перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске выросла стоимость топлива

На заправках в Красноярске снова подорожал бензин. И дешевле заправиться за городом уже не получится. Красноярец Дмитрий заметил высокие цены на «Газпромнефти» в Березовке. Литр АИ-95 там продают за 62,9 рубля литр. На «КНП» литр АИ-95 стоит 62,4 рубля. На «25 часов» за месяц литр АИ-95 вырос до 59,9 рубля.

нынче Путин ещё не выражал озабоченность ростом цен на бензин или я пропустил? это ведь его ежегодная традиция.
Гость
25 августа 2024, 15:19
Петруха Петрушкин Иванович, не будет в этот раз озабоченности. Всё идёт по плану!!!
Гость
25 августа 2024, 15:42
разве можно выражать озабоченность такой стабильностью
Гость
25 августа 2024, 15:18
Что-то запутинцы скромно помалкивают... Где шпилевой? На какую АЗС жителям города ехать-то?
Гость
25 августа 2024, 15:40
У них сейчас один ответ-во Франциях Дуроффа сажают. Но скромно промолчат, что он гражданин Франции.
Гость
25 августа 2024, 12:51
Чет не понятно. Недавно поднимали и опять. Когда они уже нажрутся наших денег? У нас что, нефть заканчивается?
Гость
25 августа 2024, 12:55
Самое смешное, что заканчивается. Через 30 лет останется только трудноизвлекаемая, ее добыча будет дороже той, что будет на мировом рынке.
Гость
25 августа 2024, 16:14
Ворья чиновничьего у нас не заканчивается
25 августа 2024, 17:05
По телевизЕру сказали: За прошедшие полгода на 1/3 снизились продажи бензина и диз.топлива за границу из РФ....плюс кондиционеры взрываются, в различных областях России. Соответственно недополученную прибыль будут выжимать из народа. Чего не понятно? СВО надо оплачивать
Гость
25 августа 2024, 13:55
Это ещё цветочки, ягодки впереди.
Гость
25 августа 2024, 12:23
Ну 87% ,голосовавших за Путина поддерживают
Гость
25 августа 2024, 12:41
Тарас себе борщ и брюквы пытается заработать
Гость
25 августа 2024, 12:43
Гость
25 августа 2024, 12:43
Тарас себе борщ и брюквы пытается заработать
Гоша, оправдание повышения цены какое-то туповатое.
Гость
25 августа 2024, 14:16
Гость
25 августа 2024, 14:16
Гоша, оправдание повышения цены какое-то туповатое.
Да это бывший 55 номер пишет. Его интеллектуальные способности не позволяют на большее рассчитывать...
Гость
25 августа 2024, 16:02
Сколько уже можно жечь бензин, когда весь Китай на аккумуляторах ездит
Гость
25 августа 2024, 16:17
Смех смехом, дешевле содержать "электричку" чем жигули.
Гость
25 августа 2024, 17:24
А как же доходы государства от нефти? У нас не Китай.
26 августа 2024, 00:10
Гость
26 августа 2024, 00:10
Смех смехом, дешевле содержать "электричку" чем жигули.
Электричку нормальную ещё купит надо, гранта стоит 800-лям, электричка от Зх. За 2 пульта можно узаправляться)
Гость
25 августа 2024, 13:09
Роснефть Дрокино. 54.50 95-й. Только что.
Гость
25 августа 2024, 14:43
Ачинск нефть Северное шоссе 54.25
Гость
25 августа 2024, 13:13
Вроде трубами нефть гоним, в крае ее полно, но олигархи думают по другому
Гость
25 августа 2024, 21:19
Гость, да причем тут олигархи, это просто управленцы назначенные западом, они вообще ничего не решают, им говорят нужно больше денег , они поднимут, люди подневольные, Ходорковский сам признался , что ЮКОСом управлял формально, бегифециар ротшильд, потанин так же при разводе с женой в Лондоне , было установлено , что Норникель тоже принадлежит транс компаниям, вообщем весело живем.
Гость
25 августа 2024, 13:14
Бабло выжимают
Гость
25 августа 2024, 14:42
Емельяново Регион 24. 95 бенз 57 с чем-то.
Гость
25 августа 2024, 18:13
Работаю на Котельникова. ОПИМА рядом. Я работаю сутки через двое и начало каждой смены, +20 копеек на 92. Кто сказал что они повышают.
Гость
25 августа 2024, 20:09
Всё скрепно ! Надо совсем немного ещё потерпеть..... И лодку не раскачиваем, а то олигархов укачивает !
Гость
25 августа 2024, 21:25
В Челябинске сегодня 95-54.00, 92-49.20,95gd-55.50.
Гость
26 августа 2024, 06:50
ну пока все эти у власти, лучшего не ждите
Гость
26 августа 2024, 13:46
А теперь подсчитайте сколько литров 93 можно было купить во времена застоя,если он стоил 8- 9 копеек. З/ п инженера 110 рублей ,а водителя лесовоза под 350 и выше. Зато сейчас Хаим время застоя.
Гость
25 августа 2024, 16:13
Очередной прорыв недоэкономики
Гость
25 августа 2024, 17:24
Это мы ещё не начинали.