перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Чем строже санкции, тем выше комиссии»: запрет «российского SWIFT» обязательно скажется на цене привычных товаров

28 июня 2024, 12:14
Любопытно. К примеру, какая-нибудь Индия закупает российскую нефть и перепродает ее европейцам. Расчеты идут через СПФС. Европейцы запрещают индийцам работать с СПФС, но Россия готова только по СПФС. Европа не получает нефть. Индия не получает доход от перепродажи. Россия не получает деньги от продажи. Кто пострадает в большей мере?
Гость
28 июня 2024, 12:31
Они таким образом цену скидывают, мы не дополучим, индия заработает на перепродаже, а Европа купит по цене ниже биржевой.
Гость
28 июня 2024, 12:31
Пострадают все, кроме России? Вам бы хоть в Лахте курсы какие проводили, обучали бы, чтобы так глупо не выглядели.
28 июня 2024, 13:00
Европа найдёт где купить, индия просто не получит халявы... Думай, Саид, думай, кто пострадает?
Гость
28 июня 2024, 11:14
Уххх, заживёём...
Гость
28 июня 2024, 12:11
саекции нам на пользу
Гость
28 июня 2024, 11:04
Шпилькин (Баба Яга) против, цены даже снизятся, дурным голосом он сейчас прокричит.
Гость
28 июня 2024, 11:18
За что они нас так?
28 июня 2024, 12:20
Не "за что", а "для чего". Чтобы на колени поставить.
Гость
28 июня 2024, 12:32
28 июня 2024, 12:32
Не "за что", а "для чего". Чтобы на колени поставить.
Бросай ружьё, да всплывай поскорей.
28 июня 2024, 13:01
28 июня 2024, 13:01
Не "за что", а "для чего". Чтобы на колени поставить.
Ты, непреклонный, когда в военкомат?
Гость
28 июня 2024, 12:32
Ну и ни к чему всё эти изобретения, технологии и т.д надо возрождать исконно Русские традиции, расчёт золотом и пушниной, есть брюкву с берёзовым соком и лесные ягоды, ездить на лошадях, ходить в лаптях с повязкой, лечиться подорожником с порой ну и поклоняться светлоликому молясь на него только к этому скоро придем и знаете зато душа и совесть будут у Россиян чисты без всякого тлетворного влияния запада и азии. Гойдааа.
Гость
28 июня 2024, 13:43
Без решения проблемы с международными переводами российскую экономику ждет «погибель» заявил первый зампред Банка России Владимир Чистюхин на сессии Петербургского международного юридического форума.
28 июня 2024, 20:49
Там были заявления о том, что такие решения найти невозможно?
29 июня 2024, 10:57
29 июня 2024, 10:57
Там были заявления о том, что такие решения найти невозможно?
Нет, но есть люди, которые любые заявления и проблемы видят только в этом ключе. "Россииия гиииибнет! пууутин виноваааат!"
Гость
28 июня 2024, 14:03
Возите деньги чемоданами
Гость
28 июня 2024, 15:21
Ок. Скоро так будем за хлебом бегать.
Гость
28 июня 2024, 13:56
Главное - никто не виноват, кроме покупателей
Гость