перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцам едва хватит денег для оплаты ипотеки на вторичном рынке

25 апреля 2024, 13:31
Вот вам и ответ гн. Катюков почему в крае не хватает специалистов и ему приходится импортировать "иностранных" специалистов...
25 апреля 2024, 13:42
Импортировать "иностранных" специалистов приходится германиям, франциям и прочим мелко-британиям....не говоря уже об гегемоне, сша - 2, 8 млн только в 2023г. Так что нече на Котюкова кивать, если своя .......
Гость
25 апреля 2024, 13:11
" По данным Росстата за январь 2024 года, красноярцы в среднем зарабатывают 82,4 тысячи рублей " Один я такой лузер не зарабатываю среднюю зарплату в Красноярске?..
Гость
25 апреля 2024, 13:18
Да они опять среднюю по краю назвали, а не Красноярску. С учётом вахтовиков средняя может и 82 тыс.
Гость
25 апреля 2024, 13:19
Не один, я тоже не зарабатываю.
Гость
25 апреля 2024, 13:44
Лузеры всех околотков Красноярска, объединимся....на крылечке ЭнгЭса
Гость
25 апреля 2024, 21:37
Квартирный вопрос окончательно добьет демографию. Ну не зарабатываем мы столько, чтобы за квадрат по 130 тыс, а кто покупает - те кому деньги некуда девать, "инвесторы" - вот они и разгоняют цены, и они не дают тем кто способен размножаться, приобретать метры по доступным ценам. Вспомните нулевые, новосибирский дискус с 33 метровыми квартирами по 500 тыс рублей. Но государство, где оно, что оно?
Гость
26 апреля 2024, 09:18
Помню, и что? Так же ныли, что жилье дорогое. Квартира 500к, но и зарплаты были 12-15к. А какие были ипотеки? 20% годовых. Вы "те" цены на недвижимость, примеряете на современные доходы...
Гость
25 апреля 2024, 19:30
На многих предприятиях платят официально МРОТ, остальное чёрный нал, его в банке не предъявишь.
Гость
25 апреля 2024, 23:53
Уже много времени не читаю и не смотрю новости. Постоянное обманство. Тут случайно попалось на глаза. И опять разочарование. Вы это реально? Или зарплату отрабатываете? Поверьте, вокруг тоже не дураки читают вашу ересь.....
Гость
26 апреля 2024, 20:34
Когда нибудь этот мыльный пузырь все таки лопнет. Не первый год уровень дохода статистики натягивают в 1,5-2 раза, а уровень цен занимают на 10-20% . Не всю жизнь такому быть.
Гость
26 апреля 2024, 22:23
Ворью раздолье,работягам хана
Гость
27 апреля 2024, 19:16
Государство находится в Москве.
Гость
25 апреля 2024, 14:38
Я вообще безработный недопенсионер.
Гость
25 апреля 2024, 15:30
Я 23 тыс.зарабатываю (раньше было 20).
Гость
25 апреля 2024, 13:25
Жизнь проще, чем придуманные цифры "порталов и маркет-Пейсов"....никто имея 1,5 млн, не будет покупать вторичку за 6,1 млн....на это только писатель "Василина" способна
Гость
25 апреля 2024, 13:43
Опять слёзы в комментариях, зарплата выросла, могу и две ипотеки себе позволить.
Гость
27 апреля 2024, 05:24
Мент? Депутат? Я вот работая медсестрой на убой,хватаясь за любые подработки,больше 50т на руки ни разу не заработала.Какая ипотека?Два раза в год в кафе сходишь и уже в минусе....