перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Извините, но это совсем не 10% годовых!» Инфляция в России продолжает расти, а за нею — цены

23 июля 2024, 09:28
Если повышение ставки не оказывает существенного влияния, значит причина в другом. Например, недостатком выпуска продукции, который перестал перекрываться импортом или ростом бюджетных расходов (от соц.выплат до СВО). Похоже, сейчас Минфин берет верх над Центробанком. Кстати, оба этих фактора с нами надолго и ослабление рубля - это новая нормальность, принимайте это как данность. Это несложно, если понимать, что на кону, а не вопить бестолкушкой.:)
Гость
23 июля 2024, 09:34
И что на кону? Неужели даже до тебя дошло, что не нужно было быковать?
23 июля 2024, 09:46
Гость
23 июля 2024, 09:46
И что на кону? Неужели даже до тебя дошло, что не нужно было быковать?
На кону Россия и я до сих пор считаю ошибкой промедление с началом СВО, которое, с моей точки зрения, надо было начинать в 2014 году. Я не знаю, сколько тебе лет, онаним, но мне по 90-м знакома ситуация, когда у тебя все более настойчиво отжимают активы, имея в виду полное твое поглощение и на диалог не идут. Ты же называешь "быкованием" попытку дать отпор беспредельщикам.
Гость
23 июля 2024, 09:53
23 июля 2024, 09:53
На кону Россия и я до сих пор считаю ошибкой промедление с началом СВО, которое, с моей точки зрения, надо было начинать в 2014 году. Я не знаю, сколько тебе лет, онаним, но мне по 90-м знакома ситуация, когда у тебя все более настойчиво отжимают активы, имея в виду полное твое поглощение и на диалог не идут. Ты же называешь "быкованием" попытку дать отпор беспредельщикам.
Мне не меньше, чем тебе. Но активы-то начали отжимать мы, иностранцы вложили сотни миллиардов баксов, которые теперь дербанятся.
вот например путин с этим не согласится
Гость
23 июля 2024, 09:20
А шпилькин взвизгивает, что инфляция ушла в минус)
Гость
23 июля 2024, 11:54
Гость
23 июля 2024, 11:54
А шпилькин взвизгивает, что инфляция ушла в минус)
Только у тебя в голове.
Гость
23 июля 2024, 12:12
Гость
23 июля 2024, 12:12
Только у тебя в голове.
У меня в голове инфляция 30%.
Гость
23 июля 2024, 09:21
Опять местный болванчик каменты пачками откладывает😆 На работу устройся, посмешище
Гость
23 июля 2024, 09:23
Додя, а смысл устраиваться на вторую работу, если инфляция всё сжирает?
Гость
23 июля 2024, 09:26
Гость
23 июля 2024, 09:26
Додя, а смысл устраиваться на вторую работу, если инфляция всё сжирает?
Первая твоя работа - каментами фонтанировать?💩
Гость
23 июля 2024, 09:29
Гость
23 июля 2024, 09:29
Первая твоя работа - каментами фонтанировать?💩
И кто мне заплатит за комментарий, что инфляция растёт? Байден или Сорос?) Тем более, что она, действительно, бушует.
Гость
23 июля 2024, 09:11
Вызываем на ринг кремлеботов!!! Прям жду не дождусь когда они на налоговые деньги россиян будут внушать этим же россиянам, что ничего не растет, все хорошо, все спокойно. Шпиля, красбуржец, клоун, вы где?
Гость
23 июля 2024, 09:19
Слышите шелест? Это они методички шерстят!
Гость
23 июля 2024, 09:57
Да погоди ты, в Мск. ещё ранее утро))
Гость
23 июля 2024, 13:06
Им платить перестали. На лахту все бюджеты обрезали, вот и молчат. Димон им передает привет и велит держаться
Гость
23 июля 2024, 09:13
Не качайте галеру, гребите, не отвлекайтесь.
Гость
23 июля 2024, 10:31
Ну 87% проголосовавших за Путина нравится
Гость
23 июля 2024, 11:00
"Надо сплотиться и потерпеть, кругом враги хотят напасть" но вот что то ни кто не нападает
Гость
23 июля 2024, 09:13
Казалось бы, причем здесь П...
Гость
23 июля 2024, 10:39
ждем почетного знака народного агента за сравнение ценников и реальной ситуации.
Гость
23 июля 2024, 09:13
Конечно не 10%- 7,ну максимум 7,5% и 87% так и живут, голова исключительно, чтобы в нее есть, ну еще шапку носить.
23 июля 2024, 10:49
Опять этот ландау с бредом))))
Гость
23 июля 2024, 10:57
Давай свою быль, про инфляцию в 4% и её дальнейшее снижение.
Гость
23 июля 2024, 10:58
А почему кремлеботы не знают, что фамилии с заглавной буквы пишутся?
Гость
23 июля 2024, 11:19
О, проснулся, заступил на стражу россиян от плохих мыслей. Конечно зачем людям еда в холодильнике, если им можно внушать, что там есть еда, причем за их же деньги.