перейти к публикации
62 комментария к публикации

Красноярские ритейлеры сообщили о грядущем подорожании макарон

Гость
7 февраля 2024, 19:33
Очередной рывок. Надеюсь ещё раз повысить поборы системы 'платон' и удаляться росту цен на всё.
7 февраля 2024, 17:42
Т.е. "...макарошки всегда стоят одинаково..." уже не работает? Вот это РЫВОК... 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 21:02
Ну главное что нет импортных макарон! Значит рост цен импортозамещения ничто не остановит!
Гость
7 февраля 2024, 16:45
Зато у нас "рекордный урожай" и 50 тыс тонн зерна отправили БЕСПЛАТНО в Африку
Гость
7 февраля 2024, 16:49
А вы что с ним делать предлагаете? Сжигать?
Гость
7 февраля 2024, 17:05
Гость
7 февраля 2024, 17:05
А вы что с ним делать предлагаете? Сжигать?
А вы не думали, что из зерна делают муку, а из муки макароны? Мука кстати тоже подорожала
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Гость
7 февраля 2024, 17:10
А вы не думали, что из зерна делают муку, а из муки макароны? Мука кстати тоже подорожала
И хлеб делают из муки, хлеб тоже подорожал в 1,5 раза
Гость
8 февраля 2024, 00:05
Чему быть того не миновать. Будем стройными и красивыми.
7 февраля 2024, 18:45
Может подорожают, а может И нет, но руденка уже ино-заказ отработал. И местные скулящие и 3лые плак-плаксы, свои сопельки пролили.... Лепота!
Гость
7 февраля 2024, 18:48
Будка-ноф доволен, оплаченные плачут согласно сметы, теперь по макаронам😂
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Яйца, курица, макароны может подорожают, а может и нет. Ой...
Гость
7 февраля 2024, 18:54
Гость
7 февраля 2024, 18:54
Будка-ноф доволен, оплаченные плачут согласно сметы, теперь по макаронам😂
Они теперь и не таятся, эти будка-нофцы, их 80% тут, "переживающих" за нас
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Шпилевой решил самовыпилиться, надоело ему тут кричать, что это все происки ципсо, а цены снижаются.
Гость
7 февраля 2024, 17:18
Так не он один. Клоун и петербуржский исчезли в тот же день. Видимо, куратор осознал, что их активность дает обратный эффект и лишь гнев вызывает и отозвал их. После "выборов" опять появятся.
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Так не он один. Клоун и петербуржский исчезли в тот же день. Видимо, куратор осознал, что их активность дает обратный эффект и лишь гнев вызывает и отозвал их. После "выборов" опять появятся.
Кого может напугать твой гнев в комментариях? Смотри пальцы до дыр не сотри.
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Кого может напугать твой гнев в комментариях? Смотри пальцы до дыр не сотри.
О! Бывший 55 номер. Тебя не отозвали? Ты не достоин такого внимания куратора?
Гость
7 февраля 2024, 20:10
Санкции идут на пользу, импортозамещение работает
Гость
8 февраля 2024, 01:45
Набиуллина все каблуки стерла, сдерживая курс доллара до 100.
Гость
7 февраля 2024, 16:37
"Прошу отнестись с пониманием"...
Гость
7 февраля 2024, 18:47
Ухаха)) Кремлебот поставил минус словам своего божества на троне))
Гость
7 февраля 2024, 18:38
После выборов выползет Омышев с требованием повысить цену на проезд до 45 рублей. Вы там держитесь.
Гость
7 февраля 2024, 16:35
Макарошники сказали, а мы что лысые ? ( все на все повышают )
Гость
7 февраля 2024, 16:44
С чего зерно дорожает? Зерновая сделка не работает, зерна завались в закромах Родины, но оно дорожает?
Гость
7 февраля 2024, 18:00
Так и нефти с газом полным полно, но для своих оно втридорога. Это ж не папуасам дарить
Гость
7 февраля 2024, 19:35
После выборов будет всё самое 'интересное '
Гость
7 февраля 2024, 16:38
Недели две назад тут уже была статья про повышение цен на макароны на 10%. Сейчас опять точно такая же статья, про точно такое же повышение. Это специально для тупых повторение, для тех, до кого с первого раза не доходит??
Гость
7 февраля 2024, 16:43
Так ты-то уже макаронами закупился?
Гость
7 февраля 2024, 16:43
Поучается повышение за 2 недели уже на 20%. А
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Тогда подорожало дешёвые, теперь ВСЕ
Гость
7 февраля 2024, 17:07
Ничего, будем из Турции завозить, как яйца. Все поправится.
Гость
7 февраля 2024, 19:02
Да, завозите. Голубиные уже даже поверили, что яйца в магазине подешевели после предпринятой вождем решительной меры))
8 февраля 2024, 13:44
Гость
8 февраля 2024, 13:44
Да, завозите. Голубиные уже даже поверили, что яйца в магазине подешевели после предпринятой вождем решительной меры))
Подешевели. Были 70 руб, а теперь 100. И это самые дешевые
Гость
7 февраля 2024, 18:34
В бюджет 2024 заложили рекордные 11 трлн. руб на ВПК. Армия съест каждый 3-й рубль казны... (расходной части).
Гость
7 февраля 2024, 18:35
Так иди в армию.
Гость
7 февраля 2024, 17:01
Понеслась!
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Это только начало.
Гость
8 февраля 2024, 08:43
Да и фиг с ними нам если что рай обещали
8 февраля 2024, 13:45
Обещать - не значит жениться
Гость
7 февраля 2024, 17:48
Мы еще и не начинали.
Гость
7 февраля 2024, 16:53
Байдан, астанавись
Гость
7 февраля 2024, 18:08
Дед Дементий тебя не слышит.
7 февраля 2024, 21:13
Гость
7 февраля 2024, 21:13
Дед Дементий тебя не слышит.
Ты про анатолича или василича?
Гость
8 февраля 2024, 01:43
еще все впереди, уже скоро, через месяц процесс пойдет
Гость
8 февраля 2024, 13:16
Видимо плохо продаются макароны Макфа и Шебекинские. Нужно создать ажиотаж, чтобы распродать свои залежи. С гречкой уже номер не проходит, видимо. Ещё с ковидных времен не доели.
Гость
7 февраля 2024, 16:55
Гойдаааа!
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Путин всех переиграл!!!!! Бугаггагаа
Гость
7 февраля 2024, 18:27
👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 18:34
Ниче ты ржешь, как конь.
Гость
7 февраля 2024, 17:57
Смехдержава
Гость
7 февраля 2024, 18:25
Плохо жить без хозяина кто что хочет тот и тянет из страны самим только огрызки да отходы остаются
Гость
7 февраля 2024, 20:08
Да скоро здесь Куба будет. В лаптях и с голой задницей
Гость
7 февраля 2024, 18:24
А Либералы предупреждали что так будет....
7 февраля 2024, 18:47
Тэкс производители понятно, на 10%, а сетевики на сколько? На 20, на 30 или на 50%?