Голая вечеринка за собственные деньги, значит, это позор. А за бюджетные жировать это нормально?
Пенсии добавьте, а не вип залы снимайте.
Мир катится все дальше вниз и вниз(
Гость
7 января, 20:02
Очередная помоечная статья от НГС, просто противно читать. Ну и что такого необычного вы нарыли, что это вас так возмутило? На то они и депутаты, чтобы пользоваться небольшими благами в аэропорту (всего то 200 тысяч в год). С испокон веков так было, и в совке так было, и везде в мире так есть.
Гость
7 января, 20:46
Обязательное страхование отмените, налоги, сборы на тко и пользуйтесь за свой счёт чем хотите.
Гость, так не читай страдалец! или по долгу службы читать приходится и комментировать?
Так не пиши, и страдать никто не будет! Или по долгу службы приходится писать помоечные статьи?
Гость
7 января, 21:59
Далеки они от народа, с их зарплатами могли бы и сами оплачивать благи, некрасиво. У них персональные машины, помощники за бюджет, не слишком ли шикарно ??!! А пользы от них не заметно
Так коммунисты "депутатские залы" и ввели.....буржуазной "олигократии" до них далеко, просто повторяют пройденное
Гость, да всё зло на свете именно от коммунистов:) Это любой кремлебот-облизыватель руки кормящей знает. И салоны бизнес класса в самолётах и бизнесджеты, всё это от коммунистов и пошло, ага:)))
Гость, да всё зло на свете именно от коммунистов:) Это любой кремлебот-облизыватель руки кормящей знает. И салоны бизнес класса в самолётах и бизнесджеты, всё это от коммунистов и пошло, ага:)))
А ты что так распереживался за коммунистов, ты же "беспартийный от слова совсем"😂....или членские взносы вспомнил и загрустил😢
Сестра, ты лучше иди пришей рюшки на платье. Может подобреешь.
Гость
8 января, 00:07
Гость
7 января, 20:39
Сестра, ты лучше иди пришей рюшки на платье. Может подобреешь.
Что методичка кончилась?
Гость
7 января, 18:46
Почему фото то не то? Вип залы находятся в здании старого аэропорта.
Гость
7 января, 19:38
Недавно прилетел из Алма-аты в Красноярск . В Алма-ате было при вылете примерно +1 градус . В Красноярске при посадке -34 . Я подумал , наверняка новый красивый аэропорт , пустят по рукаву . Почти все люди раздетые летят. Ахаха . Вот я наивняк . Они даже теплый автобус не подвезли . Пригнали какой-то автобус типо маза . И более того , полностью замороженный . Печку никто и не думал включать. Стойки автобуса заморожены , все прыгали как козлики в этом автобусе и грелись именем компании Россия , которая нас везла . Почему может быть всё так убого в таком красивом аэропорту ? Не понимаю .
Гость, это вопрос к авиакомпании. Авиакомпания оплачивает аэропорту услуги рукава или автобуса. Там даже выбор терминала платная услуга для перевозчика.
Гость, это вопрос к авиакомпании. Авиакомпания оплачивает аэропорту услуги рукава или автобуса. Там даже выбор терминала платная услуга для перевозчика.
Пупкин, автобусы должны быть ледяные ?
Гость
7 января, 20:52
Плохо и очень плохо что власть отделила себя от народа да и название не соответствует всегда хочется по другому их назвать
Гость
7 января, 21:39
А с чего это депутатам вип залы?
Гость
8 января, 05:55
В натуре, думается, скрывают зарплату, чтобы не травмировать тех, кто их избрал.
Да и ладно. Пусть подавятся. Это так они о народе думают. И мы, народ, с этими фигурантами, едины?! Эй, начальниииик!!!
Гость
7 января, 18:36
Запретить тратить бюджетные деньги на VIP залы, сэкономленные средства перечислить на СВО, позор "слугам народа", гооойда , товаришии!, растратчиков к ответу. Маргарет Тэтчер летала на рейсовом самолёте с официальными визитами, за свои деньги.
Гость
7 января, 19:12
Борька джонсон тоже за свои кровные к тебе в мукачёво, а аренда повозки волов дорого обходиться
Гость
7 января, 19:21
Гость
7 января, 19:12
Борька джонсон тоже за свои кровные к тебе в мукачёво, а аренда повозки волов дорого обходиться
Кремлебот, выучи уже тся-ться. Или русский язык не родной?
Гость
8 января, 11:14
Борька Ельцин тоже пару раз прокатился на трамвае. А потом как у всех: отдельный кортеж и отдельный самолет
Гость
8 января, 00:38
Очень "слуги" любят себя, невероятно но факт.
Гость
8 января, 05:53
Добрейшие люди - красноярцы, как они заботятся о благополучии депутатов, чтобы им было мягко сидеть, удобно дремать, хорошо есть и пить и даже еще получать зарплату. Правда, суммы заработка краснояркие краевые депутаты перед населением края не раскрывают.
Гость
8 января, 07:43
Боятся людей, за бездействие и нежелание работать на благо обществу и спросить могут в общем зале ожидания....
Гость, никогда не лопнет, так и будете платить и дети и их дети и дети детей тех детей
Гость
7 января, 19:51
Совсем обнаглели слуги народа… летите экономом, как те, кому вы служите…
Гость
7 января, 23:22
Благодарите ещё народного президен та алкаша ,который заботился о наро де показывая на народных депутатах его светлое будущее ,через светлое приватизационные капиталистичес кое будущее.
Гость
8 января, 00:10
Нынешний уже 24 года уже давно все можно было поменять, но у вас почему то к нему вопросов нет, все алкаша поминание который правил в 3 ! Раза меньше!
Гость
8 января, 12:26
Гость
8 января, 00:10
Нынешний уже 24 года уже давно все можно было поменять, но у вас почему то к нему вопросов нет, все алкаша поминание который правил в 3 ! Раза меньше!
Ельцин "алкаш" провёл контрреволюционный переворот, передал средства производства из народного подчинения, частному олигархату. Он заложил фундамент существующего строя. Путин только исправил наиболее вопиющие моменты и остановил распад государства, но суть - капитализм никуда не делся!
Гость
8 января, 12:26
Гость
8 января, 00:10
Нынешний уже 24 года уже давно все можно было поменять, но у вас почему то к нему вопросов нет, все алкаша поминание который правил в 3 ! Раза меньше!
"алкаш" провёл контрреволюционный переворот, передал средства производства из народного подчинения,частному олигархату. Он заложил фундамент существующего строя. Путин только исправил наиболее вопиющие моменты и остановил распад государства, но суть - капитализм никуда не делся!
Гость
7 января, 22:15
Ох сколько минусов наставили наверное неприятно когда их жизнь людям показывают. Они же честные все для родины
Гость
7 января, 19:25
Абсолютно верно! А то не дай бог поймают депутатов люди и потребуют лучшей жизни...)))
Гость
8 января, 00:44
Не так и много
Гость
8 января, 01:50
Позор , экономят на пенсионерах , инвалидах. Повысят соц.проезд на 25 рублей
Гость
8 января, 07:05
Выдать командировочные, деньги за билет потом возвратить.
Гость
8 января, 07:29
Главный им все делит, наши налоги , отобранные наши пенсии на 5 лет вперед, никогда не забуду , депутаты голосовали, все это им ,Депутатам, на прибавку пенсии, зарплаты , вусмерть обидно, когдаже будет спрааедливо???
Гость
8 января, 12:14
Помошники зачем? Мы их не выбираем. Сами то что, не работают?
Гость
8 января, 12:19
В то время, когда их подданные живут скромно, идёт СВО, эти получают по пол миллиона и ещё льготы в порту, зажрались
Гость
8 января, 14:54
Личинки деловые.
Гость
2 апреля, 21:35
Вот так депутаты избранные народом, на народные денежки пользуются всеми благами, они были бы счастливы полностью, если бы их вообще оградили от народа.
Гость
7 января, 17:44
По идее депутатов должны по аэропорту к самолету и обратно носить на руках.
Гость, и носить их должны пассажиры эконом-класса, чтоб дешевле для бюджета было:) Депутаты же народные избранники, вот народ и должен их носить:)))
Гость
7 января, 18:42
Слуги народа! что с них взять....
Гость
7 января, 21:20
Наши люди умеют поругаться на любую темы , читаю чат и смех , ахаххх
Гость
7 января, 17:26
Куда нам до этих дармоедов и чем они от нас отличаются что это за привилегии им
Гость
7 января, 17:56
Народные депутаты за бюджетные деньги 😀
А на благие дела ищут с народа 😀
Гость
7 января, 22:29
Присмотритесь внимательнее, может Гольдмана в темных очках в терминале2 среди бомонда слуг народа невзначай заметите.
Гость
8 января, 09:38
Огласите лучше сколько обходится Красноярску аэропорт в день, вангую россиянам эта новость окажется в сласть, чем российскому народу оплачивать со своего кармана этот аэропорт и его вип-залы.
Гость
7 января, 19:04
И откуда будут деньги в бюджете поэтому и краи на 20 месте. Одно варье и враньё и люди то есть которые верят им
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Для красноярских депутатов заказали вип-залы в аэропорту