перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Жизнь будет усложняться. Других вариантов нет»: что ждет российскую экономику в 2024 году

это стабильность по путински! и так уже 24 года подряд, только чем дальше тем веселее.
2 января 2024, 15:05
Мой прогноз: 2024 год будет еще более безумным - написал 01 января 2024г, амер.бизнесмэн Илон Маск.... Сообщение Маска о «самом безумном годе» было написано на фоне предстоящих в США выборов президента.
Гость
2 января 2024, 15:10
Так-то Маск у местного эконом-зксперда кульбяки, подсмотрел "прогноз", штудирует😂
Гость
2 января 2024, 15:17
Гость
2 января 2024, 15:17
Так-то Маск у местного эконом-зксперда кульбяки, подсмотрел "прогноз", штудирует😂
А чё этому Маску будет, он поди уже 100 ячеек яиц и 2 машины мандаринов запас, в своих бункерах, ему никакие санкции не страшны
если бы от выборов что то зависело, то Путин был бы у власти максимум два срока.
2 января 2024, 11:14
Будет плохо или хорошо - поживём увидим! Дорогу осилит идущий!👍
Гость
2 января 2024, 11:24
Добрейший, "от тюрьмы и от сумы..."
2 января 2024, 11:57
Гость
2 января 2024, 11:57
Добрейший, "от тюрьмы и от сумы..."
Не делай другому то, что не хочешь чтобы делали тебе.
2 января 2024, 13:53
2 января 2024, 13:53
Не делай другому то, что не хочешь чтобы делали тебе.
Это про Белгород?
2 января 2024, 12:18
Экономика России в 2024 году вырастет на 2,3%, следует из прогноза Минэкономразвития. Прогноз ЦБ более консервативный — 0,5–1,5%. Как могут выглядеть ключевые показатели экономики России в наступившем году — в инфографике РБК в статье "Как вырастет экономика России по разным прогнозам. Инфографика"
Гость
2 января 2024, 15:12
Главный дедушка теперь своих прогнозов не дает? Боится, что опять его носом будут тыкать?
2 января 2024, 19:32
Гость
2 января 2024, 19:32
Главный дедушка теперь своих прогнозов не дает? Боится, что опять его носом будут тыкать?
Просмотри ленту, там выше мой прогноз, а этот любителям ориентироваться на чьё то мнение!
Гость
2 января 2024, 14:05
Жизнь будет продолжаться. Других вариантов нет.
Гость
2 января 2024, 15:28
Это да, только жизнь разная бывает..
Гость
2 января 2024, 21:54
Не путай жизнь и жалкое существование.
Гость
2 января 2024, 11:03
Нет никаких фундаментальных предпосылок к ещё большему снижению. Экономика перестраивается всё быстрее на импортозамещение и замещение санкционки другими доступными или серым импортом. Всё будет хорошо!
Гость
2 января 2024, 11:23
Гость, молодец, 29 рубликов честно заработали, но убедительней, убедительней пишИте, многие не верят.
Гость
2 января 2024, 15:30
Жри сам красную цену импортозамещенную.
Гость
3 января 2024, 05:14
У нас тут по серому импорту детали поставили, рады аки слоны были. По этому техника сломана, запчасти контрафактные оказались
Гость
2 января 2024, 09:50
А что комментировать то, что и сам могу прогнозировать, без этих ноунейм аналитиков!
Гость
2 января 2024, 11:26
Православный Иран -- наше будущее.😜
Гость
2 января 2024, 15:31
Твое настоящее-будущее, польский огород и тяпка-лопата😂
Гость
2 января 2024, 15:32
Варианты и кроме Ирана есть-КНДР, Куба.
Гость
2 января 2024, 15:56
Гость
2 января 2024, 15:56
Твое настоящее-будущее, польский огород и тяпка-лопата😂
Ты знаешь, сколько в Польше на огородах платят? Процентов 80 красноярцев столько и не видели никогда.
Гость
2 января 2024, 11:48
Где снижение на вторичке?. Бред. Что от застройщика что вторичка - только рост.
