А сейчас, провластная ботоферма, расскажет нам об ужасах совка, в котором пенсий вааще не было никогда:))) И что нынешние пенсионеры зажрались и у них повсеместно, мошенники не малые суммы выуживают:)
Вице-премьер Голикова заявила, что для индексации пенсий работающим пенсионерам потребуется не менее миллиарда долларов.
Одного из трёхсот. Зависших известно где...
Вице-премьер Голикова заявила, что для индексации пенсий работающим пенсионерам потребуется не менее миллиарда долларов.
Одного из трёхсот. Зависших известно где...
"Татьяна Голикова на днях заявила....."
Ну это человек с высоты своего рейтинга списка форбс точно знает сколько надо российскому пенсионеру для полного счастья.
Кому на Руси жить хорошо...
Эх что бы классик сегодня написал
Гость
19 июня, 16:03
ваша индексация для них осталась пылью, после введения санкций и приостановки торгов долларом на фондовом рынке. Пусть готовятся к ещё интересней программам по развалу экономики и уничтожению наций. Спасибо обязательно скажите Силуанову Набиулиной и всем их подельникам из Форбс.
Гость
19 июня, 09:46
Планируется начать индексацию пенсий работающим пенсионерам в начале 2025 года только по итогам инфляции 2024 года. Всех остальных индексаций не будет. И только если работающий пенсионер уволится, через 3 месяца получит все недоплаченные индексации, т.е. с 2016 года.
Гость
19 июня, 10:04
И в чем проблема, раз в 2 года, отдохнуть пару месяцев, и снова в бой. Так делают 90% работающих легально пенсионеров
Гость
19 июня, 10:13
Гость
19 июня, 10:04
И в чем проблема, раз в 2 года, отдохнуть пару месяцев, и снова в бой. Так делают 90% работающих легально пенсионеров
Не везде потом назад возьмут, даже если пообещают. У меня так родственник пострадал. Договорился с начальством, что через 2 месяца примут обратно, пообещали. Пришёл снова устраиваться, говорят, извините, изменились обстоятельства, сидите дальше на пенсии.
Гость
19 июня, 10:25
Гость
19 июня, 10:13
Не везде потом назад возьмут, даже если пообещают. У меня так родственник пострадал. Договорился с начальством, что через 2 месяца примут обратно, пообещали. Пришёл снова устраиваться, говорят, извините, изменились обстоятельства, сидите дальше на пенсии.
Работы сейчас просто "море" и найти работу пенсионеру нет больших сложностей, если иметь хоть какую-то квалификацию и желание не только сидеть "охранником" в соседнем ......
Гость
19 июня, 13:19
Вы о чем вообще? Пенсионеров все устраивает они же не просто так из года в год на протяжении 25 лет голосуют за "единую Россию" и путина
Гость
19 июня, 13:34
Так людей 25 лет обрабатывают, что придут натовцы, захватят себе все недра, а пенсионеры вообще будут жить в нищете. Ой...
Гость
19 июня, 09:11
Пенсионеры готовы мох и лебеду есть, лишь бы Россия новыми регионами прирастала.
А пенсионеры окраины кюшают мох и лебеду от того что старые регионы убежали?!!
...нет в жизни совершенства...
Додя, Россия уникальная страна с огромными разведанными запасами нефти, гза и т.д., с сырьевой ренты уж пенсионеров-то можно было впроголодь не держать. И причём тут Украина?
Додя, Россия уникальная страна с огромными разведанными запасами нефти, гза и т.д., с сырьевой ренты уж пенсионеров-то можно было впроголодь не держать. И причём тут Украина?
Мыкола, окраина тоже уникальная, амер-сенатор грэм сказал, шо амэрику ждут Триллион $ богатств окраины, в награду за возможную пэрэмогу
Гость
19 июня, 10:27
Позор конечно. Так к пенсионерам отгоситься в нефтяной стране. Он работающим то ясно почему придумал индексировать , работать некому в стране.
Гость
19 июня, 10:42
Работы-то море, только в основном платят минималку и чуть выше.
Так на пенсии нужно дома на диване сидеть и телевизор смотреть. А не работать, хоть и на простой работе. Но нищенская пенсия гонит на работу.
Гость
19 июня, 11:02
всяко станут
после поднятия все уже стали ездить за рубеж на отдых
и тут заколосится!
Гость
2 июля, 11:09
Не умничай. Это какие пенсионеры поехали за рубеж. У меня 41 год стажа, а пенсия 8400. Добавят 500р. Я всю пенсию оставляю в аптеке. Не хочешь работать, да будешь, чтобы хоть на масло хватило к хлебушку. Один депутат старался прожить на мрот для показуха, да только сдулся или за рубеж рванул, как мрот подняли. Деньги стало не куда девать
Гость
19 июня, 10:06
Если квартплату компенсируют, то лекарства съедают большую часть. Бесплатно только инвалидам, сделали бы компенсацию лекарств обязательных всем пенсионерам- только не на усмотрение минздрава, а на те- которые помогают на самом деле
Гость
19 июня, 10:15
Так пенсионеры всю аптеку унесут, если бесплатно, ха-ха
Они за деньги филиал аптеки на дому имеют, вместо активности и движения
Гость
19 июня, 11:27
Гость
19 июня, 10:15
Так пенсионеры всю аптеку унесут, если бесплатно, ха-ха
Они за деньги филиал аптеки на дому имеют, вместо активности и движения
Да какая там аптечка у пенсионеров дома. Самые дешёвые-корвалолы, да аспирины.
Гость
19 июня, 11:28
В какой нищете??? Эти "нищие" миллионами деньги переводят мошенникам. И их внуки не работают!!!
Гость
19 июня, 11:45
На несколько тысяч нищих, есть и богатые пенсионеры, но таких немного. А про то. что внуки не работают-посмешил.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Доживают в нищете». Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий