перейти к публикации

26 ответов к публикации

Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля

Гость
30 июня 2024, 13:46
Эх, затянем потуже пояса, но уже не на торсе, а на шее. Где цифровые- шпилевые и цирковые работники - пусть помямлют, как "космические корабли И.Маска бороздят просторы Вселенной" и нам только на пользу...
30 июня 2024, 14:32
Да, теперь будем все страдать... А как же иначе, веди связь и интернет подорожают аж на 100-200 рублей .. Наверное...
Гость
30 июня 2024, 14:47
30 июня 2024, 14:47
Да, теперь будем все страдать... А как же иначе, веди связь и интернет подорожают аж на 100-200 рублей .. Наверное...
О, вот и пошли оправдания, типа вас поимеют на полшишечки, ничего страшного.
30 июня 2024, 16:26
Гость
30 июня 2024, 16:26
О, вот и пошли оправдания, типа вас поимеют на полшишечки, ничего страшного.
Ну что за привычка всё шишечками мерять Аахахахахахаха 😂😂😂
Гость
30 июня 2024, 13:52
спасибо партии родной!!!
Гость
30 июня 2024, 15:34
Богатейшая страна, а кругом узаконенные поборы !
30 июня 2024, 20:46
Страна-то богатейшая, она всегда была богатейшей. Вопрос только в том, кому принадлежат эти богатства. Вы же хотели демократии, поддержали иудушку Ельцина, в борьбе с кошмарным совком. Вот, теперь получите, со всеми её прелестями, демократию, во всём её капиталистическом разнообразии:))) Начинайте с себя, идите на вторую работу и вкалывайте до гробовой доски! Какая прелесть, всё есть! Какое богатство выбора! Всё и сразу и ничего не надо ждать годами!:)))
Гость
30 июня 2024, 21:28
Ничего 6 лет быстро пролетят а там глядишь д...бы и ещё раз выберут нам светлое будущее как в марте месяце
Гость
30 июня 2024, 15:32
Сколько можно издеваться на народном!? Какая то безысходность у людей!
Гость
30 июня 2024, 15:55
Мне не нравится беспредельный рост цен!
Гость
30 июня 2024, 14:00
Одно сплошное бла-бла-бла.. Так на сколько все-таки подорожает связь?:))
Гость
30 июня 2024, 14:21
Скоро узнаем, какая разница на сколько? Даже если в 10 раз, всё равно ведь не откажешься.
Гость
30 июня 2024, 15:31
Huawei, Nokia, Ericson прекратили поставки оборудования в Россию с весны 22 года.
Гость
30 июня 2024, 15:35
Скоро будет налог на воздух и дождь
Гость
1 июля 2024, 17:47
Они и так каждый месяц дорожают, буквально каждый.
30 июня 2024, 14:35
После проваленных Джо Байденом дебатов в штабе Демократической партии США решили заменить своего кандидата на предстоящих выборах президента. Выбор пал на бывшую стажёрку Белого Дома, 50-летнюю Монику Левински. «К сожалению, в рядах нашей партии не нашлось более-менее известных и популярных политиков на замену Байдена.
30 июня 2024, 14:38
Выборы президента США состоятся 5 ноября, главным соперником Моники Левински будет кандидат от республиканцев, 45-й президент США Дональд Трамп, уже занимавший высокий пост в 2017-2021 годах
Гость
30 июня 2024, 14:49
30 июня 2024, 14:49
Выборы президента США состоятся 5 ноября, главным соперником Моники Левински будет кандидат от республиканцев, 45-й президент США Дональд Трамп, уже занимавший высокий пост в 2017-2021 годах
А где фраза, применявшаяся ещё с 1917 года-а в Америке негров линчуют?
30 июня 2024, 15:03
Гость
30 июня 2024, 15:03
А где фраза, применявшаяся ещё с 1917 года-а в Америке негров линчуют?
Это всё прошлый век, теперь им там ботинки целуют, на колено становятся... Наверное так удобнее... Аахахахахахаха 😄😄😄
30 июня 2024, 15:08
Министерство цифрового развития приостановило работу из-за отключения ICQ
Гость
30 июня 2024, 22:06
Будем переходить к операторам, предлагающим цены адекватные нашим космическим зарплатам и пользоваться тока корпоративной связью!
Гость
30 июня 2024, 15:26
Операторы уже два года, без пыли и шума, поднимают свои тарифы, по немногу, но часто. А связь и интернет хромают уже и ночью, чего не было раньше
Я за интернет плачу на год вперёд, там процентов 15 скидки, и цена не изменится. Рекомендую всем желающим
Гость
1 июля 2024, 01:25
Такая опция есть не у всех операторов.