перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали

11 апреля 2024, 10:02
Содержание Статьи полностью противоречит заголовку, впрочем как всегда. ....реальные доходы россиян выросли на 5,4%, в производительность труда увеличилась всего???! на 2% - т. е. работать-то больще как раз НЕ хотят
Гость
11 апреля 2024, 10:05
Ясен пень, тут даже местный эксперт называет НЕжелание людей развиваться и осваивать новые профессии. ОНи могут только кричать: Дай! Дай!
Гость
11 апреля 2024, 10:11
...922. для осмысления ситуации читай первоисточники а не стати в пабликах, а то только каркаешь и каркаешь.
11 апреля 2024, 10:20
Гость
11 апреля 2024, 10:20
Ясен пень, тут даже местный эксперт называет НЕжелание людей развиваться и осваивать новые профессии. ОНи могут только кричать: Дай! Дай!
Руководитель готов!!! оплачивать дополнительно переработку или оговорить сдельный формат работы, но сотрудники????? отказываются: говорят, что их всё устраивает???!😢 или 😜 Бинго!
11 апреля 2024, 16:23
А тем временем: Ракета носитель - "Ангара А5" успешно вывела на опорную орбиту разгонный блок "Орион" с полезной нагрузкой.👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 17:40
Ну, СССР тоже хвастался космосом, а народ жил в нищете. Этот космос только для понтов.
11 апреля 2024, 21:27
Гость
11 апреля 2024, 21:27
Ну, СССР тоже хвастался космосом, а народ жил в нищете. Этот космос только для понтов.
А сейчас ты не в нищете?
12 апреля 2024, 03:11
Добрейший человек, А тем временем чуть ранее : Индийская автоматическая лунная станция «Чандраян-3» успешно села на поверхность Луны. 23.08.23 Весь мир включая США, в 2023 году осуществил 212 запусков в космос. На втором месте Китай. У нас - в три разе меньше, чем у Китая - 19 запусков. Что там про ангару пора уже щеки дуть? 1992 год начало 2024 год 1 запуск 32 года!!!!! Что следующее предложат эффективные менеджеры!? Нас в космос будут доставлять индусы? Какая экономия!!!!!!!
Гость
11 апреля 2024, 09:48
Так давайте без эмоций! Мы 87 % россиян За Путина, мы за капитализм и олигархов и мы за высокие банковские проценты! Мы за бедность и неравенство. Какие проблемы???
Гость
11 апреля 2024, 09:55
Не 87% россиян, а 87% от якобы проголосовавших. Начни с этого...
11 апреля 2024, 09:59
Так давайте без эмоций! Коэффициент Джини, расслоение на богатых и бедных, в сшЫ выше российского, а америСанцы хотят СНОВА избрать 81(!!!!! )-летнего байдена на новый срок?! Амеры за бедность и неравенство. Какие проблемы???
Гость
11 апреля 2024, 10:06
11 апреля 2024, 10:06
Так давайте без эмоций! Коэффициент Джини, расслоение на богатых и бедных, в сшЫ выше российского, а америСанцы хотят СНОВА избрать 81(!!!!! )-летнего байдена на новый срок?! Амеры за бедность и неравенство. Какие проблемы???
При любом удобном случае приплетай сюда сшЫ. Боты 15-рублевые, придумайте что-нибудь новое, нам уже неинтересно, что там в этих сшЫ. Мы за своих людей переживаем.
Гость
11 апреля 2024, 10:26
Ручное управление экономикой, отсутствие частной собственности, отсутствие независимой судебной системы, отсутствие свободных выборов + СВО+санкции... Предвижу возражения про частную собственность, надо быть очень наивным , чтобы думать, что например "Норникель" это собственность Потанина, а "Русал" собст. Дерипаски.
Гость
11 апреля 2024, 10:36
У нас свой путь.. За царем хоть в ад
11 апреля 2024, 11:26
Помню когда Прохоров на выборы пошел, мне доказывали, что он все свои миллиарды сам заработал... Ё-мобиль опять же обещал....😂 Говорили, что при нем заживем😂
Гость
11 апреля 2024, 11:50
11 апреля 2024, 11:50
Помню когда Прохоров на выборы пошел, мне доказывали, что он все свои миллиарды сам заработал... Ё-мобиль опять же обещал....😂 Говорили, что при нем заживем😂
А с чего ты взял, что при нём было бы хуже?
Гость
11 апреля 2024, 09:50
Потому что Путин
11 апреля 2024, 10:15
"Реальные доходы россиян выросли на 5,4%" - потому, что Путин!
Гость
11 апреля 2024, 11:28
11 апреля 2024, 11:28
"Реальные доходы россиян выросли на 5,4%" - потому, что Путин!
Инфляция 4% !!!!! Веришь?
Гость
11 апреля 2024, 12:23
11 апреля 2024, 12:23
"Реальные доходы россиян выросли на 5,4%" - потому, что Путин!
🤣🤣🤣 Ага
11 апреля 2024, 10:10
"Кац вновь предлагает сдаться!" - а что ещё ждать от проамериканских медиа.
11 апреля 2024, 11:16
Вся ботоферма набежала минусить! Значит точно в цель попал! ОТЛИЧНО!👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 12:23
11 апреля 2024, 12:23
Вся ботоферма набежала минусить! Значит точно в цель попал! ОТЛИЧНО!👍👍👍
Раз ты тут, значит действительно в цель попали
87% всё устраивает как показали выборы! А вот как всё устраивает народ на самом деле показал прошлогодний марш бросок Вагнера на Москву.
Гость
11 апреля 2024, 09:15
Т.е. можно констатировать, что санкции таки работают.
более того, они на пользу( В.В Путин)
Гость
11 апреля 2024, 10:00
более того, они на пользу( В.В Путин)
👍👍👍
Гость
11 апреля 2024, 10:36
более того, они на пользу( В.В Путин)
ему все на пользу, народишку только нет
Гость
11 апреля 2024, 21:39
Да какая тут экономика полный развал и воры депутаты
Гость
11 апреля 2024, 11:16
Я не понял, а кто недавно за все это голосовал?
Гость
11 апреля 2024, 10:15
" Мишку мучает вопрос: Кто тут враг таинственный?, а ответ ужасно прост -- И ответ единственный..."😉
Гость