перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярский экономический форум-2024 обещают провести в августе

Гость
11 июля 2024, 14:06
а зачем? где результаты?
Гость
11 июля 2024, 14:15
Это куда приходят красивые экскортницы и делают умное лицо пока идет КЭФ?
Гость
11 июля 2024, 14:16
XI Российско-Киргизская межрегиональная конференция проходит в Красноярске, а глава региона присутствует на ней в Москве?
Гость
12 июля 2024, 07:44
Данный сходняк проводится в нерезиновой. И Мишаня тоже там трётся.
Гость
11 июля 2024, 14:55
Вот объясните мне неразумному, почему из Красноярска в Бангкок нужно лететь через Москву, а взаимодействие Бишкека и Москвы должно проходить через Красноярск?
Гость
11 июля 2024, 15:24
Зачем такое г... проводииь. Отменить навсегда. Даже прошлый запомнился антиобщественными и антигосударственными заявлениями. Очем тут и упомянуто.
Гость
11 июля 2024, 16:46
Помню сахалинский губер во время форума лексус купил путане. Форум нужен )))
Гость
11 июля 2024, 14:52
какие могут быть сейчас тусовки мирного времени
Гость
11 июля 2024, 15:30
Участники этого сборища постоянно выступают против правохранительных органов. Но когда у них что нибудь украдут, с визгом бегут просить помощи у этих органов.
Гость
11 июля 2024, 15:28
Никаких результатов это сомнительоое мероприятие никогда не давало. Кроме антиобщественных заявлений. Ворам, преступникам такие заявления очень нравятся.
Гость
11 июля 2024, 14:50
а что он похож, в первом приближении
Гость
11 июля 2024, 16:45
а для чего он и какая будет польза и кто будет на нём?
Гость
12 июля 2024, 00:06
У местных путан ещё есть шанс получить лексус
Гость
26 июля 2024, 10:31
Я до сих пор непонимаю результатов КЭФа,и на меня лично неповлияло не как проведения этих Форумов,как КЭФ влияет на общество,что обычным людям ненаделённых властью,и не владеющие средним,крупным бизнесом,этот форум принёс?Подписали соглашения на 69 млрд,что открылись высокооплачиваемые рабочие места?Может они появились,и эту тайну нужно узнать.На Кэфе я считаю нужно организовать производтство-выстовачную площадку,где могут продемонстрировтаь свою высокотехнологичную продукцию будущего,все желающие у кого есть эти разработки,но нуждаються в инвестициях для их производства.Расмотреть вопрос на форуме,создания благотворительного фонда для помощи бездомным людям их реабилитации,и адаптации в общество,помочь одиноким пенсионерам без родствеников,помощь инвалидам-создание производства,роботизированных протэзов,что бы инвалиды смогли вернуться к полноценной жизни.