перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кто самый богатый в стране? Тому и выгодно»: экономист рассказал, как ударит повышение ключевой ставки по населению

Гость
30 июля 2024, 09:45
Какие-то примитивные рассуждения у этого якобы профессора.
Гость
30 июля 2024, 10:00
Гость, 👍👍👍
Гость
30 июля 2024, 09:53
Странный тип в статье-кроме эппл, есть куча премиальных китайских брендов телефонов с ценой 150000 рублей.
Гость
30 июля 2024, 14:39
Так задай себе вопрос: кому нужны телефоны китайских брендов за 150 тыр? Пациентам с Курчатова и Ломоносова?
30 июля 2024, 09:16
Всё собрала в кучу, эта "рязанова", две соседние строки противоречат друг другу...то копят богатые, то это удел бедных......и в конце полный трэш от бельских с белкой в голове
Гость
30 июля 2024, 13:08
>>В России, по данным экономистов, резко выросли зарплаты в ряде отраслей и социальных групп Но местные нытики в упор не замечают этого. Дальше своей нищеты ничего не видят
Гость
30 июля 2024, 14:06
Так тем людям, у кого доход не вырос что от того, что где-то выросло?
Гость
30 июля 2024, 14:46
Гость
30 июля 2024, 14:46
Так тем людям, у кого доход не вырос что от того, что где-то выросло?
Напречь мозги и переквалифицироваться. Вот что!
30 июля 2024, 10:14
бедные беднеют прежде всего от высокой инфляции. а в любом нормальном учебнике экономике написано, что высокая ставка давить инфляцию. такие "профессоры" дискредитируют систему званий и регалий российской науки
Гость
30 июля 2024, 10:20
В Турции и ставка высокая и инфляция. Все врут учебники.
30 июля 2024, 11:46
Гость
30 июля 2024, 11:46
В Турции и ставка высокая и инфляция. Все врут учебники.
Гость, Facepalm
31 июля 2024, 09:09
Гость
31 июля 2024, 09:09
В Турции и ставка высокая и инфляция. Все врут учебники.
Просто, инфляция не только от ставки зависит.
Гость
30 июля 2024, 10:34
Экономикс это лженаука , каждый игрок это знает. На каждое появление , бог знает чево , нужно реагировать резко , иначе прогоришь. Все это на руку только тем , кто замышляет правила игры и их измену. В конечном итоге все прогорят кроме умнички Эльвиры.
Гость
30 июля 2024, 13:15
Ну и бред) Мамкин диванный эксперд высказался)