перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич

8 января, 14:10
У этого рэсурса Огромные проблемы с "экспердами"😂...подтянули "доктора Географических наук"😜😁 .....комментировать инфляцию😜 .....остальные эксперды, окромя Винни Без Уха, ещё не просохли😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 14:16
Бабушке географических наук уже 70 лет, она может в любой области экпердировать, за долю малую 😂
Гость
7 января, 11:37
Когда повысили НДС до 20%, нам обещали что цены не вырастут.
Гость
7 января, 11:52
После выборов ждем НДС 25% и уверения, что цены не вырастут.
Гость
7 января, 13:00
Гость
7 января, 11:52
После выборов ждем НДС 25% и уверения, что цены не вырастут.
После выборов если бакс до 200р., с божей помощью удержат, к новому году, то и год естьм удачный!
Гость
7 января, 14:15
Гость
7 января, 13:00
После выборов если бакс до 200р., с божей помощью удержат, к новому году, то и год естьм удачный!
Ты пойми, такой бакс невыгоден правительство ... Гастарбайтеры тогда все уедут из России ... Кто будет батрачить ???
самое главное, что не придётся привыкать к новому гаранту Конституции! у нас свой старый надёжный уже 24 года несменяемый
Гость
7 января, 20:47
у тебя в литуве ща свой "гарант", каждые 24 часа меняется...фоткай их на всякий, а то скучать будешь
Гость
7 января, 20:47
у тебя в литуве ща свой "гарант", каждые 24 часа меняется...фоткай их на всякий, а то скучать будешь
а почему в Литве, а не в Польше или Украине?
7 января, 22:05
да , мы за стабильность ! пусть д , но стабильно !
Гость
7 января, 13:00
Спасибо Ваим Ваимычу за падение реальных доходов населения с 2013 года. Стабильность - важнее всего!
7 января, 15:19
Так не скакал бы в 2013, глядишь и "реальные" не упали. А теперь тяпкой работай на полонских плантациях
Гость
7 января, 19:32
7 января, 15:19
Так не скакал бы в 2013, глядишь и "реальные" не упали. А теперь тяпкой работай на полонских плантациях
Я уже, наверное, в пятый раз спрашиваю-что постыдного работать в Польше в аграрном секторе? Зарплаты, по сравнению с нашим сельским хозяйством, выше в разы. Ответь-что плохого в Польше?
7 января, 22:08
Гость
7 января, 19:32
Я уже, наверное, в пятый раз спрашиваю-что постыдного работать в Польше в аграрном секторе? Зарплаты, по сравнению с нашим сельским хозяйством, выше в разы. Ответь-что плохого в Польше?
это плохо , потому что никто не имеет права быть счастливым и жить хорошо не на родине !
Гость
7 января, 20:39
Вот втирают нам всякую чушь вместо того чтоб что-то сделать в лучшую сторону. Пока чинуши воруют и их по жесткому не наказывают ничего хорошего ждать не стоит да и хозяина у нас нет
Гость
7 января, 20:53
Так в этом и заключается обещанная "стабильность"...
Гость
7 января, 14:09
Что-то запутинцы молчат про 4%...стесняются что ли?
Гость
7 января, 14:35
Так тут за-зеленцы солируют, у них в мукачевых ничего не дорожает
Гость
7 января, 14:49
Гость
7 января, 14:35
Так тут за-зеленцы солируют, у них в мукачевых ничего не дорожает
Тебя одного дежурным оставили вопить во славу режима?
Гость
7 января, 19:43
Гость
7 января, 14:49
Тебя одного дежурным оставили вопить во славу режима?
6 дизлайков - значит, выдали на смену 6 штук китайских (импортзамещения в данной сфере лет ... целую вечность не предвидится) мобил, вот и старается пыхтеть, явку массовости обеспечивать. Конечно, можно с одной мобилы на вентилятор кидать, но крайне трудоёмко.
7 января, 15:05
У этого рэсурса проблемы с "экспердами"😂...подтянули "доктора Географических наук"😜😁 .....комментировать инфляцию😜 .....остальные эксперды ещё не просохли😢
Гость
7 января, 15:07
гео-графиня глобус пропила😢 у неё цена кв. м в новостройках на 60% выросла😜 Врать, так по-крупному!
Гость
7 января, 15:16
Гость
7 января, 15:07
гео-графиня глобус пропила😢 у неё цена кв. м в новостройках на 60% выросла😜 Врать, так по-крупному!
Так ей уже 70 лет, может у неё счёты врут??!
7 января, 22:30
Вообще жуткая проблема. Ну каким таким экспертом может быть профессор МГУ, главный научный сотрудник НИУ ВШЭ? Разумеется, никаким.
Гость
7 января, 10:41
Всегда Всё дорожало, дорожает и будет дорожать. Вот мой прогноз.(высшего образавания у меня нет)
Гость
7 января, 11:37
А бензин?
7 января, 22:04
почему мы живем с каждым годом все лучше и веселее . а запад загнивает и доллар скукоживается ?
7 января, 11:31
своим же платим не американцам. заплатим не обеднеем. гооооооооойда
Гость
7 января, 09:58
Зубаревич вроде умная , а иногда такую пургу несет . Почти у всех этих продуктов есть сезонность
Гость
7 января, 11:48
Какая сезонность?! Если повышается, то уже никогда не опускается. Это только яйца за 30 лет подешевели, и то, наверное, боятся, что стухнут за праздники, поэтому и скинули малость. Не думается, что яйца из Турции будут дешевле Бархатовских.
Гость
7 января, 11:51
Это у каких ПОЧТИ ВСЕХ продуктов есть сезонность? Меня такой же умник пытался уверить, что у бананов есть сезонность.
8 января, 00:18
"Америку открыли"😂 Любой образованный человек понимает, что в любой стране официальные данные по инфляции значительно ниже воспринимаемой обычным потребителем