перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что с рублем? Сколько будет стоить доллар в августе — прогноз экспертов

6 августа 2024, 12:00
Зачем истинным скрепоносным патриотам какой-то там доллар?! В великой державе, всё в рублях. Мы же самодостаточные и импортозаменившие всё и вся. Или нет.. ?
Гость
6 августа 2024, 12:28
Тебе видимо поговорить не с кем, одну и туже муть пишешь. Выполз бы к бабкам на скамейку поговорил...про импортозамещение
6 августа 2024, 12:32
Гость
6 августа 2024, 12:32
Тебе видимо поговорить не с кем, одну и туже муть пишешь. Выполз бы к бабкам на скамейку поговорил...про импортозамещение
Вылези ты и поведай сирым и нытикам о прорывах великой державы. Ну хотя бы на примере импортозамещения. Как вместо боингов и эйрбасов голобой океан бороздят наши отечественные илы и ту?! А то про генералов патриотов, что достойны списка форбс уже стало обыденно
6 августа 2024, 12:43
Гость
6 августа 2024, 12:43
Тебе видимо поговорить не с кем, одну и туже муть пишешь. Выполз бы к бабкам на скамейку поговорил...про импортозамещение
Тебе видимо платят, за то чтоб встревать всюду и везде. Или ты бесплатно "реагируешь" на все мои коменты?:)
Гость
6 августа 2024, 11:39
А зачем он ? Кому нужен был уже купили и уехали
Гость
6 августа 2024, 12:47
Тебе нужен, что б ты не с дисковым телефоном ходил, например.
Гость
6 августа 2024, 13:00
Так это они увеличили безработных в америке и обвалили биржевой рынок?! Хорошая работа, товарищи!
Гость
6 августа 2024, 13:09
Гость
6 августа 2024, 13:09
Тебе нужен, что б ты не с дисковым телефоном ходил, например.
Есть хороший кнопочный, недорого и за рубли?! Налетай!
Гость
6 августа 2024, 11:59
древние профессии дополнили "эксперты". спасибо, посмеялся
Гость
6 августа 2024, 11:58
В городе можно свободно купить доллары, евро, юани , иены, Батты и Гонконговкие доллары и в полне удобному курсу. Кто занимается финансами, проблем нет . На нагнетайте
Гость
6 августа 2024, 13:32
Мировые биржи рухнули от 7 до 13%, а мы сидим и гадаем, что будет с рублем. Смешно. Кирдык будет. Крипта даже рухнула на 12%, ушла ниже 50 тысяч доларов. Акции Интела упали на 30%, а что там творится в Японии про это я вообще молчу. На пороге мировая рецессия и мы будем туда тоже втянуты, хоть мы как бы и сбоку от мировой экономики.
Гость
6 августа 2024, 16:00
Япония вчера упала, а сегодня выросла, почти все отыграно. Так что пока не видно рецессии.
6 августа 2024, 11:41
Странные какие то прогнозы))) Доллар уже давно по 150-200))
Гость
6 августа 2024, 12:29
Если считать по цене автомобилей, даже по 300.
Гость
6 августа 2024, 12:42
Гость
6 августа 2024, 12:42
Если считать по цене автомобилей, даже по 300.
Так беги покупать по 85, наваришься просто сказачно
Гость
6 августа 2024, 12:56
Гость
6 августа 2024, 12:56
Так беги покупать по 85, наваришься просто сказачно
А как наварюсь? Машины-то все равно по 300.