Гость
2 января 2024, 12:07
Гость верно, написали мои мысли, с 1993 г. покупаю и продаю вторичку (не риэлтор -- переезды , женитьба, развод, дети..), НИ РАЗУ(!) не было снижения цен (сезонные +-- 3-5% не в счёт). Даю 100% цены на вторичку не упадут.
Гость
2 января 2024, 13:33
Гость
2 января 2024, 13:33
Гость верно, написали мои мысли, с 1993 г. покупаю и продаю вторичку (не риэлтор -- переезды , женитьба, развод, дети..), НИ РАЗУ(!) не было снижения цен (сезонные +-- 3-5% не в счёт). Даю 100% цены на вторичку не упадут.
Гость, вот так же с 2004 покупаю и продаю. Только сам меняю квартиры, 1,3+1,3+1. И в этом году опять буду продавать-покупаться. Анализирую рынок последние полгода и нет тенденции к снижению ни где 95-135 кв.. без вариантов.
Гость
2 января 2024, 15:21
Гость
2 января 2024, 15:21
Гость, вот так же с 2004 покупаю и продаю. Только сам меняю квартиры, 1,3+1,3+1. И в этом году опять буду продавать-покупаться. Анализирую рынок последние полгода и нет тенденции к снижению ни где 95-135 кв.. без вариантов.
Це таке 1,3+1,3+1??!
Гость
2 января 2024, 18:12
Очень хорошая новость для тех кто ещё сидит с зп 30 тыс верит в наше обещанное светлое будущее. Если сказать коротко то новость будит выглядить вот так - бывшие миллионеры гольдманы очень захотели стать мультимилиардерами а тут ещё елки желании придумали да и газопровод в китаи тащить за свои счет
2 января 2024, 23:37
Самое главное, что храмы православные строятся
Гость
2 января 2024, 11:47
Ухаха)) Запутинцы опять вопят "вывсеврети"...
Гость
2 января 2024, 12:07
👍👍👍
Гость
2 января 2024, 14:48
раньше жили с надеждой на лучшее, а сейчас с надеждой на то, чтобы хуже не стало
Гость
2 января 2024, 19:39
Это чтоб вопрос о повышении цен царю не задавали он и узаконил это дело
Гость
2 января 2024, 21:25
цены будут повышаться обязательно.доллар будет 150 — 200руб.бензин 150 руб.светлое будущее.выживает сильнейший.
Гость
2 января 2024, 22:01
Ахахаха, угарали тут с друзьями над 15-рублевыми! Вот они взялись за эту подработку чтобы получить прибавочку к своей пенсии (или льготам), но ирония в том, что текущая экономическая ситуация и рост цен на продукты в стране свели на нет все их потуги. Сами себе же и гадят.
2 января 2024, 13:47
Грабёж продолжается
Гость
3 января 2024, 18:57
Чеши к братишку за бугор. Там у тебя всё будет.
Гость
2 января 2024, 10:22
скажите спасибо сами знаете кому....
Гость
2 января 2024, 10:36
А у нас разве в стране когда нормально было? Надеяться надо только на себя и жить для себя
Гость
2 января 2024, 11:11
Агафья Лыкова, что-ли!?😁
Гость
2 января 2024, 15:44
Кремлеботы отдыхают когда нибудь или у них в праздники по двойному тарифу?
Гость
2 января 2024, 11:31
ФАС выдал законопроект о неповышении цен на продукты более чем на 30% за 2 месяца. Подозреваю , что от цифры 30% надо и отталкиваться. (во всех расчётах)
Гость
2 января 2024, 15:57
Да все вменяемые люди считают, что годовая инфляция на продукты и есть 30%.
Гость
2 января 2024, 10:21
Обожаю предсказания с пророчествами !!!!
Гость
2 января 2024, 11:29
вот при Сталине ежегодно 1 апреля было снижение цен на всё, это потом последующие партогеноссе свели 1 апреля ко дню дурака. Сейчас хоть говорят честно "денег нет, но вы...", "идете в... бизнес".