перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, на сколько ЦБ поднимет ставку в пятницу

Гость
14 декабря 2023, 11:02
Нам какая разница насколько поднимет, яйца за 150 всех устраивают, так что...
Гость
14 декабря 2023, 11:49
"Турция и Азербайджан снабдят Россию яйцами...Предполагается ввоз 1.2 млрд. яиц." (РБК). И будет счастье для Шпиля и Пе-жца.
Гость
14 декабря 2023, 11:52
Гость, производители говорят, что реальная цена уже должна быть 200 и более.
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Гость
14 декабря 2023, 13:04
"Турция и Азербайджан снабдят Россию яйцами...Предполагается ввоз 1.2 млрд. яиц." (РБК). И будет счастье для Шпиля и Пе-жца.
Ну ну и будет тебе Турция в минус торговать, а вообще забавно конечно, были ножки Буша стали яйца Эрдогана😁Гойда
Гость
14 декабря 2023, 12:30
ЦБ некоторое время сам расчитывает инфляцию, в дополнении к Росстату. С сентября месяца по таким расчетам инфляция иногда достигала 1% в неделю. Все верно, ЦБ сейчас расчитывает недельные показатели, как было в 90е при гиперинфляции, хотя переход на такой метод расчета сам по себе показатель чего совсем скоро ожидают.
Гость
14 декабря 2023, 13:28
,,Склифосовские,, от финансов не устали делать прогнозы по рублю, а он ,,идёт своим путём,,
Гость
14 декабря 2023, 13:23
если бы не Эльвира, рубля бы не было вовсе ещё год назад, финансы рухнули бы к Марту 22 года
Гость
14 декабря 2023, 13:37
От адептов секты-американцы хотят захватить наши недра)
Гость
14 декабря 2023, 12:15
Рубль при Путине стал цениться как бумага туалетная
Гость
14 декабря 2023, 12:35
Зачем нам рубль? Дедушка даровал нам вяличие!!
Гость
14 декабря 2023, 14:57
Trent, логично. Не просто же так он вошёл в топ 10 слабейших валют планеты 2023 года. Но у Путина всё по плану...))
Гость
14 декабря 2023, 17:02
Гость
14 декабря 2023, 17:02
Trent, логично. Не просто же так он вошёл в топ 10 слабейших валют планеты 2023 года. Но у Путина всё по плану...))
Что за рейтинг? Сам придумал? Или в секте ФБК подсказали?
Гость
14 декабря 2023, 12:47
Физиономия конечно у Набиулиной. Ни приведи господь.
Гость
14 декабря 2023, 13:30
Центробанк-олин!