в тебе
вот! всем в программисты надо идти! чтоб все по 240 на руки получали!
Гость
3 часа
Ну медианная - что то похожее на реальность. Вот щас изо всех утюгов кричат про демографию (типа запретить чайлд фри, аборты (РПЦ), рожать в 18 ( и не делать карьеру ) и прочие примочки). Если бы средняя з/п была 96 тыс. руб. , все рожали бы как миленькие, а рожать не хотят, значит 96 тыс.- - pi...жь и провокация, отрабатывание заказа.
3 часа
Средняя зарплата в испаниях-германиях -1900-2200 эвров, а рожают ещё меньше наших...не рожают "как миленькие" и чайлдь-фря не запрещена
Гость
3 часа
3 часа
Средняя зарплата в испаниях-германиях -1900-2200 эвров, а рожают ещё меньше наших...не рожают "как миленькие" и чайлдь-фря не запрещена
27803369457, Ну так 2000 Эвров это тоже самое что у нас 50000 Рубле́в, то есть просто прожить от и до,без излишеств, а уж если есть Эпотэка, то совсем печаль
3 часа
Гость
3 часа
27803369457, Ну так 2000 Эвров это тоже самое что у нас 50000 Рубле́в, то есть просто прожить от и до,без излишеств, а уж если есть Эпотэка, то совсем печаль
Т.е. в испаниях-германиях, нищета хуже нашей??! А ведь "эпотека" там под 2-3%
Гость
3 часа
Предлагают зарплату)) там и по 200т₽ предлагают очень-очень много, только вот раз в два месяца))
Гость
1 час
В ЦБ предупредили, что Россия находится на грани экономического кризиса В новом отчете ЦБ заметил признаки стагфляции в стране, при которой рост экономики замедляется, но цены на товары продолжают расти. По данным регулятора, охлаждение внутреннего спроса не привело к снижению цен. Это означает, что замедление роста экономики связано с ограниченным предложением товаров и услуг. Однако нарастить производство невозможно из-за санкций, нехватки рабочей силы и замедления роста доходов бюджета от экспорта нефти. The Экономист
Гость
1 час
Опять враньё!!!
Гость
42 минуты
Кто-то ест капусту, кто-то мясо, а в среднем все едят голубцы...
с свошниками может быть
Гость
3 часа
Это зп чиновников????
Гость
8 минут
Вы на сайты про работу заходили? Причём тут чиновники? Рабочие профессии сейчас на вес золота, там так и платят. Дайте себе шанс, зайдите на сайт!)
Гость
2 часа
И как всегда в каменты повылазили тупики, чей скудный мозг не способен понять "арифметическое среднее")
Гость
54 минуты
Ну ты же вылез)